Автор Тема: Ефремов,суд.  (Прочитано 1929 раз)

Салекс

Re: Ефремов,суд.
« Ответ #25 : 05 Август 2020, 23:04:19 »
В машине Ефремова после ДТП были найдены гашиш и гашишное масло — материалы дела
Крававая гебня подбросила.

У Ефремова после ДТП нашли в крови следы марихуаны и кокаина — РИА Новости со ссылкой на материалы дела
Тоже она!
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

attt

« Ответ #26 : 05 Август 2020, 23:31:00 »
Как пить дать ,адвокат выбрал такую стратегию!

А вот пить не надо !

заперевал

• Все дороги ведут в тонику!(с)заперевал
« Ответ #27 : 06 Август 2020, 07:34:07 »
На водительской подушке авто обнаружены слюни и сопли ефремова

Canio

• **
« Ответ #28 : 06 Август 2020, 09:36:02 »
⚡️Ефремов в суде: «Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?» (РИА Ново
Идиотская позиция.
Просто глупее не придумаешь.
Для суда это только минус: не признал, следовательно, не раскаялся.
Не помнишь - так тебе дело давали изучать со всеми видеоматериалами. Чё, и после этого не верит, что это был он? Бггг, только людей против себя настроил. Ща заменит адвоката, поди, ну есть же у него в окружении (остались ещё?) адекватно советующие люди?

Мляхин-Бухин

• Офисный хомяк.. Говорящий
« Ответ #29 : 06 Август 2020, 09:57:19 »
ну есть же у него в окружении (остались ещё?) адекватно советующие люди?

Ахеджакова...
Ничто не слишком! (с)

збигнев

• не будіть в мені зайчика
« Ответ #30 : 06 Август 2020, 14:34:15 »
По мнению почетного адвоката России Александра Островского, стратегия защиты Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП является губительной для актера, передает "Национальная служба новостей".

Специалист пояснил, что Ефремов, отказываясь признать вину в аварии, стал жертвой своего адвоката Эльмана Пашаева. Такое положение дел лишь ухудшает отношение суда к Ефремову, так как он отрицает очевидные вещи.

Признание им вины стало бы одним из смягчающих обстоятельств.

В связи с этим Островский выразил сомнения в психическом здоровье Пашаева, которого несколько раз исключали из адвокатских палат. Еще он расценивает защитника Ефремова как шарлатана, как известно, отсидевшего за свою профессиональную деятельность в тюрьме.
То что вас не убивает, делает вас инвалидом, а потом убивает

BVV

• **
« Ответ #31 : 06 Август 2020, 17:52:22 »
Ефремову показали в суде кадры ДТП и видео, где он ходит пьяный после аварии. Актер смотрел их, но никак не реагировал.

Когда на заседании продемонстрировали камеры с автобуса, Пашаев обрадовался, что Ефремов находится на пассажирском месте. Однако прокурор объяснил ему, что видео «зеркальное» и адвокат смотрит на водителя  :zed::zed:
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

BVV

• **
« Ответ #32 : 06 Август 2020, 20:13:21 »
Мистер Хайд». Ефремов вспомнил о зловещем двойнике, смотря на видео с места ДТП

Михаил Ефремов не смог уверенно опознать себя на видео с места ДТП, которое ему показали в суде 6 августа. Отвечая на вопрос адвоката, он вспомнил повесть шотландского писателя Роберта Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда».

Защитник поинтересовался, узнает ли себя актер на видеозаписи. «С трудом. Преждевременно говорить. Мистер Хайд», — цитирует РИА «Новости» ответ Ефремова.

В суде сегодня изучали видеодоказательства по делу актера. Так, на видео Ефремов сообщает сотруднику ДПС, что считает себя виновным в аварии. Ранее он говорил, что ничего не помнит о ДТП. Экспертиза показала, что за рулем в момент аварии был именно Ефремов.

В повести «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» врач изобретает препарат, который раскрывает в человеке страшную сторону — он становится сильнее и моложе, но вызывает необъяснимое отвращение у людей и начинает творить злодеяния. Читайте на «Фонтанке» мнение Евгения Вышенкова об этом деле.

