Автор Тема: "Вали пешком до Киева!" Соловьёв снова выгнал Ковтуна , вроде насовсем )))  (Прочитано 1625 раз)

Дюшес

  • Гость
 Он его уже 1 раз вернул , чтобы снова выгнать поэффектнее  разве что не пинком в сраку  :))
Ну что ж , Ковтун знал на что шёл , его и держали в российском "ящике " для регулярного ритуального унижения всех хохлов  :D

Саэта

  • ***
  • Сообщений: 17967
  • Мимокрокодил
А где же он теперь харчеваться будет? :consul:

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60696
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
 :) Ссылка есть??? От какого числа эфир??? :)
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Коленвал

  • Гость
А где же он теперь харчеваться будет? :consul:
Пусть к Уткину идет

Дюшес

  • Гость
На шоу Владимира Соловьева вновь разгорелся скандал. Один раз телеведущий уже изгонял из студии украинца-русофоба Вячеслава Ковтуна. Потом прощал и позволял вернуться. На этот раз ссора зашла очень далеко.

Соловьев и Ковтун спорили о коронавирусе. Вот как это было.

Ковтун: Вчера ваши люди в Осетии вышли и начали забрасывать камнями ОМОН. А где была ваша Росгвардия? Попряталась? Вы тут только либералов в очках умеете закидывать.

Соловьев: Где попряталась? Давай я сделаю проще. Давай я тебя выгоню к чертям. Там подонку дали штраф 75 тысяч, и он сидит. Потому что такая сволочь, как ты (указал пальцем на Ковтуна) вывела людей на улицы.

Тут Ковтут попытался перебит телеведущего. Но моментально получил словесную подсечку.

Соловьев: Стой молча!И слушай. И пойдешь сегодня пешком в Киев. Это твоя последняя передача. Я больше не намерен терпеть эту хреновню. Забрасывали камнями Росгвардию, которая там стояла со щитами. Она берегла людей. Они не стали их бить. Они понимали, что люди не ведают, что творят. Ты понимаешь, сколько человек окажутся на больничной койке и умрут? Потому что такие сволочи как ты поддерживают безумцев и кричат, что надо выходить и ломать карантин.

Ковтун: Это было вчера. Я вообще об этом не знал.

Соловьев: Ты поддерживаешь кого?

Ковтун: Я не поддерживаю! Я говорю о факте!

Соловьев: Слушай, пшел вон! Уберите его. В Киев. Это уже окончательно. Я один раз дал слабину, пустил обратно. Был не прав. Не надо было жалеть.

(этот разговор на видео с 2 часов 13 минут)


Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60696
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

99

  • Гость
Дебилы смотрят. Им нравится! :))

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94394
А где же он теперь харчеваться будет?
В других шоу

Tестостерон

  • Гость
Главное событие в РФ, хуле.

Безробітний

  • *****
  • Сообщений: 31865
Еврей с украинцем разводят сидящих под бессрочным домашним арестом бабров как распоследних лохов.

Herr Fater

  • Гость
Герой!!!
Могуч!!!
Только с Уткиным зассал встречаться..))

Дюшес

  • Гость
Только я думаю , что Ковтун теперь будет Соловьёва у проходной Останкино сторожить и на коленях за ним ползать , ведь в Москве ему бесплатные тесты на коронавирус перед каждой передачей делали   :))

Моне4кa

  • *****
  • Сообщений: 54557
  • пизда вам рашисты!
а за кулисами отмаксал тому лысому кловуну, исполняющему роль злобного тупого хахла, очередную премию зелёными за грамотное исполнение роли терпилы небось! :)) :))

той ковтун вжэ квартирку на соловье и его помёте в мааскве поднял вроде - не? :rose:
ХУЙ ВОЙНЕ!

Herr Fater

  • Гость
а за кулисами отмаксал тому лысому хохлу очередную премию зелёными за грамотное исполнение роли терпилы небось! :)) :))
Само собой.
Через месяц он снова придёт на передачу.

99

  • Гость
а за кулисами отмаксал тому лысому кловуну, исполняющему роль злобного тупого хахла, очередную премию зелёными за грамотное исполнение роли терпилы небось! :)) :))

той ковтун вжэ квартирку на соловье и его помёте в мааскве поднял вроде - не? :rose:
На дебиле Дюшесе заработал квартирку, ведь Дюшес ни одну передачу не пропустил! :))

Дюшес

  • Гость

Дюшес

  • Гость
Ковтун
а за кулисами отмаксал тому лысому кловуну, исполняющему роль злобного тупого хахла, очередную премию зелёными за грамотное исполнение роли терпилы небось! :)) :))

той ковтун вжэ квартирку на соловье и его помёте в мааскве поднял вроде - не? :rose:
На дебиле Дюшесе заработал квартирку, ведь Дюшес ни одну передачу не пропустил! :))
        Ну да , блатные так разводят фраеров , визжащих радостно , что за деньги они на всё готовы " И очко подставишь ? Я заплачу , становись , один раз не пидорас ... "  :))

Дюшес

  • Гость
Ковтун нарвался на пиздюлину чисто по-хохлятски , по лени и тупости : видео он не смотрел и ничего толком не знал , а на видео как раз нацгвардию и забрасывали камнями  :)) :mudag: Чисто тупой хохол и дурак , и спалившийся по дурацки на вранье  :))

Дюшес

  • Гость
Ковтун-это ритуальный хохломальчик для битья у Соловьёва , потому что ради бабок терпит всё на виду у миллионов-и побои в эфире , и унижения , и оскорбления ... на квартирку в Москве копит  :))

Коленвал

  • Гость
Ковтун-это ритуальный хохломальчик для битья у Соловьёва , потому что ради бабок терпит всё на виду у миллионов-и побои в эфире , и унижения , и оскорбления ... на квартирку в Москве копит  :))
Да может и не в Москве, а в Kyive, не наговаривай на украина,

99

  • Гость
Ковтун
а за кулисами отмаксал тому лысому кловуну, исполняющему роль злобного тупого хахла, очередную премию зелёными за грамотное исполнение роли терпилы небось! :)) :))

той ковтун вжэ квартирку на соловье и его помёте в мааскве поднял вроде - не? :rose:
На дебиле Дюшесе заработал квартирку, ведь Дюшес ни одну передачу не пропустил! :))
        Ну да , блатные так разводят фраеров , визжащих радостно , что за деньги они на всё готовы " И очко подставишь ? Я заплачу , становись , один раз не пидорас ... "  :))
Ну ты же любишь смотреть еблю пидарасов. Всё для людей! :))

Tестостерон

  • Гость
Самое смешное то, что Дюшес хохол. Точно такой же, как и Ковтун, только еще более смешной и бздливый. )

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 71852
  • Кубаноид со стажем
За те деньги, что Ковтун получает от Соловьева, можно выгонять через раз ради рейтингов. Этакая мыльная опера.

Herr Fater

  • Гость
За те деньги, что Ковтун получает от Соловьева, можно выгонять через раз ради рейтингов. Этакая мыльная опера.
Ты что не веришь в искренность Соловьева?))