Автор Тема: Помянем...  (Прочитано 9327 раз)

Tестостерон

Re: Помянем...
« Ответ #50 : 11 Октябрь 2021, 15:02:20 »
Форум гадкий, форум подлый, помойка одним словом. Короче, очень хорошее место, рекомендую.  :))

Форум таков, каким его делают его юзеры, Куба. Весьма немногочисленные, кстати. Умные люди давно уже могли бы договориться промеж собой и вполне мирно сосуществовать.

Но увы, здесь таковых явный дефицит. )) Зато срулей всяких - как грязи. ))

заперевал

• Все дороги ведут в тонику!(с)заперевал
« Ответ #51 : 11 Октябрь 2021, 15:02:42 »
Ну а вообще, если абстрагироваться и быть объективным, то ИнжЫрка продержался на Цуге необычайно долго.

Я реально удивляюсь долготерпению и выдержке собственника Цуга. Понятно, что годы тренировки не прошли даром, но тут явно особый случай.

Если быть объективным,то барыга напоролся на собственную брехню.

А Барыга-то тут при чём вообще ? Иваныч пал жертвой своей собственной глупости и злых козней хитрого мстительного горловского прокурорского пенса.

Фотка ж барыги.А  такого юзера нет на форуме.

Ти тільки не розплачся від безсильної ненавісті, пухлий :)) :)) :))

Вот и брехливый говнюк прибежал,друг теста и фатера!

Святой Гундяй

« Ответ #52 : 11 Октябрь 2021, 15:04:22 »
С кем же вы теперь сраться будете?
Да кто с ним срался-то? Он же отродясь ничего вменяемого по теме не писал, все его сообщения суть одно ЫЫЫЫЫЫЫЫ. Так, иногда пинали от скуки.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

заперевал

« Ответ #53 : 11 Октябрь 2021, 15:04:26 »
Форум гадкий, форум подлый, помойка одним словом. Короче, очень хорошее место, рекомендую.  :))

Форум таков, каким его делают его юзеры, Куба. Весьма немногочисленные, кстати. Умные люди давно уже могли бы договориться промеж собой и вполне мирно сосуществовать.

Шо значит договориться?

Зачем договариваться с негодяем?

Зачем,во имя чего?

заперевал

« Ответ #54 : 11 Октябрь 2021, 15:05:37 »
С кем же вы теперь сраться будете?
Да кто с ним срался-то? Он же отродясь ничего вменяемого по теме не писал, все его сообщения суть одно ЫЫЫЫЫЫЫЫ. Так, иногда пинали от скуки.

Зато теперь вы друг другу фоты Рогозина и Ельцина будете показывать

Интеллектуально общаться,так сказать.

И никто мешать не будет,хе-хе

alexs

« Ответ #55 : 11 Октябрь 2021, 15:05:43 »
Вообще-то Иваныч божился на блябуду,
и правильно,тебя долбоёба выше крыши здесь хватает срать... ::)

:)) :)) :))

Педя, если все местные терпилы с лабильной психикой перестанут истерически подскакивать от моего никнейма, ты с удивлением обнаружишь, что со мной можно интересно поболтать на множество разнообразных тем.

А ты способен заднепроходную тему не поднимать в течении дня даже в сраче ? Сомневаюсь :)

Бася Фельдман

• ))) Бык с Пиздой!!! )))
« Ответ #56 : 11 Октябрь 2021, 15:06:18 »
А с пидарюгой о чём гендерно-нормальной людыне можно договориться??? :))
))) Я, конечно, девушка от компов далёкая, но винчестер от жёсткого диска отличить смогу!!! )))

Geny

« Ответ #57 : 11 Октябрь 2021, 15:08:04 »
Жертву рЫжима...

