Автор Тема: ЮНИСЕФ впервые кормит детей в Великобритании  (Прочитано 463 раз)

Краснодарец

  • ****
  • Сообщений: 22852
ЮНИСЕФ впервые кормит детей в Великобритании

Британское правительство подверглось критике после того, как ЮНИСЕФ внес свой вклад в кампанию по кормлению детей из семей, ослабленных
пандемией в Соединенном Королевстве, впервые в истории агентства ООН, сообщает Le Figaro.

Лейбористская партия, основная оппозиционная сила, сочла «позорным» тот факт, что около 1800 нуждающихся семей частично кормятся во время рождественских
праздников благодаря финансовой помощи Детского фонда Организации Объединенных Наций.«Мы — одна из самых богатых стран в мире», — сказала лейборист Анджела Райнер. «Мы никогда не должны были доходить до такого состояния», — продолжила она. «Наши дети не должны зависеть от гуманитарных ассоциаций, которые обычно действуют в зонах боевых действий и после стихийных бедствий

мотылЪ

  • Гость
Сокращается значит золотой миллиард.
Уже пошла гуманитарная помощь со стороны..
Правительство не справляется..

мотылЪ

  • Гость
«Мы — одна из самых богатых стран в мире», — сказала лейборист Анджела Райнер
Вы нищеброды, вам ООН помогает, как какой то Африке.
Это даже не наши 90е, тогда мы хоть и просили у сша окорочка но за них платили.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
Британские рыбные поля будут охранять 4 эсминца от посягательств рыбаков из ЕС. Брексит.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Как думаете, когда наш attt из Британии в Великую и Прекрасную Россию вернется? А то он, сцуко, там сидит и на родину возвращаться не хочет почему-то  :-[
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Второе потрясение я испытал в "стейк-хаусе". В переводе на русский "стейк-хаус" означает "дом бифштекса". Конечно, само название уже могло бы стать для меня потрясением. Я к чему привык? К Дому политпросвещения!? Да, у них "дом бифштекса" - у нас "дом политпросвещения". Потому что кто чем может, тот тем свою страну и кормит. Единственное наше фирменное блюдо, - это лапша на уши народу. Однако потрясло меня не название. Меня потрясли размеры поданного мне бифштекса. Я многое видел в жизни. Но чтобы через всю тарелку, даже скорее блюдо, нагло раскинулся бифштекс! Не как у нас - копытце пони... Что по жесткости, что по размеру. А некий евроазиатский материк, как его рисуют на ученических картах. Более того, с двух сторон с тарелки не менее нагло свешивались уши - Европа и Чукотка. Сидящий за одним из столиков в зале негр, как и я, не доел точно такой же бифштекс. В этом момент я понял - правы, ox как правы наши телекомментаторы, которые ежевечерне сообщали нам, что негры в Америке не доедают!

Михаил Задорнов

 :D
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Михаил Задорнов
 :D

Куколдяй уже совсем нафталиновые запасники поднял...   :zed: :))

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Что самое прикольное, ничего не изменилось  :-[

В Америке бифштексы во всю тарелку, в России - лапша на уши про то, как там якобы "не доедают".
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Джек

  • *
  • Сообщений: 3229
Второе потрясение я испытал в "стейк-хаусе". В переводе на русский "стейк-хаус" означает "дом бифштекса". Конечно, само название уже могло бы стать для меня потрясением. Я к чему привык? К Дому политпросвещения!? Да, у них "дом бифштекса" - у нас "дом политпросвещения". Потому что кто чем может, тот тем свою страну и кормит. Единственное наше фирменное блюдо, - это лапша на уши народу. Однако потрясло меня не название. Меня потрясли размеры поданного мне бифштекса. Я многое видел в жизни. Но чтобы через всю тарелку, даже скорее блюдо, нагло раскинулся бифштекс! Не как у нас - копытце пони... Что по жесткости, что по размеру. А некий евроазиатский материк, как его рисуют на ученических картах. Более того, с двух сторон с тарелки не менее нагло свешивались уши - Европа и Чукотка. Сидящий за одним из столиков в зале негр, как и я, не доел точно такой же бифштекс. В этом момент я понял - правы, ox как правы наши телекомментаторы, которые ежевечерне сообщали нам, что негры в Америке не доедают!

Михаил Задорнов

 :D
Ух... какой свежачок Оксидыч приволок. Буквально вчерашние впечатления...чуть больше 30 лет прошло.

Вот еще отрывок оттуда же, не уступающий предыдущему по актуальности:
Цитировать (выделенное)
В одном супермаркете я насчитал девяносто сортов кефира! Есть кефир с привкусом клубники, есть с привкусом земляники, черники. Есть с шоколадом, есть с орешками. Есть с орешками, шоколадом, клубникой, черникой и земляникой... Как я могу понять, чего я хочу?

Я все хочу! Может быть, меня больше никогда за границу не выпустят после того, как я расскажу, сколько я видел кефиров. Может быть, вообще перестройка на днях закончится. Так что я хочу все кефиры сразу!

Kvi.

  • Гость
Как думаете, когда наш attt из Британии в Великую и Прекрасную Россию вернется? А то он, сцуко, там сидит и на родину возвращаться не хочет почему-то  :-[

Никогда.

Чернигов

  • ***
  • Сообщений: 14714
Re: ЮНИСЕФ впервые кормит детей в Великобритании
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2020, 17:15:52 »
Что самое прикольное, ничего не изменилось  :-[

В Америке бифштексы во всю тарелку, в России - лапша на уши про то, как там якобы "не доедают".

А NY Post клевещет, что это уволенные из-за ковида за продовольственной помощью  стоят.
Клеветники!
Пацифист в отставке

Gringo

  • Гость
Re: ЮНИСЕФ впервые кормит детей в Великобритании
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2020, 17:39:37 »
не свистеть! ЮНИСЕФ-очень полезная организация


Gringo

  • Гость
Re: ЮНИСЕФ впервые кормит детей в Великобритании
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2020, 17:40:56 »
эльфов к нам привозит


мотылЪ

  • Гость
Re: ЮНИСЕФ впервые кормит детей в Великобритании
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2020, 17:42:55 »
Что самое прикольное, ничего не изменилось  :-[

В Америке бифштексы во всю тарелку, в России - лапша на уши про то, как там якобы "не доедают".

А NY Post клевещет, что это уволенные из-за ковида за продовольственной помощью  стоят.
Клеветники!
Ну тут совсем другая история, все же не ООН кормит, сами американцы или их правительство.

Bio

  • *
  • Сообщений: 1475
Re: ЮНИСЕФ впервые кормит детей в Великобритании
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2020, 17:47:33 »
. Но чтобы через всю тарелку, даже скорее блюдо, нагло раскинулся бифштекс! Не как у нас - копытце пони... Что по жесткости, что по размеру
ты просто из люмпен-пролетариата. в твоем тяжелом детстве не виноват никто кроме тебя и твоих предков. тут собственно можно только посочувствовать убогому, надеюсь хоть ты можешь себе позволить пару кило черной икры с севера каспия, предок дурачков