Автор Тема: О чем говорит "внешнее управление над Россией" от Теста?  (Прочитано 975 раз)

Капитан Колбасьев

• Хамон сапьёмс
Не мешало бы еще и по ебалу тебе дать но ты далеко и здоровый, сука...
Анекдот вспомнил - "так отож..."
Хотя ты просто ссышь
Признайся

Ну и ссу конечно...)

Тоже анекдот вспомнил: "Дай человеку хлеб и он сыт весь день. Дай человеку арбуз и он ссыт всю ночь"
Слава Україні!
Героям Слава!
Ганьба потурнакам та песиголовцям.

Sеarcher

Не мешало бы еще и по ебалу тебе дать но ты далеко и здоровый, сука...
Анекдот вспомнил - "так отож..."
Хотя ты просто ссышь
Признайся

Ну и ссу конечно...)
Ну эт нормально...
Я тоже
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Сиамский Кот

• в Законе
будь Хуйло решительнее
тюбля, дьявол, как всегда,- в деталях!  :rose:
Херрыч, ты тоже, как Плюгавый, обижаешься на то, что тебе не принесли паспорт гражданина РФ на дом!  :))
сиамский сруль как символ назойливого и лживого чмыря
Бгг ))
Качественно я тебя обоссал,- визжишь на весь форум! :yahoo:

jekyll

Допустим, оккупировали бы ЮВ
Да не оккупировать.
А войти, выгнать всяких упырей правосеков и прочих бандерлогов,  навести порядок, отсыпать грошей и т.д.
И...  и свалить нахуй.
Ясно тебе, морда кацапська? )

З.Ы. А клятый Путен, вместо этого шикарного плана - начал своё хуйло Нэне присовывать, Крым отжимать и т.д....Хад

Сиамский Кот

• в Законе
Дай человеку хлеб и он сыт
дай человеку рыбу, и он наестся, дай человеку удочку, и он- нажрётся!(с)
 :D :D :D
Бгг ))

Herr_Fater

Я не знаю, что движет Тестом, однако будь Хуйло решительнее, много жизней удалось бы сохранить.

В 14 году ВСУ и большая часть населения не считали РФ врагом.

А теперь поздно. Поезд ушел.
Допустим, оккупировали бы ЮВ и что дальше?
Всю жизнь выслушивать нытьё разных ХФ и Тестостеронов о том, как Путин лишил их европейского счастья?

Телевизор победил бы нытиков.
Ты например искренне веришь, что Украина загнется через два года.
И жители ЛДНР тоже в это верят.
Правда не так рьяно, как кацапы

kubanets

То есть у вас претензия к России, что не отжали Юго-Восток по крымскому сценарию?

kubanets

То есть у вас претензия к России, что не отжали Юго-Восток по крымскому сценарию?

?

A2B2

• **
Я не знаю, что движет Тестом, однако будь Хуйло решительнее, много жизней удалось бы сохранить.

Всю жизнь выслушивать нытьё разных ХФ и Тестостеронов о том, как Путин лишил их европейского счастья?
Ну да,как краснодеревщик один истерит постоянно,и таких бы стало ещё миллионы...)))
"б.у. дрова" это зола. ))
На пальцах. преподнесли фрукты и другие явства.

заперевал

• «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Подгорает у костика. Про вна говорить не хочет...

Обидки у него. Что в Днепре не триколор, а флаг Украины.

Нахуй этот ваш флаг нужон?

Идите нахуй, ебанутые ебанашки!(с)

Я вот тут намедни целую статью от Карнеги запилил на эту тему, что - а зачем? И дело не в зелен виноград. Так сколько воя по обе стороны баррикад.  :))

Вообще не имеет значения шо считает пассивная бОльшая часть населения.

Не знаю с чего ты взял шо всу не считали РФ врагами,если под военкоматами выстраивались очереди на войну с Россией.

Сети были переполнены патриотическими риториками.

Население собирало помощь армии.

Так шо хуйню пишешь

заперевал

• «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

Тут такое дело - надо реально понимать шо имеется ввиду под "загнётся".

Это не означает шо провалится под землю или утонет в водах.

А для конкретного человека,например  моего родственника из ровно,почти 15лет занимавшегося пассажирскими перевозками на 2 своих автобусах,а сегодня в 57 лет вынужденного поставить автобусы на прикол и сесть на трактор в наймах - это ситуация вполне может описываться если не словом "загнётся",то словом "загибается"

збигнев

• не будіть в мені зайчика
 Тестер это такая разновидность, "русских", для которых - "нахуя нужна эта Россия если в ней нет меня"

kubanets

Тут такое дело - надо реально понимать шо имеется ввиду под "загнётся".

Это не означает шо провалится под землю или утонет в водах.

