Автор Тема: В России свирепствует пизодроманорамподифобия  (Прочитано 884 раз)

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20967
Компания Ford исследовала самые типичные фобии российских водителей.

Самым экстравагантным словом, введенным аналитиками "Форда" в современный медицинский словарь, стала "пизодроманорамподифобия" – боязнь не увидеть препятствие при движении задним ходом. Однако, эта фобия наблюдается лишь у 16% опрошенных и занимает, таким образом, третье место в списке самых распространенных водительских страхов.

На первом оказалась "апотомопезофобия" – страх внезапно появляющихся на дороге пешеходов, диагностированная у 26% опрошенных. Второе место за "стенофобией", боязнью тесных улиц и узких парковок. Кроме того, водители признались в ананебайнофобии – страхе тронуться в горку, а также продромокарофренарофобии – боязни пропустить торможение впередиидущего автомобиля.

По итогам опроса также выяснилось, что российские водители меньше всего страдают от эволюциовиафобии (7%) - боязни перестроений, и ксеноктанумерофобии (3%) – опасений залить бензин не с тем октановым числом. Упоминаются в списке также и более привычные страхи – например, боязнь темноты под названием "никтофобия" или боязнь скорости "тахофобия", проистекающая, скорее всего, от страха получить незапланированный штраф.

Организаторы исследования отмечают, что с подавляющим большинством современных водительских страхов автовладельцы могут бороться при помощи электронных водительских ассистентов.

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/705002/
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
У меня тахофобия - свыше 130 уже некомфортно кагбе... :deda:

На юг по М4 - 29км разрешенка 130 кмч. Ехал рано утром и в дождь, не превышал 110
Ничто не слишком! (с)

Бахадыр

  • Гость
У меня тахофобия - свыше 130 уже некомфортно кагбе... :deda:

На юг по М4 - 29км разрешенка 130 кмч. Ехал рано утром и в дождь, не превышал 110

Был проклят едущими сзади?  :D

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81984
Пидозрительная пизодра
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 84628

ПитерскийШторм

  • Гость
У меня тахофобия - свыше 130 уже некомфортно кагбе... :deda:

На юг по М4 - 29км разрешенка 130 кмч. Ехал рано утром и в дождь, не превышал 110
И в левом ряду канючил :pelot:

Малюта Скуратовъ

  • *
  • Сообщений: 4019
пизодроманорамподифобия
Взглянув на название ветки подумал,что это боязнь женщин за рулем.

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Был проклят едущими сзади? 

Я никому не мешал.. Там полосы широкие, кстати. Ну обгоню фуру - и опять в свой ряд. Фурам все равно 90. Едут 110
Ничто не слишком! (с)

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
пизодроманорамподифобия
Взглянув на название ветки подумал,что это боязнь женщин за рулем.
я тоже решил шо ето про баб почему то. зашел а тут облом.

заперевал

  • Гость
бесстрашный водитель-убийца на дороге

Азиат

  • ***
  • Сообщений: 12367
Пиздро...
Блядь, красиво...

село и люди

  • *****
  • Сообщений: 31515
У меня тахофобия - свыше 130 уже некомфортно кагбе... :deda:

На юг по М4 - 29км разрешенка 130 кмч. Ехал рано утром и в дождь, не превышал 110
Раньше тока на 150 брал руль двумя руками. Щас 130 и ехать то, в принципе, негде. Парадокс, бля.

заперевал

  • Гость
У меня тахофобия - свыше 130 уже некомфортно кагбе... :deda:

На юг по М4 - 29км разрешенка 130 кмч. Ехал рано утром и в дождь, не превышал 110


может это здравый смысл?

не каждое авто уверенно держит дорогу на 130

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Пиздро...
Блядь, красиво...
не пиздро а с итальянским  акцентом, нежно - Пизодро...
придумал тожэ... пиздро... мурло... быдлО... западлО :(