Представился ник цуговский Инжинер65... Хорошим ли был сей ник? Пусть судит мировая закулиса, мы посидим, подождем, когда нолики и единички сойдутся в новый ник...  :(

https://zugunder.com/index.php?topic=333889.125

я так понял за то шо фотку мусора притащил..)))
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

Nord Stream

• в Законе
  • Ну вы бля даете!
« Ответ #58 : 11 Октябрь 2021, 15:08:42 »
"Нестая" на радостях скачет))

Салекс

« Ответ #59 : 11 Октябрь 2021, 15:10:23 »
Боюсь, что это не надолго. Перерегится под другим ником и начнет снова срать.
   Прямо на Гуню.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Tестостерон

« Ответ #60 : 11 Октябрь 2021, 15:10:26 »
Кокетливый ты, Куба. Жеманный. Задумайся, тот ли путь ты выбрал. ))

Яка поляна, така и ботаника.  :-[

С огнём играешь, Куба. По краю ходишь. )) Репа вон тоже начинал как гетеросексуальный комаринскай мужик, а оно вона как обернулось потом. Не дай Бог, как говорится. ))

Сразу видно, говнючок вы.  :)) Где вы были, когда я с HF спорил про гендернонейтральные магазы в Калифорнии?  :)) Скромненько мимо прошли, потому что истина вам не дороже, а HF - друх?  :))

Куба, ну не могу же я одновременно плотно сидеть во всех темах сразу. Если желаешь в будущем узнать моё мнение по конкретной теме - приглашай меня туда самолично.

Что касается Фатера и его отношения к сабжу, то скажу так. Я не разделяю его позицию по ЛГБТ, но ценю его способность заступиться за слабых. Это черта сильного духом человека. И в этом он для меня намного более русский, чем вся местная ссыкливая боброта вместе взятая. Хотя ему и вряд ли хочется считаться русским. ))

alexs

« Ответ #61 : 11 Октябрь 2021, 15:10:47 »
Жертву рЫжима...

Представился ник цуговский Инжинер65... Хорошим ли был сей ник? Пусть судит мировая закулиса, мы посидим, подождем, когда нолики и единички сойдутся в новый ник...  :(

А уж сколько таких фоток сам мусор натаскал. У него же даже манька была такая, по соцсетям выискивать и развиртуаливать, сам хвастал.

kubanets

« Ответ #62 : 11 Октябрь 2021, 15:11:16 »

Хех. Все так и есть. Проблема в том, что незаметно для себя в число этих срулей попали и вы, и вам уже прийти сюда посраться стало важнее и интереснее, чем что-то обсудить.

kubanets

« Ответ #63 : 11 Октябрь 2021, 15:12:41 »
Куба, ну не могу же я одновременно плотно сидеть во всех темах сразу. Если желаешь в будущем узнать моё мнение по конкретной теме - приглашай меня туда самолично.

Что касается Фатера и его отношения к сабжу, то скажу так. Я не разделяю его позицию по ЛГБТ, но ценю его способность заступиться за слабых. Это черта сильного духом человека. И в этом он для меня намного более русский, чем вся местная ссыкливая боброта вместе взятая. Хотя ему и вряд ли хочется считаться русским. ))

Я сужу о людях по делам, а не красивым словам. А Фатер показал как он умеет заступаться за слабых во всех смыслах на примере покойного Жада

A2B2

• **
« Ответ #64 : 11 Октябрь 2021, 15:13:13 »
Жертву рЫжима...

А уж сколько таких фоток сам мусор натаскал. У него же даже манька была такая, по соцсетям выискивать и развиртуаливать, сам хвастал.
# это другое!#
"б.у. дрова" это зола. ))
На пальцах. преподнесли фрукты и другие явства.

Святой Гундяй

« Ответ #65 : 11 Октябрь 2021, 15:13:26 »
У бобров траур. Погиб смертью глупых (и даже премии Дарвина не получил) собрат по пропагандонству. Какой ни есть тупой, а все равно идейно близкий.

А вот интересно, если однажды Андрюшу из России прибьют, они тоже будут горевать?  :)
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Tестостерон

« Ответ #66 : 11 Октябрь 2021, 15:13:43 »
Ух! Сколько воронья! С кем же вы теперь сраться будете?
Пипец ЦУГу.

Ты когда-нибудь пробовал сраться с шумом ветра ? Или с квохтанием кур, например. )) С кваканьем лягушек опять же.

Geny

« Ответ #67 : 11 Октябрь 2021, 15:14:28 »
Жертву рЫжима...

