Автор Тема: Вы тут Рецептами делитесь?)) К Праздникам готовитесь?  (Прочитано 1316 раз)

sergej1974007

  • Гость
Да к любым)——
Необязательно к Рождеству))
Не видел такой темы——
Накидайте фоточек застолий?))
Или видосики?

пс. Щас накидаю вам немного))——
ппс. Там еще есть))——"подписывайтесь, ставте лайки"(с) ))

Herr_Fater

  • Гость
Тебя на фупе заебашили?)

Котяра

  • **
  • Сообщений: 6512
О
 :D
Серёга набивает подписку в ютубе

sergej1974007

  • Гость
Тебя на фупе заебашили?)
Почему?((
Я законопослушный ( в меру) человек и не нарушаю особо))
пс.Мне нужен оперативный простор))——
ФУП в этом плане стеснен кучкой долбойобов, которые уже по которому разу перебирают за мной цитаты))

Агент Провокация

  • Гость
О
 :D
Серёга набивает подписку в ютубе
Я ему говорила, что если он сюда пришел рекламировать себя любимого и свой канал, то у него не взлетит... но хозяин же барин же...))

заперевал

  • Гость
У нас тут логопеды есть

терезита1

  • Гость
все  равно -привет! когда много политики -  надоедает.  а   котики,кухня  разбавляют  негатифф

sergej1974007

  • Гость
все  равно -привет! когда много политики -  надоедает.  а   котики,кухня  разбавляют  негатифф

Разбавлю еще немного негатив))——


kas

  • **
  • Сообщений: 8788
все  равно -привет! когда много политики -  надоедает.  а   котики,кухня  разбавляют  негатифф

Разбавлю еще немного негатив))——


Скушно всё это. еще и 11 просмотров, скорее всего Турч накручивает, следит типо. Давай лучче про самогон, подпишусь и буду лайкать.

Занзибарин

  • ****
  • Сообщений: 24417
Да к любым)——
Необязательно к Рождеству))
Не видел такой темы——
Накидайте фоточек застолий?))
Или видосики?


Мы стараемся этого тут не делать. Хрюн очень волнуется  :(
К безнадёжным отнесены : феофан, сябр, voleg5, макарон, невасей, ...

sergej1974007

  • Гость
Да к любым)——
Необязательно к Рождеству))
Не видел такой темы——
Накидайте фоточек застолий?))
Или видосики?


Мы стараемся этого тут не делать. Хрюн очень волнуется  :(
Обьясните что именно?
И кто такой Хрюн?

sergej1974007

  • Гость
 :zrada:
все  равно -привет! когда много политики -  надоедает.  а   котики,кухня  разбавляют  негатифф

Разбавлю еще немного негатив))——


Скушно всё это. еще и 11 просмотров, скорее всего Турч накручивает, следит типо. Давай лучче про самогон, подпишусь и буду лайкать.


Блин((
Я не пью((

Занзибарин

  • ****
  • Сообщений: 24417
Да к любым)——
Необязательно к Рождеству))
Не видел такой темы——
Накидайте фоточек застолий?))
Или видосики?


Мы стараемся этого тут не делать. Хрюн очень волнуется  :(
Обьясните что именно?
И кто такой Хрюн?
Хрюн это местная достопримечательность. Он же барыга, он же пиздошея, он же бабка, он же мусор. Недавно вот человек выложил пост с восхвалением вкусовых качеств сельди иваси и уже через 15 минут мы получили полный горя пост хрюна, который прочитал о сельди иваси, резко крутанул булки до магазина, обратно, сожрал купленную там сельдь и очень расстроился не получив предвкушаемого удовольствия  :( Поэтому о еде мы тут говорим очень аккуратно  :(
К безнадёжным отнесены : феофан, сябр, voleg5, макарон, невасей, ...

kas

  • **
  • Сообщений: 8788
Блин((
Я не пью((
Хреново. Тогда тебе лучче яйца распоковывать, киндеры и прочие. Мож дети тебя будут зырить.

