Автор Тема: Помните я про российскую медсестру пейсаль  (Прочитано 1472 раз)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56225
Ну что Якубович ей там что то подарил не торгуясь из за того что зарплата мед сьострр в России аж 8 тыс руп.
В общем я поехал в село на проводы.
То се. С соседкой говорю а у нее невестка медсесра. И сколько спрашиваю вона получает на руци. Говорит на руци три а насчитывают там что то больше.
Нихуя себе сказал я себе.
Так это как и в России.
Т.е. что у вас что у нас медсестр за людей не считают. Вообще не считают.
Не понятно. Я понимаю херург заработает, отрежет там что или пришьет. Т
А медсестра как заработает.
Пздц какой то.

Gringo

  • Гость
Ну что Якубович ей там что то подарил не торгуясь из за того что зарплата мед сьострр в России аж 8 тыс руп.

не помним...

это в каком году было?

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
То се. С соседкой говорю а у нее невестка медсесра. И сколько спрашиваю вона получает на руци.

не мучайся так, украин ..... посмотри вакансии службы занятости рф по всей россии для медицинских сестер

https://trudvsem.ru/vacancy/search?_page=0&_titleType=VACANCY_NAME&_title=%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0&_publishDateType=MINUS_WEEK ....

за последнюю неделю ......

если найдешь меньше 12 тысяч, то скажи ..... я не нашел .....

Ле Мур

  • *
  • Сообщений: 3688
А медсестра как заработает.

Капельницы на дому, уколы в/в...

Тяжело, но возможно. В некоторых профессиях заработать сверхурочно сложнее.

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Помните

Глумишься, что ли? :))
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Мечтатель

  • *
  • Сообщений: 4337
Ну что Якубович ей там что то подарил не торгуясь из за того что зарплата мед сьострр в России аж 8 тыс руп.
В общем я поехал в село на проводы.
То се. С соседкой говорю а у нее невестка медсесра. И сколько спрашиваю вона получает на руци. Говорит на руци три а насчитывают там что то больше.
Нихуя себе сказал я себе.
Так это как и в России.
Т.е. что у вас что у нас медсестр за людей не считают. Вообще не считают.
Не понятно. Я понимаю херург заработает, отрежет там что или пришьет. Т
А медсестра как заработает.
Пздц какой то.

Я капельницы проходил недавно. Так разговорился, она ездит из Великой Дымерки в Киев каждый день на работу. 2 дня через 2. Так грит, шо оклад 2700+всякие начисления.
Дкмаю, 4 точно выходит. Ну и почти каждый ей 10 суёт. А если не суёт, то вены синие. :))
« Последнее редактирование: 11 Май 2019, 20:03:04 от Мечтатель »

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82771
Таким образом сейчас в ВСУ проходят службу 129 генералов. Ещё 175 генералов находятся в запасе .
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82771
Сейчас медсестры больше получают чем врачи , клизму там поставить укол сделать , и главное не перепутать , не жаплатиш перепутает или дозировку летальную сделает , старухи слепые , молодые то поехали в Европы батрачить .
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82771
Раньше каждый шестой а теперь каждый второй как мухи выздоравливает .
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Мечтатель

  • *
  • Сообщений: 4337
Сейчас медсестры больше получают чем врачи , клизму там поставить укол сделать , и главное не перепутать , не жаплатиш перепутает или дозировку летальную сделает , старухи слепые , молодые то поехали в Европы батрачить .
Это в частных клиниках. Мне говорила, чтобы туда попасть нужен опыт работы в государственной.

Джек

  • *
  • Сообщений: 3234
Ну что Якубович ей там что то подарил не торгуясь из за того что зарплата мед сьострр в России аж 8 тыс руп.
В общем я поехал в село на проводы.
То се. С соседкой говорю а у нее невестка медсесра. И сколько спрашиваю вона получает на руци. Говорит на руци три а насчитывают там что то больше.
Нихуя себе сказал я себе.
Так это как и в России.
Т.е. что у вас что у нас медсестр за людей не считают. Вообще не считают.
Не понятно. Я понимаю херург заработает, отрежет там что или пришьет. Т
А медсестра как заработает.
Пздц какой то.

Т.е. ты посчитал, что тогда тебе хуев недостаточно напихали, пришел за новой порцией?

макарон

  • *****
  • Сообщений: 32244
не мучайся так, украин ..... посмотри вакансии службы занятости рф по всей россии для медицинских сестер
че то россия у тебя какая то урезанная. :rose:  а может  ты думаешь для анапы 17т это офигенно? вон и 11200 есть...в к.к.  :zed: значит в сельских ебенях  вполне 8 получают люди.

макарон

  • *****
  • Сообщений: 32244
А медсестра как заработает.

Капельницы на дому, уколы в/в...


это только в больших городах реально. в маленьких и клиентов не найдешь и больше 100р  хер кто заплатит. :rose:

Алопеций Шнифт

  • **
  • Сообщений: 6613
  • Мракобес
Я понимаю херург заработает, отрежет там что или пришьет. Т
А медсестра как заработает.

