Автор Тема: на продовольственных санкциях Россия не остановится...  (Прочитано 1641 раз)

Волчара

  • **
  • Сообщений: 7329
... дал понять премьер-министр Дмитрий Медведев:
Цитировать (выделенное)
Запретительные меры могут ввести в авиа- и судостроении,
а также автомобильной промышленности.

:mudag:
садо-мазо от кремлепутиков...
 :nurse:

Волчара

  • **
  • Сообщений: 7329

А-га!

  • *
  • Сообщений: 1159
  • Хьюстон, у вас проблема...
... дал понять премьер-министр Дмитрий Медведев:
Цитировать (выделенное)
Запретительные меры могут ввести в авиа- и судостроении,
а также автомобильной промышленности.

:mudag:
садо-мазо от кремлепутиков...
 :nurse:

Митя, жги исчо!

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
eto prosto ubiystvo  :weep:
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

А-га!

  • *
  • Сообщений: 1159
  • Хьюстон, у вас проблема...
Митя, в'еби санкции на импорт Мистралей, сделай их сцуко!

Волчара

  • **
  • Сообщений: 7329
Митяй ужо не ниче слышит:
потенциальные санкции в этих секторах ударят в первую очередь по России,
тогда как отрицательный эффект для западных компаний будет незначительным...

А-га!

  • *
  • Сообщений: 1159
  • Хьюстон, у вас проблема...
Митяй ужо не ниче слышит:
потенциальные санкции в этих секторах ударят в первую очередь по России,
тогда как отрицательный эффект для западных компаний будет незначительным...
НЕ СПУГНИ!!!

Волчара

  • **
  • Сообщений: 7329

hawk2002

  • **
  • Сообщений: 6549
  • بوسون هيغز

Волчара

  • **
  • Сообщений: 7329
лажа
зы айтишник - лашара

американцы такие тупыееее! (с)
В Совфеде предложили в ответ на санкции повысить сборы для выезжающих на отдых за рубеж...
http://itar-tass.com/obschestvo/1366920


Сашок

  • Гость
Ватные безумно вращают круглыми глазами. А сцуко, ответить нехуй. Так во всех ветках, где их природное ебанатство им на жопу натягивают.

hawk2002

  • **
  • Сообщений: 6549
  • بوسون هيغز
В Совфеде предложили в ответ на санкции повысить сборы для выезжающих на отдых за рубеж...
ну про это ничего не скажу, впрочем у них тайга и байкал зачем еще испании всякие

Волчара

  • **
  • Сообщений: 7329
В Совфеде предложили в ответ на санкции повысить сборы для выезжающих на отдых за рубеж...

ну про это ничего не скажу, впрочем у них тайга и байкал зачем еще испании всякие

вот зачем:


седой

  • Гость
А сцуко, ответить нехуй.
а на самом деле интересно как вы сами миж сабой умеете вести ветки, как аквариум :blush:

пысы больш мешать не буду

Волчара

  • **
  • Сообщений: 7329
пысы больш мешать не буду
ты главное ваньке охлобыстину не мешай:
"Я очень хотел на Черное море, где-то под Севастополь, но дорого. Поэтому мы поедем в Испанию в Валенсию. Там дешевле раза в полтора", -
 :))

hawk2002

  • **
  • Сообщений: 6549
  • بوسون هيغز
Я очень хотел на Черное море, где-то под Севастополь, но дорого. Поэтому мы поедем в Испанию в Валенсию. Там дешевле раза в полтора

а еще завотделением :weep:

А-га!

  • *
  • Сообщений: 1159
  • Хьюстон, у вас проблема...
Я очень хотел на Черное море, где-то под Севастополь, но дорого. Поэтому мы поедем в Испанию в Валенсию. Там дешевле раза в полтора

а еще завотделением :weep:
А через какое турагенство он туда уезжал?
Вернуться смог? :))

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20966
лузеры дрочат :D
хосподя, какие же вы тупые
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Chino

  • **
  • Сообщений: 9152
  • Pura vida!