А для конкретного человека,например  моего родственника из ровно,почти 15лет занимавшегося пассажирскими перевозками на 2 своих автобусах,а сегодня в 57 лет вынужденного поставить автобусы на прикол и сесть на трактор в наймах - это ситуация вполне может описываться если не словом "загнётся",то словом "загибается"

Один наш общий с HF знакомый с высшим образованием и огромным профессиональным опытом с Западной Украины не так давно отметился в Польше обычным грузчиком. Настолько жизнь приперла.

kubanets

Тестер это такая разновидность, "русских", для которых - "нахуя нужна эта Россия если в ней нет меня"

Поправлю: на хера нужна эта Россия, если она не хочет приехать ко мне.

Tестостерон

Это всего лишь твоё заангажированное мнение уязвлённого. Имеешь право быть неправым, конечно.

jekyll

обижаешься на то, что тебе не принесли паспорт гражданина РФ на дом
Цэ так пидло та мерссско со стороны клятого Путена..

Dzur

• *

Ну да, ну да.
Только вспомнишь про макарона и сразу понимаешь, что Херыч все-таки херню написал

инжИнер65

Поправлю: на хера нужна эта Россия, если она не хочет приехать ко мне.
вопрос, а папинХер его не мочканет?
папинХер здоровый... а костик хилый

A2B2

• **

Это всего лишь твоё заангажированное мнение уязвлённого. Имеешь право быть неправым, конечно.
А какая тебе нужна Россия? Поделись...
"б.у. дрова" это зола. ))
На пальцах. преподнесли фрукты и другие явства.

Дюшес

Фантомные боли и имперское мышление, ведь юго-восточники - русские, то есть имперский народ, рядящийся в сельскую одежду.  :))

Похоже даже наши украинские юговосточные друзья на ЦУГе уверены, что самое ценное, что было в СССР - это УССР. И без Украины, ну или как минимум юго-востока Украины (Новороссии) Россия не может быть Россией, то есть состояться как независимая мировая держава.

Этакий укроцентризм. А раз Россия юго-восток не аннексировала (как минимум), а лучше не захватила всю Украину (ну тут без Галичины можно), то это свидетельствует не о том, что Украина России на фиг не нужна, а уж тем более за счет развития собственно российских областей, а говорит о нацпредательстве и зраде в самой России, а значит Путин - ставленник Запада, Набиуллина ставленница ФРС, и под это подтягивают любые даже самые дикие аргументы от любых проходимцев.

У меня, кстати, скверные новости - самое ценное в СССР, что было, это Эрмитаж, Большой театр и Сибирь с Дальним Востоком.  :))
Хоспадяяяяя цивилизатор в зассанных штанах и красных тапках с голландского пидораса  :zed:

Чем беднее , грязнее и вонючее страна , тем крикливее в ней патриоты )))

"Францию из Украины сделать не получится,
для нас сверхзадача – догнать Беларусь или Россию"
Глава комитета Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Даниил Гетманцев. 27.10.2020

инжИнер65

кто не сказал, что костик сырников пидорас?

van Winkle

• Санкт-Петербург

Я думаю, оккупация Юго-Востока нам бы стоила слишком дорого и Россия бы надорвалась.
Даже не это главное. Допустим, лет через десяток Украина еще подешевеет, а Россия станет еще сильнее. И тогда уже точно не надорвемся, по крайней мере экономически. Но вот только зачем?
Народ там уже настолько заражен идеями незалежности, свидомизма и еврогейства, что затраты на их переформатирование и интеграцию перевесят все плюсы территориальных приобретений.
Даже в середине 17 века, когда будущие украинцы еще считали себя русскими, и то пришлось сильно попотеть, чтобы переломить тягу местной элиты к многовекторности. А сейчас и подавно не удастся. Эти редиски сдадут нас при первом же шухере. Посмотри на Костю Сырникова - готовый предатель.

"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф.М. Достоевский

Сиамский Кот

• в Законе
цивилизатор в зассанных штанах и красных тапках с голландского пидораса 
меня интересует другой ваприс: огромное количество фоток где он с бухлом в руке.
Причём он- же их сознательно публикует на своих страницах в соцсетях.
Это что, фетиш такой,- пытается "добрать солидности(взрослости)" или это у него  побочный эффект каких- то комплексов родом из детства\ юности? :rose:
Хотя Плюгавый сам- один сплошной комплекс неполноценности! :))
Бгг ))

van Winkle

• Санкт-Петербург
Не уверен. Вряд ли даже зомбоящик помог бы в вашем случае, так всё запущено. Нет у вас нашей скрепности, вы люди вольные, носит вас как пух на ветру от одного хозяина к другому. Короче, хрен с вами Империю построишь  :)

Никогда я не говорил, что Украина загнется через два года или через десять. Просто опуститесь до уровня равновесия с окружающей средой, до состояния гомеостаза по Гумилеву. И будете в таком состоянии существовать хоть сотню лет. Если, конечно, не залупнетесь на более сильного соседа.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2021, 20:29:19 от van Winkle »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф.М. Достоевский

Ростов

• **

Я например, считаю что Украина уже загнулась....труп, возможно и не разложится а всего лишь мумифицируется.