Угу. Припала нужда - пошёл на улицу, чё-т там кому-то отрезал  и пришил - вот и заработок!
В реале всё как раз наоборот - у медсестры масса возможностей заработать.
А хирург...  До такого статуса, когда любое пришил/отрезал оплачивается отдельно, ещё расти и расти. Основная же масса за собственно пришил/отрезал не получает ничего.
Медсестре куда проще: уход за больными нужен всегда, а хороший уход всегда оплачивается. Исключения отсутствуют.
Впрочем, мне попадались медсёстры, которые и на голой зарплате (не, ну с приработком, но тоже вполне белым) вполне-вполне себе медсёстры.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56225
Таким образом сейчас в ВСУ проходят службу 129 генералов. Ещё 175 генералов находятся в запасе .
Да. Медсестру кожному енералю. С большим шприцом.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56225
Ну что Якубович ей там что то подарил не торгуясь из за того что зарплата мед сьострр в России аж 8 тыс руп.
В общем я поехал в село на проводы.
То се. С соседкой говорю а у нее невестка медсесра. И сколько спрашиваю вона получает на руци. Говорит на руци три а насчитывают там что то больше.
Нихуя себе сказал я себе.
Так это как и в России.
Т.е. что у вас что у нас медсестр за людей не считают. Вообще не считают.
Не понятно. Я понимаю херург заработает, отрежет там что или пришьет. Т
А медсестра как заработает.
Пздц какой то.

Т.е. ты посчитал, что тогда тебе хуев недостаточно напихали, пришел за новой порцией?

Ты меня со своим  ... своей ....ну с ротиком своим не перепутал?
Туда ж насовали.
А я вот он.

Ле Мур

  • *
  • Сообщений: 3688
это только в больших городах реально. в маленьких и клиентов не найдешь и больше 100р  хер кто заплатит.

100 гривен я платила за капельницу (один визит, несколько препаратов, примерно час сидеть) прошлым летом.

И это дёшево считается. Но девочка мастерски попадает в вену любой степени сложности, спасибо ей огромное. Она нас много раз выручала.

Джек

  • *
  • Сообщений: 3234
Ну что Якубович ей там что то подарил не торгуясь из за того что зарплата мед сьострр в России аж 8 тыс руп.
В общем я поехал в село на проводы.
То се. С соседкой говорю а у нее невестка медсесра. И сколько спрашиваю вона получает на руци. Говорит на руци три а насчитывают там что то больше.
Нихуя себе сказал я себе.
Так это как и в России.
Т.е. что у вас что у нас медсестр за людей не считают. Вообще не считают.
Не понятно. Я понимаю херург заработает, отрежет там что или пришьет. Т
А медсестра как заработает.
Пздц какой то.

Т.е. ты посчитал, что тогда тебе хуев недостаточно напихали, пришел за новой порцией?

Ты меня со своим  ... своей ....ну с ротиком своим не перепутал?
Туда ж насовали.
А я вот он.
Да, вот ты, нарисовался, весь в хуях... Щяс тебе еще раз присуну, контрольный. Раз у тебя память не работает...
Минимальная З/П в России с 2019 года составляет 11280 руб. Это значит, что НЕВОЗМОЖНО получать зарплату менее 11280 рублей.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56225
О мейнемальной сряплате.
В Украине тоже минималка где то ...та не один ли хуй сколько. Но с минималки высчитают поборы на откорм Пети, Вовы, на пропитание армии и полиции, на свинарчуков. На какое то профсоюз я хз что это такое. Но высчитают. С медсестры. И получит она на руки свои 3 тыс грн. Возьмет в руки шприц или мож что другое и будет подрабатывать. Ибо на три жить низзя.
Точно также ее российская коллега. Ибо минималка не есть на руки. На руки минус еще что то там.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30703
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Да. Медсестру кожному енералю. С большим шприцом.
Со шприцом не надо.  Да и вообще, а можно всех посмотреть?

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
не мучайся так, украин ..... посмотри вакансии службы занятости рф по всей россии для медицинских сестер
че то россия у тебя какая то урезанная. :rose:  а может  ты думаешь для анапы 17т это офигенно? вон и 11200 есть...в к.к.  :zed: значит в сельских ебенях  вполне 8 получают люди.

россия тут вся ..... а я ничего не думаю .... кто на что учился тот столько и получает .... я просто сказал что рсп пиздун ... насчет указанного размера зарплат медсестры ....

и теперь ты недоумок .... укажи точно .... где ты увидел 8 тыщ ????

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
В Украине тоже минималка где то ...та не один ли хуй сколько.

ты уж не сравнивай государство с вашим борделем .... послушай джордж ....

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41706
  • Работайте, Братья!
где ты увидел 8 тыщ ????
Такое возможно только если неполная ставка.
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Ну что Якубович ей там что то подарил не торгуясь из за того что зарплата мед сьострр в России аж 8 тыс руп.
В общем я поехал в село на проводы.
То се. С соседкой говорю а у нее невестка медсесра. И сколько спрашиваю вона получает на руци. Говорит на руци три а насчитывают там что то больше.
Нихуя себе сказал я себе.
Так это как и в России.
Т.е. что у вас что у нас медсестр за людей не считают. Вообще не считают.
Не понятно. Я понимаю херург заработает, отрежет там что или пришьет. Т
А медсестра как заработает.
Пздц какой то.

Я капельницы проходил недавно. Так разговорился, она ездит из Великой Дымерки в Киев каждый день на работу. 2 дня через 2. Так грит, шо оклад 2700+всякие начисления.
Дкмаю, 4 точно выходит. Ну и почти каждый ей 10 суёт. А если не суёт, то вены синие. :))
это далеко?

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
где ты увидел 8 тыщ ????
Такое возможно только если неполная ставка.

ну реально в этих объявах указан только оклад .... а всякие доплаты поднимают зряплату медсестрам до 30-50 тыщ .... в зависимости от того .... государственная клиника или частная ......