Автор Тема: Я понял кого мне они напоминают...  (Прочитано 341 раз)

Вдомах

  • Гость
...наши форумные либерасты. Они мне напоминают свидетелей иеговы, или адвентистов ну или типа того. Ну знаете такие по улицам ходят в черных костюмчиках и рубашках и заебывают прохожих разговорами о господе, тщетно пытаясь завербовать зевак в свои секты.

Вдомах

  • Гость
Re: Я понял кого мне они напоминают...
« Ответ #1 : 30 Июль 2019, 00:26:43 »
Ну и разговоры с ними получаются такие же, ты им вопрос - они не отвечают и все продолжают твердить мантру про господа. И спорить с ними бесполезно, на любой твой аргумент они ответят просто верой. Нельзя факты, логику, доказательство применять против веры, это из разных областей жизни даже. Поэтому и разговор с ними не получается.

макарон

  • *****
  • Сообщений: 31808
Re: Я понял кого мне они напоминают...
« Ответ #2 : 30 Июль 2019, 00:27:18 »
форумные запутинцы совки и вата напоминают их же,только голодных озлобленных и агрессивных :rose: :))

Вдомах

  • Гость
Re: Я понял кого мне они напоминают...
« Ответ #3 : 30 Июль 2019, 00:32:07 »
форумные запутинцы совки и вата напоминают их же,только голодных озлобленных и агрессивных :rose: :))

ты напоминаешь бомжа из канавы.

Вдомах

  • Гость
Re: Я понял кого мне они напоминают...
« Ответ #4 : 30 Июль 2019, 01:40:50 »
Интересно в секте навального реально так сильно зомбируют. Думаю код812 скоро отдаст ему ключи от своей квартиры.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Re: Я понял кого мне они напоминают...
« Ответ #5 : 30 Июль 2019, 02:00:31 »
На одних будет положена печать Духа Святаго на других начертание антихриста , все будет запечатано так что козерогам и покаятся нельзя будет .
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Re: Я понял кого мне они напоминают...
« Ответ #6 : 30 Июль 2019, 02:03:12 »
Бессмыслено взывать к здравомыслию , мозги их растворились в желудке , вместь с кавой и круассанами , хозлы как успехи вашего антиолигархического майдана ? всех вывели на чистую воду или новые завелись как мандавошки
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

инжИнер65

  • Гость
Re: Я понял кого мне они напоминают...
« Ответ #7 : 30 Июль 2019, 02:09:33 »
Интересно в секте навального реально так сильно зомбируют. Думаю код812 скоро отдаст ему ключи от своей квартиры.
да конечно
чуваки кредиты под это дело берут и потом годами на форумах отрабатывают
и чем больше вы  с ними разговоры ведете, тем больше они бабла зарабатывают
на хуй их сразу посылать
а вы в них людей видите...

инжИнер65

  • Гость
Re: Я понял кого мне они напоминают...
« Ответ #8 : 30 Июль 2019, 02:10:31 »
форумные запутинцы совки и вата напоминают их же,только голодных озлобленных и агрессивных :rose: :))
иди и гастери, пидор