Автор Тема: Даже ФУП обсуждает  (Прочитано 1999 раз)

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
Даже ФУП обсуждает
« : 01 Декабрь 2016, 22:28:38 »
нет меня, так вы херней маетесь

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2016, 22:28:57 »
01.12.2016 16:13. Просмотрено 279 раз. За сегодня — 279 раз.

В Министерстве финансов Украины признали, что передали данные переселенцев "третьей лицам" для проведения верификации. Об этом говорится в ответе Минфина на запрос "ОстроВа".

"Постановлением КМУ от 14.03.2016 (№ 168) предусмотрено проведение телефонной и физической верификации с помощью третьих лиц (аутсорсинг) для определения нарушителей среди получателей различных социальных пособий", - говорится в ответе.

В Минфине отмечают, что исполнителю услуг (ООО "Дельта М") были предоставлены обязательные данные для верификации - фамилия, имя, отчество и контактный номер телефона.
 
"Переданные для обработки данных НЕ содержат признаков персональных данных согласно Закону Украины "О защите персональных данных". В соответствии с Законом, персональными данными являются сведения или совокупность сведений о физическом лице, которое идентифицировано или может быть конкретно идентифицировано", - сообщили в пресс-службе ведомства.

В Минфине считают, что сведения о ФИО лиц и их номера телефонов не идентифицируют таких физических лиц и не дают достаточных оснований для того, чтобы такие лица могли быть конкретно идентифицированы.

"Таким образом, телефонная верификация осуществляется в соответствии с действующим законодательством", - подчеркнули в министерстве.

Ранее сообщалось, что в Министерстве финансов Украины признали, что передали данные переселенцев третьей компании для проведения верификации.

Ранее переселенцам стали поступать звонки от операторов колл-центра, которые называют себя представителями "группы кампаний "Дельта М". Они сообщают, что осуществляют звонок с целью уточнения места нахождения этих граждан для якобы "поздравления их с новогодними праздниками от имени Министерства финансов Украины".

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2016, 22:29:54 »
я, как еврей, в шоке.
Блять.

Тигра

  • ***
  • Сообщений: 14163
  • надоело.....
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2016, 22:30:03 »
Я открывала тему
Не интересно было народу
Интереснее срачи
все стерпится.....наверное

седой

  • Гость
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2016, 22:30:17 »
баянище :-[

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2016, 22:31:11 »
8.500 с лица непосредственно передавшего + 35000 грн с организации
за каждого переданного
Согласно Закона Украины

седой

  • Гость
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2016, 22:32:59 »
Я открывала тему
Не интересно было народу
Интереснее срачи
та на окраине нету сикретаф, все любые данные можна прикупить

Дон

  • *
  • Сообщений: 4398
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2016, 22:33:26 »
Парафия Луткоовской ... пишите обращение работники секретариата будут адмипротоколы составлять на МинФин...
Людяність понад усе …
Нельзя вернуть прошлое надо идти в будущее ...

Ветер

  • Гость
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2016, 22:34:55 »
передали , и шо? кому то стало нечем дышать?

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2016, 22:35:00 »
для якобы "поздравления их с новогодними праздниками от имени Министерства финансов Украины".(цы)
пысы...ризаты!

Тигра

  • ***
  • Сообщений: 14163
  • надоело.....
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2016, 22:35:41 »
Парафия Луткоовской ... пишите обращение работники секретариата будут адмипротоколы составлять на МинФин...
Хи-хи
Кстати Лутковская еще от кровавого диктатора свой трон занимает
все стерпится.....наверное