ну так зачем говну уподоблятся.., мусор и есть мусор... хули)
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

заперевал

« Ответ #68 : 11 Октябрь 2021, 15:15:34 »
Но зацените каков гандон этот барыга - брехал шо это не он и сразу побежал жаловаться.

А тест,к сожалению ,опустился до его уровня.

Вот такая деградация - от теста образца 2014г до уровня брехливого фигары 2021г

A2B2

• **
« Ответ #69 : 11 Октябрь 2021, 15:15:48 »
У бобров траур. Погиб смертью глупых (и даже премии Дарвина не получил) собрат по пропагандонству. Какой ни есть тупой, а все равно идейно близкий.

А вот интересно, если однажды Андрюшу из России прибьют, они тоже будут горевать?  :)
вообще никого не жалко,особенно тебя обиженного на Россию долбоёба... :))
"б.у. дрова" это зола. ))
На пальцах. преподнесли фрукты и другие явства.

kubanets

« Ответ #70 : 11 Октябрь 2021, 15:17:05 »
Жертву рЫжима...

А есть конкретные примеры?

Tестостерон

« Ответ #71 : 11 Октябрь 2021, 15:17:23 »
  кстати что там случилось, если кто в курсе?  Подозреваю ума не хватило разобраться с электронной почтой

Всё намного проще. Выпиленный намедни Умник надоумил нашего недоразвитого друга вывалить инфу на ненавистного ему юзера. Снабдил его той инфой и храбро наблюдал из-за угла.

А дурак и рад стараться, давай тулить во все темы фотки и ссылки по несколько раз так, будто от этого зависит его финансовое будущее. ))

Мимо случайно шёл судья-палач Берия и , узрев безобразие, покарал несчасного слабоумного по законам военного времени.

А Фигаро,забыв про свою брехню,побежал жаловаться

Доказы йэ ? Если есть - выкладывай прямо сюда. А если нет - извинись немедленно.

А за шо тогда бан?

За фото левого старикашки?

Я не Берия и абсолютно точно не скажу. Но думаю, за то, что он одну и ту же фотку назойливо тулил в разные темы по многу раз в течение очень короткого времени. Говоря языком Маршала Лаврентия, пытался засрать Цуг, что, как я понял, является одним из тягчайших преступлений здесь.

Figaro

• **
« Ответ #72 : 11 Октябрь 2021, 15:19:17 »
Жертву рЫжима...

А есть конкретные примеры?
Це він від образи сочиняє. Нічого іншого видумати не може, бо тупий.
А так хоч якось зачепити намагається))))
Сруль, кыргыз, сбушна сука,засалений казанське синє чмо, , грінга, - в ауті. СписАк оновлюватиметься.

заперевал

« Ответ #73 : 11 Октябрь 2021, 15:20:19 »
  кстати что там случилось, если кто в курсе?  Подозреваю ума не хватило разобраться с электронной почтой

Всё намного проще. Выпиленный намедни Умник надоумил нашего недоразвитого друга вывалить инфу на ненавистного ему юзера. Снабдил его той инфой и храбро наблюдал из-за угла.

А дурак и рад стараться, давай тулить во все темы фотки и ссылки по несколько раз так, будто от этого зависит его финансовое будущее. ))

Мимо случайно шёл судья-палач Берия и , узрев безобразие, покарал несчасного слабоумного по законам военного времени.

А Фигаро,забыв про свою брехню,побежал жаловаться

Доказы йэ ? Если есть - выкладывай прямо сюда. А если нет - извинись немедленно.

А за шо тогда бан?

За фото левого старикашки?

Я не Берия и абсолютно точно не скажу. Но думаю, за то, что он одну и ту же фотку назойливо тулил в разные темы по многу раз в течение очень короткого времени. Говоря языком Маршала Лаврентия, пытался засрать Цуг, что, как я понял, является одним из тягчайших преступлений здесь.

Эта фотка здесь первый раз.

Теория ошибочна.

Фигара пожаловался.

Погорел на своей же брехне - выложили фотку барыги,а Фигаро побежал жаловаться.

Сам себя спалил

Ямайка

• *
« Ответ #74 : 11 Октябрь 2021, 15:20:33 »
Я реально удивляюсь
Носохуй , ты женщину себе нашел или тебя все еще за гаражами по очереди прут?  :)) :)) :))