//fontanka.ru

BVV

• **
« Ответ #33 : 06 Август 2020, 20:18:48 »
это очень выгодно властям. Оно не вполне удовлетворяет бритве Оккама, но, с другой стороны, есть эта партия «СССР» и, в общем, у меня совет Ефремову: нанять другого адвоката, а Пашаев пусть идет в замы Михаилу Дегтяреву. В общем, несложно заметить, что кремлевским пиарщикам вовсе не нужен Ефремов, который признает свою вину, а нужен Ефремов, который вину отрицает, что дает возможность создать максимальное бурление говн, расколоть и дискредитировать оппозицию и влепить Ерфемову максимальный срок...
Стрелка осцилографа.Юлия Латынина,эхо москвы

Nomad

• ... просто Nomad, однако
  • --------> *
« Ответ #34 : 07 Август 2020, 10:51:35 »
А на "Ухе мацы" сьодни озвучили новую концепцию:  Миша - запутинец, патрет вождя на видном месте держит, а оппозицыонирует просто за бабло, бо народу нравица...  :rose:

Tестостерон

« Ответ #35 : 07 Август 2020, 11:02:14 »
-Хотел бы обратить внимание суда на инсинуации и оскорбления в отношении меня Александра Добровинского. На прошлом заседании он заявил, что я якобы подхрюкивал.

А он подхрюкивал ?

SergSPb

• *
« Ответ #36 : 07 Август 2020, 11:05:58 »
⚡️Ефремов в суде: «Мне понятно предъявленное обвинение. Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?» (РИА Ново

формально он прав, морально - мудак...

Там видео есть, так, что он и формально мудак вместе со своим мошенником адвокатом Пашаевым, который проходил по ст. 159 и который посадит Ефремова, предварительно обобрав его до нитки. Это будет второй серией, когда после посадки Ефремова, его родственники будут вопить про Пашаева.

Женатый

• Гость
« Ответ #37 : 07 Август 2020, 11:08:01 »

группа поддержки "не оцененного" доставляет особо. Даже больше, чем сам артист.

SergSPb

• *
« Ответ #38 : 07 Август 2020, 11:29:18 »

Там они вчера договорились до того, что Ефремов потомок Рюриковичей и поэтому его хотят убить. Вроде, до осени месяц еще  :zed:

BVV

• **
« Ответ #39 : 07 Август 2020, 12:00:45 »
Человек сидит, рисует что-то».

Добровинский после заседания суда по делу Ефремова рассказал о поведении артиста.

«Вчера в присутствии журналистов, когда я задал ему вопрос: «Узнаёте ли вы себя на всех этих многочисленных видео?» — он сказал: «Мне трудно вспомнить. Я — мистер Хайд». Сегодня он [говорит], что он этого не говорил. Особых эмоций я не вижу

BVV

• **
« Ответ #40 : 07 Август 2020, 12:22:01 »
«Он такого не говорил».

Пашаев после заседания суда по делу Ефремова заявил, что его подопечный не сравнивал себя с мистером Хайдом.

«Он не говорил: «Я — мистер Хайд». Не говорил «я». Сказали: «Кто был?» Он просто не выдержал, так как над ним постоянно издевались. Я же вчера ему рассказывал, что происходит по телевидению, что его марсианином называют. Он просто так говорил, что мистер Хайд сидел за рулём»

BVV

• **
« Ответ #41 : 07 Август 2020, 12:31:13 »
Добровинский после заседания суда по делу Ефремова прокомментировал слова людей, которые считают, что за рулём автомобиля был не артист, а каскадёр:

«Люди, которые придумали марсиан и каскадёров, которые сидели за рулём, которые выползали с избитыми ногами, а господина Ефремова в это время подвозили на вертолёте... И этого никто не видел, как выгружали Ефремова через окно в его собственную машину. Ну это всё, конечно, сказки»

Гематом

• Сволочь. Приличная.
« Ответ #42 : 07 Август 2020, 13:17:44 »

Паниковский

• **
  • Нарушитель конвенции...
« Ответ #43 : 11 Август 2020, 15:20:31 »

Афа

• Ветеринар
« Ответ #44 : 11 Август 2020, 15:40:31 »
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Там они вчера договорились до того, что Ефремов потомок Рюриковичей и поэтому его хотят убить. Вроде, до осени месяц еще  :zed:
он еще и Рюрикович?... :consul:

Афа

• Ветеринар
« Ответ #45 : 11 Август 2020, 15:42:13 »
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
да уж!...

Кайдашиха

• Мытчиха
  • Розуму – хоч лопатою горни.
« Ответ #46 : 11 Август 2020, 17:36:37 »
отвезли болезного в больницу
подозревают то ли инфаркт, то ли инсульт
говорят, резко пить бросать вредно, организм не выдерживает  :shuffle:
ребята, давайте жить дружно (с)

Рутгер

• *
« Ответ #47 : 11 Август 2020, 20:11:54 »

Правильно говорят.

Гроната

• **
« Ответ #48 : 11 Август 2020, 20:25:26 »

"За день до этого домой к Ефремову вызывали скорую, близкие подозревали у него инсульт, однако врачи не подтвердили диагноз."
Уже и врачи ему не поверили, думали, что играет роль.

SergSPb

• *
« Ответ #49 : 11 Август 2020, 20:26:24 »
пиздец  :D