Автор Тема: Кокой суровый гей...  (Прочитано 755 раз)

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
Кокой суровый гей...
« : 02 Март 2016, 15:55:07 »
"Элтон Джон лишил сыновей наследства в $200 млн
Британский певец планирует таким образом приучить детей к труду.

Сэр Элтон Джон отказался оставлять своим двоим сыновьям состояние более чем в $200 млн, чтобы дети научились ценить чужой труд, сообщает Mirror. Легендарный певец заявил, что для него время, проведённое с сыновьями - Закари и Илией, является настоящим счастьем. Но тем не менее он считает, что ребятам не нужно оставлять деньги. 68-летний исполнитель опасается, что его состояние может избаловать мальчиков."
Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
Re: Кокой суровый гей...
« Ответ #1 : 02 Март 2016, 15:55:55 »
Давно хотел тему наследства поднять. :blush:
Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой

старик Похабыч

  • *
  • Сообщений: 4485
Re: Кокой суровый гей...
« Ответ #2 : 02 Март 2016, 16:34:06 »
пидарас...    :(
И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих выражается в притворстве. Но тот и другой притворяются по своему: первый любит притворяться дураком, а второй умным.     В. Ключевский

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
Re: Кокой суровый гей...
« Ответ #3 : 02 Март 2016, 16:47:39 »
пидарас...    :(
Я так и собирался напейсать, но скромность природная, не позволила первую страницу форума испохабить сиим непрезентабельным словом-пидорасом. :shuffle:
Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Re: Кокой суровый гей...
« Ответ #4 : 02 Март 2016, 16:48:49 »
а я б оставил...

правда нет у меня 200 лимонов...
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Gringo

  • Гость
Re: Кокой суровый гей...
« Ответ #5 : 02 Март 2016, 16:50:03 »
на паперть толкает...или на панель

Лис Полярный

  • Гость
Re: Кокой суровый гей...
« Ответ #6 : 02 Март 2016, 16:51:23 »
"Элтон Джон лишил сыновей наследства в $200 млн
Британский певец планирует таким образом приучить детей к труду.

Сэр Элтон Джон отказался оставлять своим двоим сыновьям состояние более чем в $200 млн, чтобы дети научились ценить чужой труд, сообщает Mirror. Легендарный певец заявил, что для него время, проведённое с сыновьями - Закари и Илией, является настоящим счастьем. Но тем не менее он считает, что ребятам не нужно оставлять деньги. 68-летний исполнитель опасается, что его состояние может избаловать мальчиков."

Какая жестокость - ТАК лишить своих мальчиков наследства, что оставить им ВСЕГО по 100 млн на нос. Им же даже колледж на такие гроши не окончить, придется в 14 лет идти вагоны разгружать.

Estrаnged

  • Гость
Re: Кокой суровый гей...
« Ответ #7 : 02 Март 2016, 17:04:38 »
Британский певец планирует таким образом приучить детей к труду.

А к какому конкретно труду ? Работать попой, как папа ?  :)

Бендер

  • *
  • Сообщений: 2116
Re: Кокой суровый гей...
« Ответ #8 : 02 Март 2016, 17:09:35 »
Папа работал ртом. Попой он отдыхал.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Кокой суровый гей...
« Ответ #9 : 02 Март 2016, 17:10:41 »
Папа работал ртом. Попой он отдыхал.
:zed: :)) :)) :)) :)) :))
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
Re: Кокой суровый гей...
« Ответ #10 : 02 Март 2016, 17:17:04 »
если б хотел приучить к труду - оставил бы завещание "дети мои! я закопал 200 лимонов в нашем поместье, на глубине два метра... но не помню где... ищите и найдите!"

а так... не сурьезно. ну устроятся в какой-нибудь глянец фэшн-фотографами или еще какой пидарасией заниматься, где мозоль тока на жопе разве что натрешь :rose:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
Re: Кокой суровый гей...
« Ответ #11 : 02 Март 2016, 20:06:29 »
на паперть толкает...или на панель
О! Я именно это имел ввиду открывая ветку! ЙЙес! На панель пидорасов!
Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой