Автор Тема: Ветка с котиками!! :)  (Прочитано 11272 раз)

Эп си лон

  • Гость
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #50 : 08 Январь 2017, 01:31:44 »
притомилась скотыняка
опочивает (прям щас)

кукла. :)

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #51 : 08 Январь 2017, 08:12:43 »
притомилась скотыняка
опочивает (прям щас)
вообще в доме есть царь :D
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

ChicaBonita

  • Гость
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #52 : 08 Январь 2017, 11:50:40 »
Из недавних моей котейки
опочивает (прям щас)
Боже, какая невозможно хорошенькая котя  ::)

рискует быть усланной в ссылку к тёще
Нононо!  :dopov: :ganb: :cultu:

Kрыса в панамке

  • Гость
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #53 : 17 Апрель 2017, 12:07:01 »

Kрыса в панамке

  • Гость
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #54 : 17 Апрель 2017, 12:24:21 »

Kрыса в панамке

  • Гость
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #55 : 17 Апрель 2017, 12:36:17 »

Kрыса в панамке

  • Гость
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #56 : 17 Апрель 2017, 12:36:56 »

Kрыса в панамке

  • Гость
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #57 : 21 Апрель 2017, 12:04:53 »

Kрыса в панамке

  • Гость
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #58 : 21 Апрель 2017, 12:17:38 »

НеАнгел

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 146
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #59 : 30 Апрель 2017, 18:38:51 »

НеАнгел

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 146
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #60 : 30 Апрель 2017, 23:27:14 »
Слабонервным не смотреть.  :(




Kрыса в панамке

  • Гость

Д`Артаньян

  • Гость
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #62 : 03 Июнь 2017, 17:17:22 »
А ну-ка погладьте меня кто-нибудь!!!
Бегом, вашу мать :D

« Последнее редактирование: 03 Июнь 2017, 18:12:42 от Д`Артаньян »

ChicaBonita

  • Гость
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #63 : 04 Июнь 2017, 10:56:11 »
Красотуля пухнастая :goog:  ::)

москаль

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 229
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #64 : 13 Октябрь 2017, 17:44:36 »
Иду из магазина домой. Под лавкой на автобусной остановке сидит кот и пронзительно орет, что-то типа - Пидарасы! Я ваш тапок ссал! Козлы, бля!
Подхожу ближе и кот замолкает, подозрительно поглядывая на меня.
-Зёма, сосиску жрать будешь?-Закуривая спрашиваю я.
-Не кидалово?-Спрашивает кот.- А то тут бабка одна меня подзывала, сука, а сама мне по морде туфлей залепила. До сих пор веко дергается, нормальные люди думают, что бешенный и подходить стремаются.
-Не, все по-взрослому, отвечаю.- И ставлю сумку на лавку.
-Вот чё,- Кот моментально начинает обтираться об мою штанину.- Прям вот целую сосиску отвалишь, по-босяцки?
-Говно-вопрос, братишка. Трескай. - И я кладу сосиску перед ним.
-От братуха! От души!-Урчит кот и набрасывается на еду.
Я к тому это говорю, что вроде бы сосиска - говно, маленькая, сколько стоит - копейки. А там мне может жменю угольков отгребут из-под сковородки. Я надеюсь, по крайней мере.

москаль

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 229
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #65 : 13 Октябрь 2017, 17:56:14 »
Кот устало смотрел на меня, неестественно вывернув тело и цепляясь когтями за тюль. - Сергей Геннадьевич, вот скажите - Кот перевернулся на другой бок - А когда жара спадет? Никаких уже сил нет, знаете ли, Уж я и вылизывался все утро, и бегал по квартире, и на балконе валялся. а все жарко мне и душно. Не нравится мне этот город. И не нравился никогда. Верите, я даже похудел от расстройства такого. Вот зачем вы сейчас так скептически ухмыльнулись? Да, похудел! Просто у меня шерсть очень густая! Вот и не видно из-за неё моей худобы болезненной. Я сколько раз просил, слезно молил даже, что бы у меня всегда был корм в мисочке. А вы что? Утром сыпанете пару гранул, а сами (я видел, да-да),по четыре сосисочки уплетаете. Вы не подумайте, я не претендую. Мне бы свое получить в полной мере и Вася-кот. Эх, вот говоришь вам. говоришь и как об стену горох. Почесали б мне пузо, раз корма зажилили. Да, вот тут тоже, хорошо-то как! А теперь злую руку сделайте - я немедленно вцеплюсь в неё! Так не больно? А вот так если? Ну я понял, понял! Зачем сразу по жопе бить?! Я и когтей-то выпустил всего ничего. Эх, никто меня не любит. Терпение мое золотое, знайте. Другой бы какой кот вел бы себя по-скотски, а я со всем к вам уважением, по струночке хожу, сплю на тряпочке и вообще живу впроголодь. Молиться вы на меня должны и кормить. Кормить и молиться...     Кот со стуком уронил голову и захрапел, открыв пасть и пуская слюну. Бедолага...

