Автор Тема: С приветом с того света!  (Прочитано 2314 раз)

DiM

  • *
  • Сообщений: 1951
С приветом с того света!
« : 02 Июль 2011, 13:48:21 »
Мда, похоже ФУП таки всё.
Нет, я даже рад на самом деле, что теперь уже точно больше не зайду на него. Все таки 7 лет подряд постить на политическом форуме наверное занадто. Особенно когда минимум 6 из них твои политвзгляды не совпадают с его администацией.
И хотя последние пару лет я писал совсем редко и в основном попьяни, понять причину своего вечного бана или хотя бы намек на нее я не могу.
Администрацию вообще не упоминал уже более двух лет ни в одном посту, не спамил, не копипастил, конфликтов ни с кем из форумчан вообще не имел, приватом тоже не пользовался вообще. Ну разве что называл юльков д@лбайобами и предложил им согласиться с посадкой Юльки. Это кстати и было моим последним постом на ФУПе. Если меня выкинули именно за это, то читайте самое первое предложение.

Но есть еще одна зацепка. Оказывается что мыло на mail.ru, с которого я регился на ФУПе, безвозвратно удалено и скорее всего уже давно. Может новые модераторы просто решили, что я какой-нибудь второй ник или еще хз. кто?
Но, на всякий случай, советую, всем еще оставшимся проверить свое регистрационный e-mail.

L

  • Гость
Re: С приветом с того света!
« Ответ #1 : 02 Июль 2011, 14:50:09 »
У меня почта работает, получаю новые пароли на фуп, однако они бесполезные.

Jolly Fall

  • Боброфак
  • ***
  • Сообщений: 14970
  • Вже вечір вечоріє
Re: С приветом с того света!
« Ответ #2 : 02 Июль 2011, 16:07:50 »
http://forum.pravda.com.ua/read.php?8,210783875

также написал правде в приват


явно какая-то ошибка

Тигра

  • Гость
Re: С приветом с того света!
« Ответ #3 : 03 Июль 2011, 20:20:36 »
с Доминикиным паролем на ФУПе тож фигня
ломанули, а она не помнит пароль к ящику
от така фигня, малята

DiM

  • *
  • Сообщений: 1951
Re: С приветом с того света!
« Ответ #4 : 06 Июль 2011, 23:46:31 »
Джоли,
посмотрел твою ветку про меня в админке ФУПа.
Спасибо тебе, Елене и всем кто там отметился. Также можешь передать им, что никаких приватов никому я не писал уже больше двух лет, а т.н. "админу" вообще никогда.
Т.е. никаких серьёзных  проколов у меня быть не могло и мой вечный действительно любопытен. Не ясно зачем, я ведь и так как форумчанин был уже почти всё...

Однако даю еще одну зацепку: в последней своей теме я, походя, оскорбил еще одного "старого форумчанина" - Юрия Луценко, а ему щас мягко говоря "не сладко". Может быть за это меня выкинули?

Jolly Fall

  • Боброфак
  • ***
  • Сообщений: 14970
  • Вже вечір вечоріє
Re: С приветом с того света!
« Ответ #5 : 07 Июль 2011, 09:21:23 »
Дим, может, за то, шо ты жидонаперсточников назвал жидонаперсточниками?
Но это 3, ну пусть 10 от силы....
Хуйня какая-то, а не бан, короче
Я правде 2 раза уже писал - нифига  :(

L

  • Гость
Re: С приветом с того света!
« Ответ #6 : 08 Июль 2011, 14:02:27 »
И меня забанили после постов против луценко.