Автор Тема: «Батько наш Бандера»(поют личинки хохлов)  (Прочитано 951 раз)

Tестостерон

Re: «Батько наш Бандера»(поют личинки хохлов)
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2021, 09:21:10 »
О, никогда не слышал такой песни. Надо будет сделать с пацанами акапелла. Разложить голоса на четыре.
cмотри, чтоб тебя поссоны твои не разложили на четыре, ублюдок носастый

Ты что, обиделся ?

О, никогда не слышал такой песни. Надо будет сделать с пацанами акапелла. Разложить голоса на четыре.
Представляю какой это будет лютый пиздец, учитывая твои вокальные данные.  :zed:

Продемонстрируй свои вокальные данные, раз уж ты такой специалист. )) Делов-то. ))

Правивильно, а потом дружно пропердеть в унитазы.

Это что-то новенькое. Какая-то постмодернистская скрепа, прям. )) Ну, не круче, конечно, чем лепить гигантского петуха из говна на морозе во славу государства Российского. Но тоже весьма оригинально.

Ценю россиян за креатив.

Андрей

• **
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2021, 09:24:02 »
Продемонстрируй свои вокальные данные
Какой же ты все-таки тупиздень. Я же не лезу петь, а ты лезешь, не попадая в ноты да и еще с таким ебальником.
я признанный гений, у меня другие проблемы- как бы растворится среди толпы, сделать так чтобы не быть таким заметным (с) Ваминк/машиах.
https://zugunder.com/index.php?topic=333764.msg9829094#msg9829094

Tестостерон

« Ответ #27 : 14 Октябрь 2021, 09:28:29 »
Продемонстрируй свои вокальные данные

Какой же ты все-таки тупиздень. Я же не лезу петь

А, так ты из тех ссыкливых ёбарей-теоретиков, которые сами нихуя не умеют, но всюду суют своё бздливое ебло в интернете из-под плинтуса анонимно. )) Понятно. Ты здесь не первый такой. Парамоша тебя давно обставил в этом забеге. ))

jekyll

« Ответ #28 : 14 Октябрь 2021, 14:19:12 »
В Киеве на марше националистов включили песню "Батько наш Бандера", и написали его фамилию с ошибкой.
13:02, сегодня

В четверг, 14 октября, в Киеве националисты, которые готовятся к маршу, включили песню "Батько наш Бандера", которую ранее украинские школьники использовали для флешмоба.

jekyll

« Ответ #29 : 14 Октябрь 2021, 14:19:27 »
Племя бандерово як воно йе :

garant

« Ответ #30 : 14 Октябрь 2021, 14:32:13 »

Ты что, обиделся ?

Представляю какой это будет лютый пиздец, учитывая твои вокальные данные.  :zed:

Продемонстрируй свои вокальные данные, раз уж ты такой специалист. )) Делов-то. ))

Это что-то новенькое. Какая-то постмодернистская скрепа, прям. )) Ну, не круче, конечно, чем лепить гигантского петуха из говна на морозе во славу государства Российского. Но тоже весьма оригинально.

Ценю россиян за креатив.

Не с того начинаеш , Костик . Заместо " Отец наш Бандера" ...ты бы лучше выучил "Отче Наш " - а неграмотных придурков и без тебя до хера ... и еще смотри скольких ростят !! 

Tutt Itam

• Положенец
« Ответ #31 : 14 Октябрь 2021, 16:49:29 »
А что там за цветные панели, на фоне которых парубки спивают? Кабинки в школьном туалете? Очень по-украински...

winnie the pooh

• Сова! Открывай! Медведь пришел
« Ответ #32 : 14 Октябрь 2021, 17:07:50 »

збигнев

• не будіть в мені зайчика
« Ответ #33 : 14 Октябрь 2021, 17:10:50 »
:-[

а я и не знал, что Стёпа раньше писал под псевдонимом Сталин
То что вас не убивает, делает вас инвалидом, а потом убивает

« Ответ #34 : 14 Октябрь 2021, 18:14:35 »
Каждый раз, когда я думаю, что мир уже достиг феерического дебилизма, находится кто-то, который меня удивит...

Tестостерон

« Ответ #35 : 14 Октябрь 2021, 18:23:10 »

Ты что, обиделся ?

Ценю россиян за креатив.

Не с того начинаеш

Иди на хуй, бздливое чмо.  :shuffle:

Пол Мужской

• Исчадье рая
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2021, 23:24:47 »
Если я правильно понял слова, там говорится "Мы за Украину подем воювати"?

Ну так дать им по автомату, поставить перед границей с Россией-агрессором и пусть идут воювати вже, пля!

А то как-то фальшивенько получается. Поют, причем по всей видимости добровольно, а не делают ни хрена.
Между тем их родина в опасности и уже который год воювает с пидлой Россией  :(
Черте что.
Оно, конечно, дескать, ежели не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно тебе раз - и пожалуйста!

ЗаМКАДыш

« Ответ #37 : 15 Октябрь 2021, 01:44:31 »
Господь, жги!
Вырусь. :bad:
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Почегор

• Время воров - Юричей прошло
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2021, 01:52:38 »
Пут, помоги им газом!
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты

Амарока

« Ответ #39 : 15 Октябрь 2021, 01:59:38 »
Пут, помоги им газом!
Хуязом.

Tестостерон

« Ответ #40 : 15 Октябрь 2021, 08:37:35 »

перец

• *
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2021, 09:36:13 »
/photo/1
JAK OSTOTOCHNE PROSCHAVAJ ! (с)  )))

Пол Мужской

• Исчадье рая
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2021, 17:23:56 »
А интересно было бы посмотреть, как скажем российские дети травят проамериканскую учительницу песней типа "Слава России, России слава, пусть живёт наш Сталин, и его держава".

Или какие-нибудь немецкие пророссиюскую "Слава Дойчланду, Дойчланду слава, пусть живёт наш Гитлер, и его держава".

И какой бы на это была реакция скажем украинцев.

ПС Фамилии выбраны исключительно с т.з. моего интереса к реакции. Совпадения случайны.
Оно, конечно, дескать, ежели не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно тебе раз - и пожалуйста!