Автор Тема: кстати кацапули, с праздником вас !  (Прочитано 401 раз)

alkman

Re: кстати кацапули, с праздником вас !
« Ответ #50 : 14 Октябрь 2021, 13:59:49 »
У запорозьких козаків був особливий культ Богородиці-Покрови як заступниці та захисниці від ворога. Головна січова церква завжди була на честь Покрови. Її ікона була в кожному козацькому курені. ... Саме на свято Покрови Пресвятої Богородиці, 14 жовтня, на козацькій раді січовики щороку обирали собі кошового отамана.
Херрушко, какое отношение, кроме территориального, запорожцы имеют к Украине?
ну вот щщщас на 3 страницы будут перетирать малозначимое гавно.."кто первым в днепр посцал "   ...пропала тема  :zed:
Для всех одноклеточных: "иди нахуй !" это не обида с моей стороны...это просто нежелание обращать внимание на высеры..ну просто не хочу терять время на примитивщину. :shuffle:...скачите и бейтесь головой ап стенку ,на здоровье...
Извините если кого обидел

Herr_Fater

« Ответ #51 : 14 Октябрь 2021, 14:00:17 »
У запорозьких козаків був особливий культ Богородиці-Покрови як заступниці та захисниці від ворога. Головна січова церква завжди була на честь Покрови. Її ікона була в кожному козацькому курені. ... Саме на свято Покрови Пресвятої Богородиці, 14 жовтня, на козацькій раді січовики щороку обирали собі кошового отамана.

Примерно такое же как Рюриковичи и Романовы к нынешней России..

alkman

« Ответ #52 : 14 Октябрь 2021, 14:09:46 »

Примерно такое же как Рюриковичи и Романовы к нынешней России..

Херрыч,ну один раз у тебя был груз в Грузию...а еще закордон бывает ?
Для всех одноклеточных: "иди нахуй !" это не обида с моей стороны...это просто нежелание обращать внимание на высеры..ну просто не хочу терять время на примитивщину. :shuffle:...скачите и бейтесь головой ап стенку ,на здоровье...

alkman

« Ответ #53 : 14 Октябрь 2021, 15:34:18 »
О ! Пацаны! 8 августа ! маленькая победоносная война...чем не повод гордицца ? бах ! бах ! и враг бежит,бежит,бежит...(с) а ? как я вам подкинул идейку ?
ну хорошо...была у вас и Большая Чеченска я война...хотя ,не ,не подходит ...слишком много в ней россияне отрезали голов россиянам...на витрину такое не повесишь.

Юрич

• Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
« Ответ #54 : 14 Октябрь 2021, 15:49:10 »
ну вот щщщас на 3 страницы будут перетирать малозначимое гавно.."кто первым в днепр посцал "   ...пропала тема 
Кривичи или вятичи, но предкацапы точно!   :D
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

«Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа». Фазиль Искандер

Herr_Fater

« Ответ #55 : 14 Октябрь 2021, 16:23:55 »
ну вот щщщас на 3 страницы будут перетирать малозначимое гавно.."кто первым в днепр посцал "   ...пропала тема
Кривичи или вятичи, но предкацапы точно!   :D

Та хуле там мелочиться?
В Африке в Нил тоже предкацапы ссали...)))

Canio

• **
« Ответ #56 : 14 Октябрь 2021, 16:38:43 »
Спасибо, толян!
Мясо уже и на сковороде и в духовке.
Ща с коняком интересные штуки происходят. Какойта мацкаль приказал французам называть каняк не из одноименной провинции -  брээнннди, бгг. Кароч, в алколабазах появилось куча фр.брненди по гуманным ценам. И мне, как зарекомендовавшему себя прекрасным алкашом покупателю, продавцы алкотеки советуют отдельные образцы к употреблению. Вот вчера сказал дать мне што нить на пару тыщ, а они уговорили меня взять за 1300, в ущерб своей кассе, но очень в тему!
Кароче, с праздником!
кстати, каким? - я тему не четал?

alkman

« Ответ #57 : 14 Октябрь 2021, 17:59:38 »
Спасибо, толян!
иди нахуй

Паниковский

• **
  • Нарушитель конвенции...
« Ответ #58 : 14 Октябрь 2021, 18:03:50 »

alkman

alkman

« Ответ #60 : 14 Октябрь 2021, 19:03:03 »
О ! Пацаны! 8 августа ! маленькая победоносная война...чем не повод гордицца ? бах ! бах ! и враг бежит,бежит,бежит...(с) а ? как я вам подкинул идейку ?
ну хорошо...была у вас и Большая Чеченска я война...хотя ,не ,не подходит ...слишком много в ней россияне отрезали голов россиянам...на витрину такое не повесишь.
Есть ! Вспомнил ! При Ельцине,изниоткуда  взявшиеся десантники на бтрах лихо прочесали по Косово и обратно…нахуя они это делали непонятно так как Косово все равно проебали но было красиво !!!

Начинайте отсюда : «напьюсь но не сдамся !»

Светлый момент никому не сделавший плохо…
К ебеням это 23февральское недоразумение !…все равно при коммуняках это был только повод нажрацца и девок на танцульках помять…

Canio

• **
« Ответ #61 : 14 Октябрь 2021, 20:06:14 »

[/quote
Спасибо, толян!
иди нахуй
Какой ты скучный дурак, Толя. Пиздец таким быть.

EvgAD

« Ответ #62 : 14 Октябрь 2021, 21:24:36 »
вот скажите кацапули,я как бэ политически нейтрален, и в празднике защитника ничего плохого не вижу...ну новодел...ну притянут за уши...но это праздник защиты Украины...и ничего другого.

а что празднуете Вы ? Дату когда  30 лет назад в Сдохшей стране одни гусские начали пиздить других ? ...праздник нарушившей в 1991 м присягу армии ? ..ну придумайте другую хуйню...как то связанную с Россией..с ее сегодняшним днем...

совет не по злобе,а от души  :shuffle:
День ВДВ СССР
Otro imaginó el presente
Человек НЕ ОБЯЗАН поддерживать текущий государственный строй, если он ему не по нраву. Он свободный человек и имеет право на свое мнение.