Автор Тема: В ожидании чЮда  (Прочитано 750 раз)

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
В ожидании чЮда
« : 30 Декабрь 2014, 17:59:25 »
 :zed: :zed: :zed:
   
Балута доложил о готовности Харьковщины к началу агрессии
 
Защищать стратегически важные объекты в Харьковской области будут более 2,3 тыс. военнослужащих.

Об этом 30 декабря рассказал председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута во время заседания оперативного штаба Харьковской области, пишет Лига.

Как сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации, Балута отметил, что на прошлой неделе он принимал участие в совещании Министерства обороны Украины, в ходе которого проводилась военно-экономическая игра. Главной целью игры было - посмотреть уровень взаимодействия органов правопорядка, прокуратуры, министерств и областных администраций. В ходе игры участникам были даны указания как действовать в случае крупномасштабной агрессии со стороны Российской Федерации.

"Харьковская область получила хорошую оценку. У нас сейчас заключены договора по мобилизации в особый период с 608 предприятиями области. В случае начала агрессии в организации обеспечения жизнедеятельности населения будут задействованы 1,5 тыс. предприятий области, а также изменен режим работы в сторону увеличения уже названных 608 предприятий", - сказал Балута.

"Мы просили для прикрытия различных стратегически важных объектов области перевести в регион 2,3 тыс. военнослужащих. Эта цифра будет увеличена за счет тех, кто будет проходить в Харьковской области переформирование. И мы сможем отвлекать военнослужащих на караульную службу наших объектов. Наша задача быть готовыми принять эти части, которые начнут прибывать уже после 20 января, и мы будем этим заниматься", - добавил губернатор.

Также Балута отметил, что на ближайшей сессии Харьковского областного совета будет рассмотрена программа военно-патриотического воспитания школьников с внесенными облгосадминистрацией дополнениями, и вопросы квартирования военных частей, которые приедут в область.

http://www.from-ua.com/news/335296-baluta-dolozhil-o-gotovnosti-harkovschini-k-nachalu-agressii.html

   
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
Re: В ожидании чЮда
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2014, 18:34:06 »
Барыня лехли и просют! (с)
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Re: В ожидании чЮда
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2014, 18:38:30 »
и вопросы квартирования военных частей, которые приедут в область.

Всех незамужних харьковчанок разберут как горячие пирожки! :D
Ничто не слишком! (с)

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: В ожидании чЮда
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2014, 18:42:53 »
Барыня лехли и просют! (с)
:)
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

lyanka

  • ***
  • Сообщений: 10885
  • гражданка четвертого сорта
Re: В ожидании чЮда
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2014, 21:26:24 »
Паранойа .

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199550
Re: В ожидании чЮда
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2014, 21:27:41 »
так веталя в Киеве уже ждет, а вы балуте удивляетесь... :D