Mel_AU

  • *
  • Сообщений: 4317
  • Либертарии всех стран, соединяйтесь!
НЕ СПУГНИ!!!

ужо...



Это клиника а не айтишник. Ну почему гусские либерасты такие тупые. Банки на Java это жесть :))
As I have said many times before, future generations will look back at Central Banking as we look back at slavery.
    — Michael Krieger (@LibertyBlitz) June 19, 2014

баран | корова
------- ----------
кит       | корабль

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
это просто убийственная ветка
полное уничтожение ваты
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Mel_AU

  • *
  • Сообщений: 4317
  • Либертарии всех стран, соединяйтесь!
это просто убийственная ветка
полное уничтожение ваты

Жмур перестань хоть на минуты быть тролем и скажи почему свидомиты всегда живут будущим падением РОссии? И своим будущим при полной разрухе в настоящем?
Ну вот откуда ты знаешь как эти санкции повлияют на все стороны? У нас например хвост прижали не по детски - премьер объясняет фермерам которые традиционно голосуют за либерал-национальный альянс почему он их подставил с мясом.
А кстати как там те глупые дети-моряки которые сбежали с Крыма? Уже на кораблях НАТО как обещали? Или тоже все в будущем?




As I have said many times before, future generations will look back at Central Banking as we look back at slavery.
    — Michael Krieger (@LibertyBlitz) June 19, 2014

баран | корова
------- ----------
кит       | корабль

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
Жмур перестань хоть на минуты быть тролем и скажи почему свидомиты всегда живут будущим падением РОссии?

потому что падение раисы автоматычно гарантирует нам успех
я надеюсь ты не будешь традиционно изображать из себя дауна и сейчас согласишься, что раиса относительно не только Украины но и всех остальных союзных республик все время делала политику сдерживания роста
вот и сейчас, путину похуй эта новорося и днр с лнр, ему нужна подконтрольная Украина о чем он не скрывая торгуется с ЕС и Штатами
но хуй бы с ней с той подконтрольностью, если бы все это нормально выглядело, быть подконтрольным раисе это значит быть таким же уёбищным как она

вот почему мы хотим чтобы эта пиздоватая злобная держава скорее загнулась
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Mel_AU

  • *
  • Сообщений: 4317
  • Либертарии всех стран, соединяйтесь!
Жмур перестань хоть на минуты быть тролем и скажи почему свидомиты всегда живут будущим падением РОссии?

потому что падение раисы автоматычно гарантирует нам успех
я надеюсь ты не будешь традиционно изображать из себя дауна и сейчас согласишься, что раиса относительно не только Украины но и всех остальных союзных республик все время делала политику сдерживания роста
вот и сейчас, путину похуй эта новорося и днр с лнр, ему нужна подконтрольная Украина о чем он не скрывая торгуется с ЕС и Штатами
но хуй бы с ней с той подконтрольностью, если бы все это нормально выглядело, быть подконтрольным раисе это значит быть таким же уёбищным как она

вот почему мы хотим чтобы эта пиздоватая злобная держава скорее загнулась


1. Какие конкретно получит бенефиты Украина при гипотетическом "падении" России? По пунктам И что вы, свидота, имеете в виду под "падением" вообще? Распад?

2. Дауна изображать не буду. Поэтому скажу что Россия не вела политики сдерживания соседей. Она противилась экспансии США и вела политику сдерживания НАТО как инструмента. Соседние страны были лишь пешками в этой игре.

Я не думаю что ты способен осознать или признать пункт 2 поэтому ответь хотя бы на пункт 1.



As I have said many times before, future generations will look back at Central Banking as we look back at slavery.
    — Michael Krieger (@LibertyBlitz) June 19, 2014

баран | корова
------- ----------
кит       | корабль

Абдурахман

  • Гость
потому что падение раисы автоматычно гарантирует нам успех

Боже какой идиот.