Автор Тема: Хохлофронтовик возмущен принуждением к мойве  (Прочитано 983 раз)

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94373
Вернувшийся с фронта в Киев боец ВСУ возмущён претензиями по поводу русского языка
19:37, сегодня

В ТикТоке опубликовано видео бойца ВСУ, который после 4 месяцев войны вернулся с фронта на операцию в Киев. Он описал дорожный конфликт в столице, в ходе которого от него стали требовать говорить на украинском.

"Вот проблема, которая уже есть. Одни "патриоты" рассказывают, на каком мне говорить языке, другие настоящие патриоты, которые воюют, которые озлобленные, потому что потеряли товарищей, могли отдать свою жизнь, а потом им рассказывают, на каком языке любить страну. Вот современная проблема", - сказал он.

Позже он выложил видео, в котором заявил, что люди, обостряющие языковую проблему устраивают раздор в стране, что недопустимо в нынешних условиях. "Я 4 месяца провел на войне, и какая-то мразь будет мне говорить почему я не разговариваю на украинском языке", - заявил он



Осторожно видео 18+ (нецензурная лексика):
https://t.me/stranaua/48321

https://strana.today/news/396604-boets-vsu-rasskazal-o-dorozhnom-konflikte-kotoryj-pereros-v-ssoru-na-jazykovoj-pochve.html
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2022, 20:19:01 от jekyll »

Geny

  • ****
  • Сообщений: 22745
узкочелюсной..., пусть приедет во Львов ему еще там пизды дадут...)))), а он путь утрется и назад в окопчик..., родину защищать...  :)) :)) :)) :))
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21668
  • Хто, я? Та не!
Есть такое на западной  :( В центральной не сталкивался, тут полно местных русскоязычных

Незваный гость

  • **
  • Сообщений: 8238
  • Свиньи вы, а не верноподданные
пиздить пидора, пока не замовкает ! слава украине !
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Летов

Гроната

  • ***
  • Сообщений: 15901
"Я 4 месяца провел на войне, и какая-то мразь будет мне говорить почему я не разговариваю на украинском языке", - заявил он

И действительно, а почему? Не хочет? Пора Раде закон принять, на фронте говорить только на мове.
«Я знаю сотни способов вытащить медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя» - Отто фон Бисмарк

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16518
  • Підлий москаль
А ты уже показала свои сиськи?

Клинкет

  • *****
  • Сообщений: 35556
Всячески поддерживаю укромовного водителя.
Он прав на все 100!
Сегодня ты говоришь на русском, а дальше что? Когда в окопы вернёшься.
Эвакуация, примешь экстракшен?
Ишь, вздумал патриотизьме учить.

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41325
  • Работайте, Братья!
Русскомовные укроины таки не верят, что их роль в Руине - быть обыденными гондонами на убой и третьим сортом в быту.
Молодцы, рвите дальше свои жопы на британский крест, лохи позорные!
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94373
Авакян вроде,  всю дорогу мойву игнорил.

Но то ж Авакян.  Шо дозволено Юпитеру...

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Не, ну вы видели? Что этот унтерменьш себе позволяет?!

Может и Бандера с Шухевичем ему уже не батько з матір'ю?
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Клинкет

  • *****
  • Сообщений: 35556
Не, ну вы видели? Что этот унтерменьш себе позволяет?!

Может и Бандера с Шухевичем ему уже не батько з матір'ю?
Хоть я и не очень жесток, но надеюсь, что в регистратуре, где он про операцию заикнулся, его завернули нахер.

ZZтор

  • Гость
Джына должна замовкать окончательно, а не периодически как на всратая нэвистка падлюка, когда её зныщують свекровка с свекром.

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94373
его завернули нахер.
и обратно.  на фринт..

ZZтор

  • Гость
 :ukr: Скотобазе пора переходить на латиницу.
Нет мойве шрифт кириллицы!

tyu

  • Гость
А нехуй. Заебали кацапы. Везде по русски говорят. Может мужик старушку переехал и по русски спросил: как оно ей? А бабушка идейная оказалась. Не захотела спилкуватыся

.

Golrednab

  • ***
  • Сообщений: 17048
  • Да, бобёр.
А нехуй. Заебали кацапы. Везде по русски говорят. Может мужик старушку переехал и по русски спросил: как оно ей? А бабушка идейная оказалась. Не захотела спилкуватыся

.
Неужели Фарионшу?
Эх, не с нашим везением

Сашко Донецкий

  • ***
  • Сообщений: 18601
  • 剛日讀經柔日讀史 无酒學佛有酒學㒨
А нехуй. Заебали кацапы. Везде по русски говорят. Может мужик старушку переехал и по русски спросил: как оно ей? А бабушка идейная оказалась. Не захотела спилкуватыся
Да и вообще. Хуле это он с фронта приперся? Что, война закончилась? Ишь какой. Дезертир, не иначе. А то и шпиен.


«Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал»
----------------------------------------------------------------

Дядюшка Тест

  • *****
  • Сообщений: 43268
Здається, цей покидьок недостатньо поважає батька нашого Бандеру. Чи не путінський він посіпака взагалі ?

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Здається, цей покидьок недостатньо поважає батька нашого Бандеру. Чи не путінський він посіпака взагалі ?

Тебе надо с Сашкой Фефеловым,
урождённым москвичом, военным
пенсионером из Мурома, встретиться 
и прояснить все вопросы...

Дядюшка Тест

  • *****
  • Сообщений: 43268
Здається, цей покидьок недостатньо поважає батька нашого Бандеру. Чи не путінський він посіпака взагалі ?
Тебе надо

Башкір у драному халаті,
У тюбетейці навмання
Вправляє юному ягняті
Посеред юрти серед дня.

Такі вже в бідного потреби -
Їбать вівцю - дивити світ.
А більш нічого і не треба -
Суворий предків заповіт. ))

Мойра

  • *****
  • Сообщений: 31807
А я не поняла, мужик 4 месяца воевал, а за что воевал узнал только в ДТП?
 :D