Автор Тема: "Придется ползти в Москву": в Раде предрекли Украине проблемы  (Прочитано 973 раз)

Хант

• *
Кто бы сомневаося. А, хохлы?  :))

Депутат Рады Волошин заявил, что Украине придется просить у РФ помощи из-за энергокризиса

Киевским властям придется "на коленях ползти в Москву" из-за нехватки угля для электростанций, заявил в фейсбуке депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Олег Волошин.
Так он прокомментировал сообщения о том, что на двух из трех ТЭС государственной компании "Центрэнерго" угля осталось на несколько дней работы.

Волошин напомнил, что глава СБУ Иван Баканов "в пафосных терминах" рассказывал о том, на какой "крючок зависимости от России подвесил Украину" лидер ОПЗЖ Виктор Медведчук, который помогал договориться о поставках донбасского угля на украинские тепловые электростанции.
"Похоже, в самое ближайшее время ему (Баканову. — Прим ред.) и соратникам по власти придется на коленях ползти в Москву, чтоб оставшиеся без света и тепла граждане не повесили их на крючках. Или думают сбежать в квартиры в Лондоне?" — задался вопросом депутат.
На прошлой неделе СБУ предъявило Медведчуку новое обвинение в госизмене и содействии терроризму. По словам Баканова, главу ОПЗЖ подозревают в том, что в 2014 году он в сговоре с высшим руководством Украины организовал поставки угля с неподконтрольной Киеву территории Донбасса. Суд отправил Медведчука под домашний арест. Тот заявил, что в то время никого запрета на такие поставки не было, а предприятия платили налоги Киеву.
О том, что ситуация с запасами угля ТЭС ухудшается, заявило накануне "Укрэнерго". По его данным, к концу прошлой недели угля на складах оставалось в 3,9 раза меньше, чем должно быть. Так, на Змиевской ТЭС его хватит всего на день работы, на Углегорской — на три, а на Запорожской и Бурштынской — на пять.

Хант

• *
Всё в этом мире повторяется.  :D

Василий Теркин

• **
Зачем не коленях.. Сейчас же не Средневековье!  :o

Хант

• *

Ну ладно, по-современному, задом со спущенными шароварами   :))

Клинкет

• *
Пенсильвания порешает с углем

макарон

заявил в фейсбуке депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь"
ещё один заявитель в фейсбуке :zed: :)) :))

макарон

ага,можно в фейсбуке или твиппере :)) :))

Юрич

• Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
С Дошираком что-то случилось.
Стали у него посты с завуалированной, мягкой критикой в сторону .ua появляться.
"Это жжж неспроста". © Винни Пух
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

«Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа». Фазиль Искандер

Sеarcher

заявил в фейсбуке депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь"
ещё один заявитель в фейсбуке :zed: :)) :))
Что тебя не устраивает, полудурок?
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Котяра

• **
волошин один из вменяемых
хоть и от партии зеленского

дезинфектор

• *
В конце-концов это красиво

Помните, что каждый, уходя в мир иной, не заберет с собой никакого богатства. Кроме горсти хлорной извести, чтобы продезинфицировать за собой обгаженное место в чистилище.

макарон

а написано что от партии медведчука :rose:

Юрич

Это дорого.
Ну, в смысле, картина очень дорогая.  :D
Но посмотреть стоит.
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
играю смыслами

«Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа». Фазиль Искандер

Котяра

• **
а написано что от партии медведчука :rose:

да?
я думал нет

Nord Stream

• в Законе
  • Ну вы бля даете!

Иоиль

Недоползут , там ров с крокодилами и забор Яйценха чтобы не разбежались сумлинни платныкы податкив на хорошую жизнь панов .
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

Кіндрат v.5

• *
Депутат из опэзэжэ? Гы. Сразу нахуй. Допиздится, и под домашний арест нахуй. Это как минимум.
*Arbeit Macht Frei*
"я русский выучил лишь для того чтобы пытать на нём пленных"

Клинкет

• *
Депутат из опэзэжэ? Гы. Сразу нахуй. Допиздится, и под домашний арест нахуй. Это как минимум.
На гиляку!
Кстати, Кондрат, электричество у тебя ещё не отключали? Генератор с моторчиком заправлен топливом и готов тарахтеть?

Юрич

Кстати, Кондрат, электричество у тебя ещё не отключали? Генератор с моторчиком заправлен топливом и готов тарахтеть?
Кiндрат тарахтеть готов!
А вот генератор ХЗ... ХЗ...  :-[

xalodniy

• серый и пушистый
На гиляку!
Рано еще. Газа несколько лярдов имеется да и уголь не успели весь сжечь. Отопительный сезон хотя б пару месяцев пусть длится.
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
                                      один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе

Андрей

• **
Дрова заготовил, ебака грозный?
я признанный гений, у меня другие проблемы- как бы растворится среди толпы, сделать так чтобы не быть таким заметным (с) Ваминк/машиах.
https://zugunder.com/index.php?topic=333764.msg9829094#msg9829094

Кіндрат v.5

• *
На гиляку!
:D В центре Киева если и отключат то в самую самую последнюю очередь.
Да и всё остальное , но под Киевом, имеется и в довольно достаточном кол-ве.
Так что за меня не переживай.
*Arbeit Macht Frei*

Клинкет

• *
Буду спать спокойно.

Кіндрат v.5

• *
Буду спать спокойно.
Но не долго.
*Arbeit Macht Frei*

ZZтор

• Положенец
Покуиста хохла Феофаньку жалко. Сгинет старый и вонючий хорёк, как собака так и не познав мягкости жыночого тепла сисёг.

.