Автор Тема: Путин: В России зарегистрирована первая в мире вакцина против коронавируса ...  (Прочитано 21998 раз)

Nord Stream

• Гость
По всем прикидкам, к августу свирепые мероприятия придется сворачивать — во-первых, можно уже доиграться окончательно, экономика банально не выдержит. Во-вторых, выборы. Как обеспечить результат, если вся управленческая машина занята поисками с лупой невидимого врага? Да и народ будет совсем озлоблен — там тоже до эксцессов недалеко. Понятно, что результаты выборов можно оглашать хоть сегодня, все уже расписано и посчитано. Но соблюсти ритуал надо.
Ебать, долбоеб...и автор, и гундос))

rp2

По всем прикидкам, к августу свирепые мероприятия придется сворачивать

А ссылочку на помоечку прикладывать некошерно?  :)

Кстати, ты УВЕРЕН что <путинский фуфломицин> не работает и не будет зарегистрирован ВОЗ?  :)) За базар готов отвечать, долбень ты наш?  :))

Святой Гундяй

Давай поспорим. Если через две недели не зарегистрирую ты перечисляешь рукки 100 баксов на содержание форума. Если зарегистрируют в указанный срок то я перечисляю. Согласен или сольешь?  :)
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Nord Stream

• Гость
Давай поспорим. Если через две недели не зарегистрирую ты перечисляешь рукки 100 баксов на содержание форума. Если зарегистрируют в указанный срок то я перечисляю. Согласен или сольешь?  :)
Долбоеб, ты путаешь медицину и политику.

Святой Гундяй

Репа зассал и сбежал. "Собрат по разуму" юлит и вертит очком. Бобры такие "храбрецы". Прям как их бункерный вождь.  :D
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Nord Stream

• Гость
Репа зассал и сбежал. "Собрат по разуму" юлит и вертит очком. Бобры такие "храбрецы". Прям как их бункерный вождь.  :D
Уебок, ты так смело крутишь гузном из-за лужи, что диву даюсь. Напомню, когда вас берут за жопу, вы начинаете визжать как полоумные "анасзаще". Так что не задерживайся, иди уж нахуй, тулумбас колбасный.

rp2

Если через две недели не зарегистрирую

Почему именно <через две недели>? Что за отмазки?

Я ведь сказал <когда зарегистрируют> - а это будет неизбежно - вот тогда ты и прокукарекать должен над парашей.

А две недели не срок. Бюрократы ВОЗ на содержании у бигфармы и под политическим давлением могут бумажки несколько месяцев перекладывать.

Короче, отхилять решил, петух ты гамбургский.  :bad:

Тогда уж прекращай свой заунывный однообразный пиздеж. Если Спутник - фуфломицин, то его НИКОГДА не зарегистрируют. И ты НИКОГДА кукарекать не будешь. Чего же ты боишься? :)

Ну что, готов отвечать за <фуфломицин>?

Боброфил

• **
В Хабаровском крае приостановили вакцинацию от COVID-19 из-за высокого спроса

Власти Хабаровского края приостановили вакцинацию от COVID-19 для впервые прививающихся в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. Об этом сообщил заместитель председателя правительства региона по социальным вопросам Евгений Никонов в своем Telegram-канале, передает ТАСС.

По его словам, темпы вакцинации в Хабаровском крае резко выросли, за последние два дня прививку получили 5,2 тысячи россиян. Основной рост спроса на вакцину зафиксирован в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре.

«В городах вакцина на исходе. Поэтому мы вынуждены приостановить сегодня работу кабинетов вакцинации по введению первого компонента», — сообщил Никонов.

https://lenta.ru/news/2021/06/25/stop/
Да что ты знаешь о наших отношениях со Славом из тернополя? © инжИнер65

Янык внатуре пока лучший Президент за всю историю Украины © Naffy

У них 90% страны - джунгли, где ничего не растёт (как у нас за Полярным кругом) © ratex

Мураев - президент премьер я не обосралася © Сибирячка

Вендетта

• Hakuna Matata
Инспекция Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) обнаружила нарушения на производстве российской вакцины "Спутник V". В частности, нарушения нашли на заводе "Фармстандарт" в Уфе. :D
Русская Антифашистка Бася: «Я понимаю что с этим чубатым говном есть только один способ коммуникации - куля в лоб без соплей всем вплоть до немовлят их!!!»

ratex

Результаты инспекции Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) не ставят под сомнение качество вакцины «Спутник V», заявили в Минпромторге России. Как отметили в ведомстве, делегация проверила четыре производственных площадки из семи, опубликовав замечания по работе одной из них. Минпромторг уже проводит работу по устранению замечаний.

Пресс-служба министерства сообщила, что «Спутник V» в России производится на семи площадках: филиал «Медгамал» ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи», АО «Биннофарм», АО «Р-Фарм», ЗАО «Биокад», АО «Генериум», ЗАО «Лекко», ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА».

«Всемирная организация здравоохранения подчёркивает, что все замечания касаются только одной площадки и неприменимы к остальным», — заявили в Минпромторге.

Как уточняется, внеплановые проверки уфимской площадки были организованы до публикации соответствующего сообщения ВОЗ.

«В данный момент «Фармстандарт-УфаВИТА» совместно с министерством проводит работу по устранению замечаний; по её окончании специалисты ВОЗ смогут провести повторную инспекцию этой площадки», — сообщили в ведомстве.

https://russian.rt.com/science/news/876979-voz-vakcina-minpromtorg

Дмитрий Песков
Действительно, имели место нарекания со стороны инспекционной группы. Насколько нам известно, они уже приняты во внимание, и все, что нужно было исправить, было исправлено.     ТАСС
Картошка и в джунглях хорошо растёт (Боброфил)

serg_gio

• Гость
СМИ узнали о нехватке второго компонента вакцины «Спутник V» в Аргентине
По данным властей Аргентины, в середине июня в страну поступило 7,9 млн доз первого компонента «Спутника V» и более 1,5 млн доз второго. У многих жителей интервал между прививками приблизился к 12 неделям, узнала La Nacion
Власти Аргентины ведут «интенсивные переговоры» с Россией, чтобы добиться отправки партии со вторым компонентом вакцины от коронавируса «Спутник V», со ссылкой на источники сообщила газета La Nacion.

