Автор Тема: Новичка в жидком состоянии не бывает.  (Прочитано 747 раз)

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82027
Разработчик сказал . Обосрались снова британцы.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

рыбка

  • Гость
Re: Новичка в жидком состоянии не бывает.
« Ответ #1 : 18 Апрель 2018, 18:46:11 »
кивелиди-2 месяца дышал "смертельным" телефоном. :rose:

рыбка

  • Гость
Re: Новичка в жидком состоянии не бывает.
« Ответ #2 : 18 Апрель 2018, 18:47:41 »
Новичка в жидком состоянии не бывает.
он из титана что ли?в воде не раствооряется? :consul: :zed: :))

skeptik

  • **
  • Сообщений: 6714
Re: Новичка в жидком состоянии не бывает.
« Ответ #3 : 18 Апрель 2018, 19:00:19 »
Мне казалось что это газ... :blush:

Anator

  • Гость
Re: Новичка в жидком состоянии не бывает.
« Ответ #4 : 18 Апрель 2018, 19:01:27 »
Мне казалось что это газ... :blush:

Ты когда-нибудь ел газированную гречку ? :consul:

рыбка

  • Гость
Re: Новичка в жидком состоянии не бывает.
« Ответ #5 : 18 Апрель 2018, 19:02:10 »
Мне казалось что это газ... :blush:
тогда рекомендую использовать кальян :)) :))

skeptik

  • **
  • Сообщений: 6714
Re: Новичка в жидком состоянии не бывает.
« Ответ #6 : 18 Апрель 2018, 19:32:12 »
Мне казалось что это газ... :blush:

Ты когда-нибудь ел газированную гречку ? :consul:
Да что ты этих малахольных англичан слушаешь, у них семь пятниц на неделе, а придушить, так и девять

skeptik

  • **
  • Сообщений: 6714
Re: Новичка в жидком состоянии не бывает.
« Ответ #7 : 18 Апрель 2018, 19:33:41 »
Мне казалось что это газ... :blush:
тогда рекомендую использовать кальян :)) :))
А ты думаешь почему скрипаля никому не показывают?
Ждут когда синяки пройдут, он, сука, курить отказывался, мол, я не курящий, я за здоровый образ жизни...

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Новичка в жидком состоянии не бывает.
« Ответ #8 : 18 Апрель 2018, 20:45:15 »
.............. Патент на "Новичков"

По словам Шульгина, вещества типа "Новичок" производились и были запатентованы в США. "В США нервно-паралитические вещества типа "Новичок" не только производились, но и даже патентовались в качестве химоружия. И не когда-то давно, а каких-то несколько лет тому назад - патент датирован 1 декабря 2015 года", - говорится в тексте выступления.

Постпред РФ при ОЗХО обвинил Великобританию в нежелании полноценно сотрудничать в расследовании по Солсбери, что, по его мнению, свидетельствует о том, что Лондон не хочет никакой правды. Он подчеркнул, что доклад технического секретариата ОЗХО по "делу Скрипаля" вызывает ряд вопросов и требует дополнительной проработки.

В доказательство своих слов постпред привел документ, с которым 1 декабря 2015 года ведомство по патентам и товарным знакам США (United States Patent and Trademark Office) обратилось к российскому ведомству, которое занимается вопросами патентов, с просьбой о проверке патентоспособности изобретения, сделанного американским научным сотрудником Т.Рубином.

В нем речь шла об изобретении специальной пули, особенностью которой является наличие отдельной емкости для снаряжения различного вида отравляющих веществ. "По крайней мере, одной из активных субстанций, которой может снаряжаться данная пуля, могут по выбору быть следующие нервные агенты (nerve agents), включая табун, зарин, зоман, циклозарин, VG, VM, VR, VX и, внимание (!), агенты, относящиеся к типу "Новичок", - привел Шульгин выдержку из документа.

Одновременно постпред подчеркнул, что "в России никакие научно-конструкторские и опытные работы по программе под названием "Новичок" никогда не проводились". "Повторю: не было никакой программы под таким названием", - заявил Шульгин. ............

http://www.interfax.ru/russia/609108

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Re: Новичка в жидком состоянии не бывает.
« Ответ #9 : 18 Апрель 2018, 20:47:34 »
Совсем запутали с этим "Новичком".
Какая-то невообразимая отрава, на ходу меняющая все известные агрегатные состояния.
Без бутылки новичка хрен разберешься.

khruschov

  • Гость
Re: Новичка в жидком состоянии не бывает.
« Ответ #10 : 18 Апрель 2018, 20:54:54 »
Разработчик сказал . Обосрались снова британцы.
Может это Сандей тебе сказал? :)