Автор Тема: мундиаль 2022 в гомофобном Катаре  (Прочитано 3491 раз)

перец

мундиаль 2022 в гомофобном Катаре
« : 13 Ноябрь 2022, 15:45:31 »
пидорасы готовят пакости
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2022, 09:49:59 от перец »
укроинцьку дупомову не знаю, но щетаю родной(цы) хохлопидорская шизофрения

перец

Британское телешоу требует от экс-капитана сборной Англии Гэри Невилла, чтобы, комментируя матчи чемпионата мира в Катаре, он обличал «кровавый катарский режим»: Кубок мира, все это невероятно коррумпировано - Джеймс Клеверли, министр иностранных дел сказал, что каждый футбольный болельщик-гей должен знать о стране, в которую собирается, и должен вести себя соответственно - Да, Клеверли посоветовал болельщикам из LGBTQ+, которые едут в Катар, продемонстрировать немного гибкости и готовности идти на компромисс - Невероятно. И это все из-за денег. И есть крутые знаменитости, которые поедут туда за чеками на огромные суммы. Вы знаете, что Робби будет там петь? Я должен сказать, что меня это очень удивило. Учитывая все высказывания, которые Робби Уильямс делал ранее, о правах геев. И то, что он собирается петь для них, просто невероятно. Я не знаю, что случилось с людьми. И он не один, Black Eyed Peas разве не собираются там выступать? -  Есть вариант. Остаться дома и привлечь внимание к этим нарушениям. Для этого не нужно ехать и брать катарские деньги. Я не пытаюсь наехать, но я имею в виду, что это не очень хорошая защита - Но как кто-то типа Робби или Black Eyed Peas должен привлечь внимание? Выступить с речью со сцены? Конечно, нет - Да можно же привлечь внимание - Что, во время матча? - Да, комментируя - Вбрасывание мяча здесь, в этой ужасной стране с нарушениями прав человека, и, честно говоря, я считаю, о, кто-то ударил по мячу, но, честно говоря, количество погибших рабочих-иммигрантов шокирует. О, а вот и гол!

перец

немецкие пидорасы не отстают

«Очень высокомерно и очень расистски» (с)

В Германию прилетела ответочка от катарского МИД за все вылитые на страну в преддверии ЧМ по футболу помои.

«Когда мы хотим провести ЧМ по футболу, насладиться этим моментом и отпраздновать его вместе с командой Германии, то сразу идут в ход другие стандарты», — говорит глава МИД Катара Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани. Это он о Нэнси Фезер и её качании ЛГБТ-прав в консервативной стране. Зато как об энергопартнёрстве или о спасении бюргеров из Афганистана договариваться, так тут проблем нет. Да здравствуют двойные стандарты!

«Прискорбно, когда политики пытаются выделиться и набрать очки за наш счёт», — недоумевает Аль Тани.

А немцам без газа и энергии ещё прискорбнее. Не злитесь на юродивых.

@kanzlerdaddy

Клинкет

Пущай ФИФА отменяет, пущай проводят у себя.
Когда давали разрешение об этом не думали?
Или Катар вдруг только сейчас стал таким нетолирантным? И нарушать права катарцы стали только сегодня?

Клинкет

Плять, с этими наперсточниками иметь какое то дело?!!!
Верить на честное еврогейское слово?

garant

Вот так и  проявляется очевидность страшной участи человечества от экспансии западного образа жизни и проникновения по всей планете ! Через права человека , культуру , спорт , юстицию ,  даже религию .... бациллы греха и растления , преступности и морального разложения будут агрессивно внедряться в те регионы ,  которые еще держаться за общечеловеческие ценности и пытаются их защищать !

перец

Вот так и  проявляется очевидность страшной участи человечества от экспансии западного образа жизни и проникновения по всей планете ! Через права человека , культуру , спорт , юстицию ,  даже религию .... бациллы греха и растления , преступности и морального разложения будут агрессивно внедряться в те регионы ,  которые еще держаться за общечеловеческие ценности и пытаются их защищать !

прекрасно, великолепно, браво
кстати хохлопидорасы не знали об этом на ахметовском евромойдане 2014 вна кукуеве, свергая яныка?

теперь сосите хуй за 2тыщи грывень европенсий :))

перец

Не успела глава МВД Германии Нэнси Фезер долететь до Катара во главе делегации из немецких футбольных функционеров, а также озабоченных представителей ЛГБТ-сообщества (вопросами прав человека озабоченных, а не то, что вы подумали), как слово взял разъярённый эмир Катара — шейх Тамим бен Хамад Аль Тани.

Глава ближневосточного государства выступил с целым телеобращением к нации, в котором резко осудил «беспрецедентную кампанию» против страны — хозяйки ЧМ по футболу — 2022:
«Изначально из лучших побуждений мы даже рассматривали часть критики как полезную для развития нашего общества. Но вскоре мы поняли, что кампания продолжается, расширяется, включая измышления и двойные стандарты, пока не достигла такого уровня остервенения, который вызывает много вопросов об истинных причинах и мотивах этой кампании».

Кажется, Папочка знает, кто НЕ будет встречаться с обладателем премии Mr Gay Germany — 2020 из правозащитной делегации Нэнси Фезер.

@kanzlerdaddy

Новосибирец

Совершенно верное замечание  :)

Василий Теркин

выпиздить нахуй из страны всех этих ЛГБТшек и делов то.. пусть визжат из-за лужи..

перец

и естессно пендосовские пидорасы

США сделали громкое «заявление» на Чемпионате мира по футболу в Катаре, перекрасив свой герб в цвета радуги в знак солидарности с LGBTQ+ сообществом.