Объемы и сроки поставок пока не известны, однако министр здравоохранения Буэнос-Айреса Фернан Кирос ранее заявил, что начало отправки новых партий ожидается 24 июня.

Как отмечает La Nacion, среди вакцин, которая закупает Аргентина, «Спутник V» — единственная, которая состоит из двух разных компонентов. Первые партии российского препарата поступили в Аргентину в конце декабря 2020 года. Аргентинцы, которые привились «Спутником V» вскоре после поставки, вероятно, уже завершили курс вакцинации, однако те, кто вакцинировался первым компонентом в марте–апреле 2021 года, до сих пор ждут вторую прививку, пишет издание.©

:zed:

Каменец

• Астанавитесь !

Аврора

• Гость

Тито

• Josip Broz -dobar skroz!
Invalid Tweet ID
Российская либерда в своей репертуаре... :zed:

Хотя Кац был еще смешнее.  :D
Не существует слаборазвитых стран, есть только плохо управляемые...

serg_gio

• Гость
заместа таво, штобы бизмозгла и ссыклива ламиццо на абшыrку геннамадифицыrаваным виrусом )))

МОСКВА, 25 июня. /ТАСС/. Россияне, по предварительной оценке, аннулировали около 30% бронирований на июль и более 70% на август в связи с новыми ограничениями в Краснодарском крае.
Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в интервью радиостанции "Говорит Москва".
"Сегодня этот шквал сдержать уже не получается. И по предварительной оценке туроператоров, еще у нас не полная картина, 30% аннуляций на июль, и более 70% тех, кто бронировал на август, хотят отказаться" - сказала она.©

:rose:

ratex

https://t.me/navideovidno/23856
Очереди в пункты вакцинации в столичных ТЦ и павильонах "Здоровая Москва"

serg_gio

• Гость
щяс абаrегены, жывущщие туrизьмой, сотонистов хуяме апкладывать и ночьнут )))

:rose:

Аврора

• Гость
Обратите внимание, как картавый засерает ветку. Только появляется инфа  в пользу Спутника, как картавый тут же отложит две -три кучки с тупым содержанием не несущим абсолютно никакой информации.

Аврора

• Гость
Invalid Tweet ID
Российская либерда в своей репертуаре... :zed:

Хотя Кац был еще смешнее.  :D
Посмотри, как картавого плющит  :))

ratex

Украина стала "жертвой Китая", Пекин аннулировал поставку Киеву вакцины от ковид в ответ на голосование по Синьцзяну - замгоссекретаря США.

serg_gio

• Гость
Мне так понятно, что будут стадо колоть до посинения. Каждый раз придумывая/запуская новую страшилку. Сейчас индийский штамм. Потом, как отработает этот, будет пакистанский.. Рано или поздно закончатся страны, придётся города использовать — парижский штамм. В общем, время есть до того, чтобы запатентовать словосочетание «мухосранский штамм».©

ratex

serg_gio

• Гость
Даже семьи заслуженных гэбэшников не щадят.

https://t.me/daria_aslamova/232
Дарья Асламова:
Я просто в бешенстве! Какого хрена несчастных молодых врачей, работающих в красной
зоне (они все до одного переболели коронавирусом, и многие очень тяжело), погнали
вакцинироваться?! Причем в один день?! Результаты ужасны! Моя дочь, работающая
в красной зоне, переболевшая, привилась Спутником и провела ночь в бреду! Температура 40!
Она была одна (я в отъезде). Бред, галлюцинации. К несчастью (или к счастью) я выключила
звук на телефоне. Мой ребенок (а у нее железные нервы) слала аудиосообщения: "Мама, мне
страшно до истерики!" "Мама, пожалуйста, буди меня каждый час! Я боюсь умереть во сне!"
"Мама, ради Бога, ответь!" Ей чудилось, что она стоит на пороге квартиры и зовет на помощь
соседей, но никто не отвечает. Потом она приходила в себя на мокрой от пота кровати.
Снова галлюцинация: она звонит в скорую помощь, и никто не отвечает. Только в шесть утра
температура спала, и она проспала 10 часов. Теперь у нее дежурство в коронавирусной
больнице, в красной зоне 36 часов! А почему? Не хватает врачей. Все молодые переболевшие
врачи слегли. А вы знаете, почему в красную зону берут только молодых врачей? Потому что
теоретически у них больше шансов выжить! Цинично, но так. Её коллега двое суток лежала
в бреду после вакцинации! При этом она уже переболела коронавирусом с двухсторонней
пневмонией! И её все равно заставили вакцинироваться! Приказ есть приказ. Оказалось,
молодые и переболевшие крайне тяжело переносят вакцинацию. А ребята еще удивлялись:
почему в больницу прибывает столько студентов с бешеной температурой после вакцины?
Моя дочь с ужасом думает о второй дозе: "А я выживу?!" А ведь этим мальчикам
и девочкам еще детей делать и рожать! Что за издевательство?!
----

Ядрёное ширево.
Никого она уже не будет рожать, пусть не мечтает.©

ratex

А вы знаете, почему в красную зону берут только молодых врачей? Потому что
теоретически у них больше шансов выжить! Цинично, но так.

да ладно, обглодыш...это простогрипп  :D