Автор Тема: Зе-делегаты общаются с журналистом.. зарисовка  (Прочитано 446 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Svetlana Kryukova с Анастасия Товт.
2 ч. ·

- А вы кто вообще? Давайте визитку, - шарахается от вспышки камеры телефона мужик с бейджиком Зе.
Съезд Слуг народа. Тут как бы все для вспышек и новостей. Настя Товт на задании.
Журналисты у нас стойкие, всякого в жизни видавшие. Поэтому Настя чуть попятилась и уточнила на всякий случай.
- Визитку? Типа картонную?
- Ну да! Если вы профессиональный журналист, у вас должны быть с собой визитки! - сказал делегат и почесал щеку. Под ногтям остались следы от тоналки. Гуще чем у Насти. Готовился.
- Знаете, визитки в наше время вообще-то мало кто носит. Я - нет.
- Значит, вы - непрофессиональный журналист! И я с вами разговаривать не буду, - пафосно сообщил мужик. И бейджик незаметно под пиджак спрятал. Воровато так, типа вилку украл. Вроде он не от Зе, а так, зашёл посмотреть.
Хамлом из прошлого века с тоналкой на фейсе оказался ресторатор Николай Тищенко. По нашей инфе, намылился по 223 округу от Зе. Хорошо, хоть номер факса не попросил. Диджитализатор.

 :zed:

garant

  • *****
  • Сообщений: 74075

               Можно только представить себе ...кто слетится на свет власти - которая не может сформулировать ни свою идеологию , ни цель , ни способы её достижения !! Их же нельзя ничем протестировать ... ваще !!

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22912
Про этого типа вдругой ветке пишут. что он экс член ОПГ.

garant

  • *****
  • Сообщений: 74075
Про этого типа вдругой ветке пишут. что он экс член ОПГ.

          Эти "эксами" не бывают . Они просто консервируются .

село и люди

  • *****
  • Сообщений: 31682
Про этого типа вдругой ветке пишут. что он экс член ОПГ.
Коля Оболонский.

Буба Касторский

  • Гость
Про этого типа вдругой ветке пишут. что он экс член ОПГ.

          Эти "эксами" не бывают . Они просто консервируются .

типа братыв Кличько?

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18794
На Украине уже кончился картон для визиток ?

garant

  • *****
  • Сообщений: 74075
Про этого типа вдругой ветке пишут. что он экс член ОПГ.

          Эти "эксами" не бывают . Они просто консервируются .

типа братыв Кличько?

               Отличный пример ...!!

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 18062
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Svetlana Kryukova с Анастасия Товт.
2 ч. ·

- А вы кто вообще? Давайте визитку, - шарахается от вспышки камеры телефона мужик с бейджиком Зе.
Съезд Слуг народа. Тут как бы все для вспышек и новостей. Настя Товт на задании.
Журналисты у нас стойкие, всякого в жизни видавшие. Поэтому Настя чуть попятилась и уточнила на всякий случай.
- Визитку? Типа картонную?
- Ну да! Если вы профессиональный журналист, у вас должны быть с собой визитки! - сказал делегат и почесал щеку. Под ногтям остались следы от тоналки. Гуще чем у Насти. Готовился.
- Знаете, визитки в наше время вообще-то мало кто носит. Я - нет.
- Значит, вы - непрофессиональный журналист! И я с вами разговаривать не буду, - пафосно сообщил мужик. И бейджик незаметно под пиджак спрятал. Воровато так, типа вилку украл. Вроде он не от Зе, а так, зашёл посмотреть.
Хамлом из прошлого века с тоналкой на фейсе оказался ресторатор Николай Тищенко. По нашей инфе, намылился по 223 округу от Зе. Хорошо, хоть номер факса не попросил. Диджитализатор.

 :zed:
Цей кандидат в депутати у свій час був відомий у вузьких київських колах як Коля Оболонський.
Я адекватник.