Автор Тема: Федорыч натворил  (Прочитано 942 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Федорыч натворил
« : 12 Январь 2015, 13:41:02 »
Charges:   

Misappropriation, embezzlement or conversion of property by malversation, if committed in respect of an especially gross amount

http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-13031

еханый бабай, я и слов таких то не знал

Danko

  • ***
  • Сообщений: 11784
Re: Федорыч натворил
« Ответ #1 : 12 Январь 2015, 13:48:08 »
an especially gross amount

 :zed:

шо за грамотей енто пысафф?  :)) :)) :)) :))

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
Re: Федорыч натворил
« Ответ #2 : 12 Январь 2015, 13:49:32 »

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Re: Федорыч натворил
« Ответ #4 : 12 Январь 2015, 13:50:36 »
an especially gross amount

 :zed:

шо за грамотей енто пысафф?  :)) :)) :)) :))

судя по всему авакян в гугле и потом так запрос в интерпол запулил

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
Re: Федорыч натворил
« Ответ #5 : 12 Январь 2015, 13:51:26 »
а куда он имущество перепрофилировал?... :consul:

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32483
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Федорыч натворил
« Ответ #6 : 12 Январь 2015, 13:59:00 »
an especially gross amount

 :zed:

шо за грамотей енто пысафф?  :)) :)) :)) :))
ну вообще-то это можно перевести как "в особо крупных размерах".
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64108
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Re: Федорыч натворил
« Ответ #7 : 12 Январь 2015, 14:07:59 »
ну вообще-то это можно перевести как "в особо крупных размерах".


Можно сказать "Солнце он вставал", говоря о рассвете.

СтарийБіс

  • *
  • Сообщений: 1849
  • Гыр-гыр-гыр
Re: Федорыч натворил
« Ответ #8 : 12 Январь 2015, 14:10:48 »
а куда он имущество перепрофилировал?... :consul:
Злоупотребление при приватизации

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32483
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Федорыч натворил
« Ответ #9 : 12 Январь 2015, 14:17:02 »
ну вообще-то это можно перевести как "в особо крупных размерах".


Можно сказать "Солнце он вставал", говоря о рассвете.

Это legal mumbo-jumbo, которое не стоит переводить дословно.  :)
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

13-й

  • Гость
Re: Федорыч натворил
« Ответ #10 : 12 Январь 2015, 14:29:21 »
Федорыч легитимный президент. Его свергла хунта. Хунту в розыск!

Велесов

  • Гость
Re: Федорыч натворил
« Ответ #11 : 12 Январь 2015, 14:38:55 »
А он мне сегодня снился!
Шо я его охраняю, а его СБУ похитить хочет, и мы где-то в России - а уменя только гривны в кошельке...
 :D

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
Re: Федорыч натворил
« Ответ #12 : 12 Январь 2015, 14:39:54 »
А он мне сегодня снился!
Шо я его охраняю, а его СБУ похитить хочет, и мы где-то в России - а уменя только гривны в кошельке...
 :D
:zed:

колобок

  • Гость
Re: Федорыч натворил
« Ответ #13 : 12 Январь 2015, 14:53:40 »
an especially gross amount

 :zed:

шо за грамотей енто пысафф?  :)) :)) :)) :))

судя по всему авакян в гугле и потом так запрос в интерпол запулил
Аваков там не при делах, требование от судебных органов крии. Теперь возникает вопрос номер два: где в публичном доступе можно узнать кем возбуждалось дело, по каким эпизодам и на основании чего было состряпано решение о заявке в интерпол.

Flower

  • Гость
Re: Федорыч натворил
« Ответ #14 : 12 Январь 2015, 14:56:47 »
А он мне сегодня снился!
Шо я его охраняю, а его СБУ похитить хочет, и мы где-то в России - а уменя только гривны в кошельке...
 :D

а я где была?
гороховый суп варила?  ::)

колобок

  • Гость
Re: Федорыч натворил
« Ответ #15 : 12 Январь 2015, 15:38:30 »

"Запросы о выдаче украинских политических деятелей, в том числе и Януковича, из компетентных органов Украины пока не поступали. При поступлении таких запросов они будут рассматриваться в соответствии с международными договорами и законодательством России", —  генеральный прокурор РФ Юрий Чайка .

колобок

  • Гость
Re: Федорыч натворил
« Ответ #16 : 12 Январь 2015, 15:42:08 »
В чем обвиняют Януковича

16 апреля генеральная прокуратура Украины открыла против Виктора Януковича уголовное дело по статье "Злоупотребление властью".

Производство было начато после того, как в прокуратуру обратились двое граждан Украины, которые обвиняют Януковича и других экс-чиновников в незаконном использовании своего служебного положения. В частности, речь идет о "попустительстве коррупционным действиям бывших руководителей высших органов власти и правоохранительных структур".

28 марта генпрокуратура Украины открыла уголовное дело против Виктора Януковича за призывы "требовать проведения референдума об определении статуса каждого региона в составе Украины". Указанными действиями, считают в ведомстве, Янукович "посягает на внутреннюю безопасность в сфере функционирования конституционного строя и в сфере деятельности государственной власти". Уголовное дело открыто по статье "Действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти".

 :)) :)) :)) :)) :)) -а судь, блять, кто????


6 марта генпрокуратура Украины внесла в единый реестр досудебных расследований сведения по признакам захвата в 2010 году Виктором Януковичем государственной власти. Указанные действия квалифицированы как "действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти", говорится в сообщении ведомства. Прокуратура утверждает, что в 2010 году Янукович "неконституционным способом изменил конституцию Украины и тем самым захватил государственную власть".

3 марта исполняющий обязанности генерального прокурора Олег Махницкий сообщил, что генпрокуратура Украины возбудила в отношении Виктора Януковича уголовное дело за попытку и призывы к свержению конституционного строя на Украине. Это было сделано по итогам выступления президента Украины на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.

Поводом для проведения расследования стало заявление народного депутата Украины Валерия Карпунцова, который считает, что сделанные Януковичем и распространенные СМИ заявления, а также его указ от 27 февраля содержат признаки такого преступления.

22 февраля Виктор Янукович был объявлен на Украине в розыск на основании подозрений в умышленном убийстве людей.

===========
 укропитеки сами себя решили выпороть?