Мужская национальная сборная, которой предстоит сыграть свой первый матч в понедельник против Уэльса, изменила дизайн своего герба, включив в него радужный флаг. Эмблема не станет частью формы, но будет повсеместно использована на базе сборной в Дохе. Катар пока никак не прокомментировал ситуацию.

Турнир, который начнется в это воскресенье 20 ноября, вызвал много споров в ходе подготовки, учитывая отношение Катара к гомосексуализму. Местные власти сразу дали понять, что пропаганды LGBTQ на чемпионате не будет. Недавно посол чемпионата мира по футболу в Катаре сказал немецкой телекомпании, что гомосексуализм является «повреждением ума», и что быть геем по-прежнему незаконно в консервативной мусульманской стране.

перец

«Grindr — это тоже работа» (с)

А вы думали, чем занимается квир-уполномоченный (да, такая должность существует) Свен Леманн на работе? Правильно, лазает по Grindr (сайт знакомств для геев и би, не путать с Tinder).

Причём не он один! Приложение пользуется экстраординарной популярностью на пленарных заседаниях в бундестаге, спалил контору политик. «Почему бы и нет?» Как же тогда оценить прогресс квир-политики или бороться с оспой обезьян? Коммуникация с целевой аудиторией превыше всего! Да и до коллег там, судя по всему, достучаться проще, чем по мейлу.

А теперь вспомним, как фрау Бифанг — первую трансгендерную командиршу — чуть не уволили из бундесвера за анкетку в Tinder. Батюшки, неужто двойные стандарты?

@kanzlerdaddy

lavrik1

Кацапульки кудахчуть …казалось бы…выпиздрили вас подсрачником …какое дело вам про то что происходит  :fuck:
Смажь горлышко бутылки, а то снова поедешь к проктологу-хирургу с шовным материалом как в прошлый раз.

Андрей из России

Макарена.

André Rieu ft. Los Del Rio - Macarena

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Андрей из России

Куй его знает кто это. Обезьяны поющие.

Mungo Jerry - In The Summertime ORIGINAL 1970

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

lavrik1

Протухшие мозги,а кто с тобой имеет какие то дела ? Послан нахуй ? Вот и Иди смотри матч Рубила и Зубилом … :fuck:
Смажь горлышко бутылки, а то снова поедешь к проктологу-хирургу с шовным материалом как в прошлый раз.

Андрей из России

В правильных странах ...дорасов камнями на улице люди насмерть забивают. Правильно делают.

rukki

• старожидъ
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
пидорасы готовят пакости

Думаешь, станут ебать хохлов прямо на футбольном поле? Стыд бля какой :(

донбасянин в экзиле

• *
какое дело вам про то что происходит 

Помнится, в осьмнадцатом году хохло-футболёры пролетели мимо ЧМ (впрочем, как и мимо нынешнего, ибо традиции - ничё не поробишь), что отнюдь не мешало всем, более менее отличающим бутсы от корнера, обсуждать тот чемпионат мира и до, и во время, и даже после ЧМ. 😉
Большинство сгоревших в ДП - граждане РФ.

lavrik1

Помнится, в осьмнадцатом году хохло-футболёры пролетели мимо ЧМ (впрочем, как и мимо нынешнего, ибо традиции - ничё не поробишь), что отнюдь не мешало всем, более менее отличающим бутсы от корнера, обсуждать тот чемпионат мира и до, и во время, и даже после ЧМ. 😉

Причем тут проигрыш…кацапов выгнали нахуй……похуй какие у них бутсы  :mudag:

jekyll

Факт.

донбасянин в экзиле

• *
пидорасы готовят пакости

Думаешь, станут ебать хохлов прямо на футбольном поле? Стыд бля какой :(

Та щас... Хохлы же хитрые, знали об уготованной им  участи. Посему опять слили отбор. Привычное, в общем-то, для них дело. Я не про "быть отъёбанными на футбольном поле", а про вылет из отбора. Хотя... Одно без другого не существует. В сенсi, сначала хохлов отлюбят на футбольном поле и, как следствие, они вылетают из отбора.  😜

донбасянин в экзиле

• *
Сборные, естественно, съехались, бо "уже скоро". Интересны взгляды участников. Например, голландский взгляд:

Мы должны играть в футбольных странах. У них больше опыта в проведении таких крупных турниров. Но не стоит забывать, что в Катаре совершенно другая культура. Мы также можем взглянуть на себя и посмотреть, а всё ли так хорошо у нас дома на самом деле. Пока вопросов к организации мундиаля в Катаре у меня нет», — приводит слова ван Гала AFP. (с)

По-моему, вГ откровенно намякивает, ага.

lavrik1

Жестоко…но кацапским инвалидам тоже дали ногой под зад

Цитировать (выделенное)
Международный паралимпийский комитет приостановил членство Паралимпийского комитета РФ

«В связи с приостановкой Россия теряет все права членства с учетом права на апелляцию. Если какая-либо апелляция не будет удовлетворена, только Генеральная Ассамблея может отменить приостановку. Следующая Генассамблея, вероятно, состоится в 4-ом квартале 2023 года», – говорится в релизе МПК.

Спасибо деду за по……идиотизм…  :ukr:

мaнгуста

• *
гэри нэвил был очень хорошим. со своим братом
лучше только Ален Жирес
такой же скромный.   но забивала от бога     хехе   
вспомним наших терских, терских и кубанских
вспомним забайкальских наших братьев во Христе