москаль

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 229
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #66 : 13 Октябрь 2017, 17:56:44 »
Проснулся от того, что мой кот обнюхивал мое лицо, тыкаясь мокрым носом и щекоча меня усами. Я приоткрыл один глаз и в нем сразу появилась радостная морда кота.
-Здравствуйте, товарищ хозяин!-громко заговорил кот.-Разрешите отрапортовать! Так что. сегодня второе число и я еще не жрал как следует и лоток мой пованивает, если откровенно.
Кот потрогал меня лапой.
-Товарищ, не засыпайте опять. Я кушать хочу. И поссать. А лоток воняет, вот прям как у вас изо рта , я извиняюсь. Я понимаю, праздник у вас те. се, но и обо мне думать-то тоже надо. Я, например, вчера вас не будил. Мушку нашел за плинтусом и ей же и разговелся. Но мушки мне мало, я корма хочу, много корма.
Я закрыл глаз и перевернулся на другой бок.
-Я тебя покормлю.- пробормотал я.-Потом. Если ты захочешь...
-Да я уже хочу!!!!-Завопил кот и стал прыгать по пустым бутылкам из-под пива.
Я не глядя запустил подушкой на звук. Какофония в раз прекратилась и через мгновение кот жарко задышал мне в ухо.
-Вы, товарищ, только раз напрягитесь и опять можете денек-другой спать. Что ж я не понимаю разве, работали все время, можно ж и отдохнуть немного. Я и сам так делаю постоянно.
Кот еще раз понюхал мое ухо.
-Опять спит - тихо проговорил он.-Прям, как я. Ладно, чего уж там.
И кот. тяжело вздыхая и кряхтя. стал укладываться к моей спине.
-Посплю и я. А пожрать и со стола чего можно. Думаю, хозяин не обидится. Эй. хозяин - еще тише позвал он-Слышь, чего скажу? Не слышит...Ну и ладно, ну и хорошо. Ты спи, спи.

москаль

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 229
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #67 : 13 Октябрь 2017, 18:16:34 »
Кот долго умывался лапой, сидя на подоконнике напротив меня. Вдруг прекратил и, застыв с поднятой лапой, уставился мне в глаза.
- Сергей Геннадьевич, а вы никогда не хотели завести себе еще и птичек?
-Зачем мне птички? - Переспросил я. - Мне птички не по формату. Верещат постоянно, гадят на голову. Никакого с них прибытка, убытки одни и головная боль.
 Кот пару раз лизнул лапу, задумчиво глядя в окно.
-Хорошо, я понял, птички - зло. А рыбки? Рыбки-то молчат постоянно, гадят в воду, вид имеют красивый и даже печальный. А давайте купим рыбок.
-Тебе опять жрать хочется, что ли? - Прищурился я. Кот раздраженно махнул хвостом.
-Мне всегда жрать хочется. -Не глядя на меня ответил он.- Я постоянно голодаю и страдаю от одиночества. Я и рыбок-то почему попросил? Хоть какая-то, да компания, пока вы на работе. Или, вот. птички.
 Кот зажмурился и вытянул передние лапы.
- Птички вообще тема. Они такие милые.
-И вкусные.-Добавил я.
-Не буду отрицать очевидное.- Кот громко упал на бок и вывернув голову посмотрел на меня.-Вкус имеют. Но рыбки лучше. Их больше. Такая компания... Купите рыбок.
Я выключил компьютер и встал с кресла. Кот тут же спрыгнул на пол и стал ожесточенно тереться боком об мою ногу.
-За рыбками идете, да? - С обожанием во взгляде спросил он.-Главное, берите побольше. Я вот видел недавно по телевизору такие аквариумы, так в них рыбок килограммов на пять плавает.
- А тебе плохо  не станет?- Отпихивая ногой кота, спросил я.- С пяти килограммов-то?
-Мне? Плохо???-Кот округлил глаза и застыл, наступив мне на ступню.-Шутить изволите, товарищ? С пяти коло мне не то, что плохо, а очень даже хорошо будет. У ж я-то себя знаю.
-Ладно - Ответил я.- Куплю тебе штук пять гупешек. Для общения что б. Вон, в банке из-под помидоров поселим.
-Ага!-Обрадовался кот.- В банке им самое место. И просторно и, главное, горлышко не узкое. Общаться будет удобнее.
Я оделся и подошел к двери. Кот, следуя тенью за мной, продолжал давать советы по покупке рыб.
-Самое главное, что бы брюхо у рыбки было большое. Хвост, плавники поменьше можно, а вот брюхо что б необхватное. В брюхе самый вкус. Вы там скажите, что для меня берете.- Стал орать кот, просовывая морду в щель входной двери.- А то там продавцы так и норовят всучить дохлятину какую. Скажите, что б пожирней рыба была! С жирной и поговорить есть о чем и, вообще, приятность для глаз сплошная.
Я захлопнул дверь, едва не прищемив котовью лапу. Из-за двери кот приглушенно желал мне доброго пути и еще раз напоминал про большое и жирррное такое рыбье брюхо.
-Хозяин!-Орал за дверью кот.-Жирное брюхо у всякой рыбы есть неоспоримое доказательство высокого интеллекта! Уж мне ли не знать! Возвращайтесь скорее, а я пока банку для рыбок помою.
Я ехал в лифте и думал, что, вот, собрался вроде бы себе пива купить, а придется пилить в зоомагазин за рыбками. Иначе ж кот всю плешь проест. Легче рыбок купить на отвали, каких подешевле. Что б на пиво еще осталось. Такая жизнь,да.

