Автор Тема: Зеленский начал ненавидеть Россию после прихода к власти  (Прочитано 643 раз)

says

• в Законе
https://newinform.com/308510-kiva-zelenskii-nachal-nenavidet-rossiyu-posle-prihoda-k-vlasti

В общем, пошел по стопам Саакашвили.

А это все Путин виноват. Сначала манипулирует, а потом и вовсе провоцирует.

Салекс

А ну ево нах.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Упоротый

• Хто, я? Та не!
У Зеленского просто нет своего мнения  :-[
Это первый президент без своего мнения.  :zed: Пиздец!

sergei4431

• *
Он просто тупо выполняет указания свыше
 :zed:

Упоротый

• Хто, я? Та не!
Он просто тупо выполняет указания свыше
 :zed:

Есть мнение, что Клован подстраивается под ситуацию.
Это значит, что нужно менять не президентов, а ситуацию.

Бася Фельдман

• ))) Бык с Пиздой!!! )))
Шо вы хатите от актера, это ж футболист практически по мозгам!!! :-[
))) Я, конечно, девушка от компов далёкая, но винчестер от жёсткого диска отличить смогу!!! )))

garant

Это не вина Зеленского - это беда России ... её все всегда ненавидели , кроме тех ... кто принял её как свой дом и связанные с этим заботы .
 Причина , как я лично думкаю - в её реальной огромадности ...которую она получила , как считают все неудачники - несправедливо ...и по их мнению - не умеет пользоваться этим . Ну такой туповатый амбал ...который не понимает даже той ценности , которую имеет - а никому другому не дает этим пользоваться ...а сделать никто ничего не может , бо здоровый и сильный ,сцуко, до невозможности !
 Ну как такого любить ... или хотя бы относиться с уважением к его праву ? Вот такая атмосфера неприятия и создает феномен русофобии у всех - кто с нею соприкасается ...особенно ...если ума не хватает осознать и принять это как неизбежность Божьего банкования на мировом карточном столе .

mueller

Надо же, каким ох*енным авторитетом стал для цуговцев Кива  :zed:
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

says

• в Законе
На старте и Зе и Саакашвили искренне и даже восторженно считали, что смогут порешать все с Россией.
Но что-то пошло не так. Почему?

макарон

:)) после медовара уже нечему удивляться

garant

На старте и Зе и Саакашвили искренне и даже восторженно считали, что смогут порешать все с Россией.

Потому шо на случку нада приходить без кузнеца - а они с собой НАТО притащили .

Саныч

• Сам себе режисёр

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Потому  что  главной  идеологией  и  методикой  их  режима  -  стала  наглая  и  голимая  брехня!
Такие  случаи  бывали...

Иоиль

Это народец , Зеленский токмо выразитель исполнитель
...И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу....

Саныч

• Сам себе режисёр
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иоиль

Украинец и немец братья навек , или украинец и поляк братья навек , смешно
...И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу....

Саныч

• Сам себе режисёр
Украинец и немец братья навек , или украинец и поляк братья навек , смешно

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

И  немцам  и ,  особенно  полякам - нужны  раболепствующие  холопы - сиречь  - быдло!

Waldemar

• трудоалкоголик и диванный специалист всего

Бася Фельдман

Слушайте, мне вот Зеленский как Президент Украины - говнище похлеще Ляксеича, Украина - уебищность уровня нашего СевКаза или ненашего пока Закавказья, НО!!! -  подьебывать Зеленского игрой хуем на рояле или тем-давнишним "...Вазьмите нас, Владимир Владимирыч, ну хоть за долги!.." - долбоебизм такого же уровня, как и подьебка любого из нас в том, что мы в свои полгода-год сцались и какались под себя!!! :-[
))) Я, конечно, девушка от компов далёкая, но винчестер от жёсткого диска отличить смогу!!! )))

Саныч

• Сам себе режисёр
Слушайте, мне вот Зеленский как Президент Украины - говнище похлеще Ляксеича, Украина - уебищность уровня нашего СевКаза или ненашего пока Закавказья, НО!!! -  подьебывать Зеленского игрой хуем на рояле или тем-давнишним "...Вазьмите нас, Владимир Владимирыч, ну хоть за долги!.." - долбоебизм такого же уровня, как и подьебка любого из нас в том, что мы в свои полгода-год сцались и какались под себя!!! :-[

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Вот  именно!  Неважно  кем и  каким   он  был - важно  кем и  каким   он  стал!

jekyll

У Зеленского просто нет своего мнения

Нуу... мнение ж -  не гхлавное в гхетмане)

Бася Фельдман

Саныч, друже, я ведь именно об этом - вот подьебывать Зеленского смехуечками в Горловке с Безлером по поводу отжатого Республиками танка ВСУ - в строку, а тюкать в темечко ЭПИЗОДАМИ из АРТИСТИЧЕСКОЙ БЫВШЕЙ-ДОПРЕЗИДЕНТСКОЙ жизни Зеленского - ну, это быть такими же недоумками типа как тот дед-долбоеб из анекдота, что бабку свою, с которой полтос вместе прожил, по лбу ложкой стукает во время обеда с пояснением - Как вспомню что тебя не девочкой взял!...!!! :mudag: :-[

Саныч

• Сам себе режисёр
Саныч, друже, я ведь именно об этом - вот подьебывать Зеленского смехуечками в Горловке с Безлером по поводу отжатого Республиками танка ВСУ - в строку, а тюкать в темечко ЭПИЗОДАМИ из АРТИСТИЧЕСКОЙ БЫВШЕЙ-ДОПРЕЗИДЕНТСКОЙ жизни Зеленского - ну, это быть такими же недоумками типа как тот дед-долбоеб из анекдота, что бабку свою, с которой полтос вместе прожил, по лбу ложкой стукает во время обеда с пояснением - Как вспомню что тебя не девочкой взял!...!!! :mudag: :-[

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Да,  Бася...Это    наша   реальность ...
А  ведь  в  действительности -  и  Зеленский  и  Порошенко,  да    и  прочие  "вожди"  Неньки  - это  коллективное  "творчество"  огромного  количества  жителей  этой   бедной  страны...Их  выбор...
Печально...

dык tы dым

Он ненавидел Россию раньше, чем пришел к власти. С самого начала АТО он перечислял деньги на это самое АТО, и не малые суммы. А обозлился он, как ему запретили въезд в Россию, отменили какой то спектакль. И это была задолго до его избрания

korneliy

• *
А что? Все познается в сравнении. Кива на фоне "элиты"  - голова!
«Польша — это такая ГДР, где, чтобы сократить путь, идут по газону»

Агент Провокация

• Иногда все бывает не так, как кажется...

Но ты же из памперсов не ломанулась в президенты... почему-то...