kas

  • **
  • Сообщений: 8788
О! Сюжет есть и название. Просмотров будет мульён. "Списдил канфету у ребенка из новогоднего подарка". Ну и заснять всё это. Я Марс списдил щяс хз из какого подарка буду закусывать и меня осенило. :hut:

sergej1974007

  • Гость
Блин((
Я не пью((
Хреново. Тогда тебе лучче яйца распоковывать, киндеры и прочие. Мож дети тебя будут зырить.
))
Прикольно))
Столько народу озабочены тем что мне снимать))
На самом деле развлекаюсь я))
Прикольно это все))
Независимо от того кто и сколько меня смотрит))
пс.И я действительно никакой там не Повар))——
Обычное мое блюдо максимум——яичница какая—нибудь))
А вот эта вся "готовка"))—— это как новый мир для меня)))
Интересно))
Да и Ирочка всегда мечтала чтобы муж готовил)))

Занзибарин

  • ****
  • Сообщений: 24417
О! Сюжет есть и название. Просмотров будет мульён. "Списдил канфету у ребенка из новогоднего подарка". Ну и заснять всё это. Я Марс списдил щяс хз из какого подарка буду закусывать и меня осенило. :hut:
Ой фу ! Нет такой гнусности, на которую не пошёл бы блохер ради лишней тысячи просмотров  :zed:
К безнадёжным отнесены : феофан, сябр, voleg5, макарон, невасей, ...

sergej1974007

  • Гость
О! Сюжет есть и название. Просмотров будет мульён. "Списдил канфету у ребенка из новогоднего подарка". Ну и заснять всё это. Я Марс списдил щяс хз из какого подарка буду закусывать и меня осенило. :hut:

Накидайте сюжетов?——
Я подумаю)))

sergej1974007

  • Гость
О! Сюжет есть и название. Просмотров будет мульён. "Списдил канфету у ребенка из новогоднего подарка". Ну и заснять всё это. Я Марс списдил щяс хз из какого подарка буду закусывать и меня осенило. :hut:
Ой фу ! Нет такой гнусности, на которую не пошёл бы блохер ради лишней тысячи просмотров  :zed:

"Пиздить у детей канфеты——нельзя(("——
Записываю в тетрадку))

kas

  • **
  • Сообщений: 8788
Накидайте сюжетов?——
Я подумаю)))
Да не проблема. В видосике нужны эмоции и название. У тебя нет ни того ни другова, но у тебя есть фишка - ты картавый, былип еще эмоции... Во, у нас эмоций много было за эти дни. Напишу из положительных. Как сюжет. Опщем дед Мороз моему мелкому подарил настольный футбол, я сразу сказал што это подарок для всей семьи кроме мелкого. Месимся мы жоско уже седьмые сутки. На чокопайки. Чокопайки есть только у меня, остальные свои сожрали. Опщем кто выиграет меня всухую тому чокопайка. Дочка в истерике там стоко эмоций, крики - визги, когда при счете 8-0 в её пользу, я лишаю её чокопайки забивая главный гол в игре.

Немо

  • ****
  • Сообщений: 24518
"Списдил канфету у ребенка из новогоднего подарка".
Тут уже есть один такой кто этим промышляет. И пиздит он не конфетки, а сразу все подарки у детей. Так что твоя идея постмодерн.
Все хохлопидарасы идут в Игнор

kas

  • **
  • Сообщений: 8788
ут уже есть один такой кто этим промышляет. И пиздит он не конфетки, а сразу все подарки у детей. Так что твоя идея постмодерн.
Видосик есть?

Немо

  • ****
  • Сообщений: 24518
ут уже есть один такой кто этим промышляет. И пиздит он не конфетки, а сразу все подарки у детей. Так что твоя идея постмодерн.
Видосик есть?
спроси у таляна филипыча
Все хохлопидарасы идут в Игнор

kas

  • **
  • Сообщений: 8788
спроси у таляна филипыча
Да он пиздит как дышит, ссыканет он у ребёнка кханфету списдить.

old-wood

  • Гость
Не попрет  :))