Луганскийreal

  • Гость
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2016, 22:36:24 »
Цитировать (выделенное)
Анархист Миха
26 мин ·
Рубрика: ГОСПОДЬ, ЖГИ!
Мне нечего сказать... власть окончательно ЙЕПАНУЛАСЬ, сошла с ума и сама в этом призналась...
В Министерстве финансов Украины признали, что передали данные переселенцев "третьей лицам" для проведения верификации. Об этом говорится в ответе Минфина на запрос "ОстроВа".
ЭТАПИЗДЕЦ!!!!!!
"Постановлением КМУ от 14.03.2016 (№ 168) предусмотрено проведение телефонной и физической верификации с помощью третьих лиц (аутсорсинг) для определения нарушителей среди получателей различных социальных пособий", - говорится в ответе.
А КАКИМ ПЛЯЦЬ ЗАКОНОМ ОБУСЛОВЛЕНА ЭТА ХЕРОТЕНЬ???? НА КАКОМ ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ? ПЛЯЦЬ!
В Минфине отмечают, что исполнителю услуг (ООО "Дельта М") были предоставлены обязательные данные для верификации - фамилия, имя, отчество и контактный номер телефона.
ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
ЭТО КРЕСТ НА КЛЮЧЕВОМ ТРЕБОВАНИИ ЕС ПО ВИЗАМ.
"Переданные для обработки данных НЕ содержат признаков персональных данных согласно Закону Украины "О защите персональных данных". В Минфине считают, что сведения о ФИО лиц и их номера телефонов не идентифицируют таких физических лиц и не дают достаточных оснований для того, чтобы такие лица могли быть конкретно идентифицированы.
ЙЕПАНАТЫ!!!!!!!!!!!! ЙЕПАНАТЫ НЕОБРАЗОВАННЫЕ, ТУПЫЕ, КОНЧЕНЫЕ... МЫ ВАМ СТО РАЗ ДАВАЛИ РАЗЪЯСНЕНИЯ! ВЫ ЛИБО СРАТЬ ХОТЕЛИ НА ПРАВО И ЗАКОНЫ ЛИБО ВЫ ТУПЫЕ ОВЦЫ.
КОГО ВЫ НАКУЙ ИНДЕТТИФИЦИРУЕТЕ ЕСЛИ ПО ВАШИМ СЛОВАМ ЛИЧНОСТЬ НЕЛЬЗЯ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ ПО ТЕМ ДАННЫМ?????? ВЫ СУКА ДУМАТЬ УМЕЕТЕ ИДИОТЫ КОНЧЕНЫЕ?
"Таким образом, телефонная верификация осуществляется в соответствии с действующим законодательством", - подчеркнули в министерстве.
НЕТ! БОЛЕЕ ТГО - ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ... ИБО ДЕНЬГИ БЮДЖЕТНЫЕ ПОТРАЧЕНЫ... УГОЛОВНОЕ!!!!!!!!!! УГОЛОВНОЕ ДЕБИЛЫ... ВДВОЙНЕ!!!!!!!!! ЕЩЕ ПУСТЬ СБУ УТОЧНИТ ЗАЧЕМ ВЫ СЛИЛИ БАЗУ В РФ.... ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ С ВОТОКА!!!!!!! ЖАЛЬ НЕТ СМЕРТНОЙ КАЗНИ....

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2016, 22:39:51 »
передали , и шо? кому то стало нечем дышать?


да в Украине после 2014-го года каждому с каждым днем дышется все легче!
Нарушили права людей. Но не Янукович же... Хер на них, на тех людей

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2016, 22:40:53 »
Парафия Луткоовской ... пишите обращение работники секретариата будут адмипротоколы составлять на МинФин...
интрудер еще там?

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2016, 22:42:49 »
Я открывала тему
Не интересно было народу
Интереснее срачи


срач  как наркотик. Наверное.
особенно, если ты прав и умнее.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2016, 22:44:22 »
Все переселенцы теперь на учете , небоскребы пустые стоят в донецке а люди ютятся на развалинах , знакомы грит в его 16 этажке на 5 этажей вверх и вниз ни одной живой души , пусть бы заселили людей пока война.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2016, 22:44:43 »
Я открывала тему
Не интересно было народу
Интереснее срачи

это не про эти срачи.. здесь срач заключается не в достижении истины но в максимальном выливании дерьма на оппонента...
срач  как наркотик. Наверное.
особенно, если ты прав и умнее.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2016, 22:45:30 »
Парафия Луткоовской ... пишите обращение работники секретариата будут адмипротоколы составлять на МинФин...
интрудер еще там?
там..

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2016, 22:46:28 »
Дедушка еще чему-то удивляется...я уже не удивляюсь ничему.... :(

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2016, 22:47:41 »
Парафия Луткоовской ... пишите обращение работники секретариата будут адмипротоколы составлять на МинФин...
интрудер еще там?
там..
ну дык надо ему шонить открутить по старой памяти... клялся ведь в вечной любви? :D

Mamont

  • ****
  • Сообщений: 28590
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2016, 22:57:18 »
я, как еврей, в шоке.
Блять.
Это украина, я не удивляюсь и мне неинтересны бури в стране .... майдаунов. Отстали бы от ДОнбасса и снова выпали бы из моего поля зрения в область анекдотов про тупых хохлов.

Рыбак

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2016, 22:57:55 »
Хм, а что же тогда считать "персональными данными" в понимании министерства юстиции?

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #22 : 01 Декабрь 2016, 23:06:43 »
Хм, а что же тогда считать "персональными данными" в понимании министерства юстиции?


и нафига передавать данные,которые по мнению министерства, нихуя не позволяют идентифицировать???

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #23 : 01 Декабрь 2016, 23:08:19 »
Хм, а что же тогда считать "персональными данными" в понимании министерства юстиции?
хрен его знает.. длину члена наверное...

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104985
  • --------> *
Re: Даже ФУП обсуждает
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2016, 23:09:32 »
Заипали  :boyan: :boyan: :boyan:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(