москаль

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 229
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #68 : 13 Октябрь 2017, 18:16:59 »
Мы сидели на кухне с котом и молча смотрели на трехлитровую банку, в которой одиноко плавала невзрачная гуппи.
-Вот это что?- Первым нарушил молчание кот.-Это рыба? Я ведь вас, Сергей Геннадьевич, рыбы просил купить. Большой такой и жирной рыбы. А вы что принесли? Ни поговорить с ней, не сожрать.
-А что,- Я пожал плечами.- Нормальная рыба. Может она вырастит еще? Может, это у неё такое состояние. для транспортировки.
-Да это дрянь какая-то, а не рыба! -Кот ударил лапой по банке, от чего гуппи съежилась и выдавила из себя тонкую колбаску фекалий.
-Она еще и срет, бессовестная!-Ахнул кот.
-Ну я могу понять.-Не унимался он.- Ну, не было хорошей рыбы в зоомагазине. Так в продуктовый бы зашли. Там точно есть, мне рассказывали. На выбор и сколько угодно, хоть вагон.
-Ты ничего не понимаешь, мой голодный друг.-Ответил я и почесал кота за ухом, на что он раздраженно мотнул головой.-Вот купил я тебе, что ты хотел. Да, она маленькая. Да, она плохо выглядит и гадит у всех на глазах и что? Выбросить теперь её? Да ты себя вспомни. Сам же такой был.
-Я таким был?-Кот аж задохнулся от возмущения.-Я??? Да смею вам напомнить, дорогой Сергей Геннадьевич, что я гадил, например, исключительно в свой лоток. И выглядел, конечно, не так роскошно, как сейчас, но всяко не таким задохликом, вот как она. И кот сильно ткнул когтем в банку. От чего рядом с рыбкой стала плавать вторая колбаска.
-Всю кухню засрет.-Тихо сказал кот и шумно спрыгнул на пол.
Я сыпанул в банку рыбьего корма и встал из-за стола.
-Не переживай.- Ответил я вслед грустно уходящему коту. -Тебя откормил и её, даст бог, откормлю.
Кот остановился в коридоре и повернул уши в мою сторону.
-Да стопудово откормлю.-Продолжал я врать коту.-Такая станет, что ух!
Кот повернулся и недоверчиво посмотрел на банку.
-Правда, что ли?
-Крест во всё пузо!-Страшно прошептал я и ударил себя кулаком по лбу.
-Это другое дело!-Кот опять запрыгнул на стол и стал пристально вглядываться в банку.-Откормим бедняжку, жирная станет. Аж в банке не поместится.
-Точно не поместится.-Вторил ему я.-Придеться в ванную её выпустить. Мыться буду на кухне, чего уж там.
-А я вообще лапой умываюсь.-Радостно сказал кот.-Я вас потом научу, как это делать.
-Вот и договорились.-Резюмировал я.-Рыбу оставляем на откорм.
-На откорм.-завороженно повторил кот.- Быть по сему.
Я взял кота на руки и мы пошли в комнату смотреть Адскую кухню. А на столе,с раздувшимся брюхом и в окружении какашек, плавала довольная рыбка.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #69 : 27 Октябрь 2017, 19:35:30 »
 :)
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Деда

  • Гость
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #70 : 26 Август 2018, 12:16:59 »

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #71 : 12 Ноябрь 2019, 20:05:11 »
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Ветка с котиками!! :)
« Ответ #72 : 23 Октябрь 2023, 12:57:05 »
вот блин
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.