Автор Тема: мундиаль 2022 в гомофобном Катаре  (Прочитано 3811 раз)

донбасянин в экзиле

• *
гэри нэвил был очень хорошим. со своим братом
лучше только Ален Жирес
такой же скромный.   но забивала от бога     хехе   

Хм... Гари был защитником, так шо забивала из него как-бэ не очень 🧐
Большинство сгоревших в ДП - граждане РФ.

мaнгуста

• *
да нАверно
..............
но какой месси,какой роналду или рональдо?
каккой пеле

НА ВСЕ ВРЕМЕНА самый великий ДИЕГО МАРАДОНА
вспомним наших терских, терских и кубанских
вспомним забайкальских наших братьев во Христе

Один из

• *
Поболею за братьев испанцев и за братьев аргентинцев, ну и за Гамерику притоплю, люблю за них в соккере топить, боевитая команда.

Хочувсезнать

• *
Кацапульки кудахчуть …казалось бы…выпиздрили вас подсрачником …какое дело вам про то что происходит  :fuck:
Переживаешь за своих, старый пидор? Нам здесь брутальный боцман рассказал, чем ты занимался на флоте. :pedo:

донбасянин в экзиле

• *
Поболею за братьев испанцев и за братьев аргентинцев

Сборная Аргентины провела первую тренировку в рамках подготовки к чемпионату мира в Катаре.

Открытую тренировку на стадионе «Аль-Нахайян» в ОАЭ в понедельник посетило около 10 тысяч человек, в том числе президент Ассоциации футбола Аргентины Клаудио Тапия.

Лионель Месси тренировался в новых золотых бутсах, выпущенных компанией adidas специально для него к чемпионату мира.

22 ноября, в первом матче сборной Аргентины на ЧМ-2022, игрок официально представит их на стадионе «Лусаил» в Катаре. (с)

донбасянин в экзиле

• *
Кстати, ещё о СбАрг

Аргентина – в 1 матче от повторения рекордной серии Италии без поражений. Впереди игры с Саудовской Аравией и Мексикой

Накануне команда Лионеля Скалони разгромила ОАЭ в товарищеском матче – 5:0. Беспроигрышная серия аргентинцев теперь насчитывает 36 матчей.

Рекорд принадлежит сборной Италии – 37 матчей без поражений в период с сентября 2018 года по октябрь 2021-го.

22 ноября южноамериканская команда сыграет с Саудовской Аравией в рамках группового этапа чемпионата мира-2022. Также на этой стадии аргентинцы встретятся с Мексикой (26 ноября) и Польшей (30 ноября). 
(с)

Вполне могут арги продлить свою беспроигрышную серию.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2022, 06:05:28 от донбасянин в экзиле »

lavrik1

Цитата: lavrik1 link=topic=366348ак.msg11074644#msg11074644 date=1668610440
Кацапульки кудахчуть …казалось бы…выпиздрили вас подсрачником …какое дело вам про то что происходит  :fuck:
Переживаешь за своих, старый пидор? Нам здесь брутальный боцман рассказал, чем ты занимался на флоте. :pedo:
Репа,я этого унылого дурака очень редко читаю,так что держи меня в курсе… :D
Смажь горлышко бутылки, а то снова поедешь к проктологу-хирургу с шовным материалом как в прошлый раз.

Хочувсезнать

• *
кто такой репа?

lavrik1

кто такой репа?
Странно ,пару недель назад ты знал кто это  :))… чучело ,не кокетничай
Смажь горлышко бутылки, а то снова поедешь к проктологу-хирургу с шовным материалом как в прошлый раз.

терезита2

• **
гэри нэвил

да  ты даже  скрытых  геев  знаешь!   " пацан "!

а   точнее  ,как  пригожин  говорит-  ПЕТУХ
" война  выворачивает  на  изнанку  самоё  вонючее  говно  ,  которое  было  или  может  быть  в  человеке   ...."
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя» бисмарк

Хочувсезнать

• *
кто такой репа?
Странно ,пару недель назад ты знал кто это  :))… чучело ,не кокетничай
Чучело лупоглазое ты в зеркале видишь, пидарас. И репу с собой возьми заодно.

донбасянин в экзиле

• *

перец

газовая война на футбольном поле)

британцкие пидорасы фолят

Катар подкупил восемь футболистов сборной Эквадора, чтобы их команда проиграла в матче открытия чемпионата мира (20 ноября), утверждает региональный глава Британского центра ближневосточных исследований Амджад Тах.

По его информации, страна-хозяйка мундиаля заплатила эквадорцам $7,4 млн. Он добавил, что пять источников из Катара и Эквадора подтвердили это. Реакции официальных лиц на этот скандал пока нет.
укроинцьку дупомову не знаю, но щетаю родной(цы) хохлопидорская шизофрения

донбасянин в экзиле

• *
Re: мундиаль 2022 в гомофобном Катаре
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2022, 19:31:22 »
Начинаются танцi в клюбi, еге ж... 🤣

В Катаре решили запретить продажу алкогольного пива на стадионах ЧМ-2022

Болельщики смогут выпить алкогольное пиво только в фан-зонах в Дохе. Это решение ставит под вопрос многомиллионный спонсорский контракт ФИФА с пивоваренной компанией Budweiser

Власти Катара решили запретить продажу алкогольного пива на стадионах во время предстоящего чемпионата мира по футболу 2022 году. Эту информацию New York Times подтвердил представитель оргкомитета турнира.

Он попросил не называть его имени, потому что не уполномочен общаться со средствами массовой информации.

Позднее ФИФА официально объявила о запрете. «После переговоров между властями принимающей страны и ФИФА было принято решение сосредоточить продажу алкогольных напитков на Фестивале болельщиков, других фан-направлениях и лицензированных площадках, убрав точки продажи пива с периметра стадионов. Это не повлияет на продажу безалкогольного пива, которое останется доступным на всех стадионах в Катаре», — говорится в заявлении.

У ФИФА есть спонсорский контракт с пивоваренной компанией Budweiser на $75 млн. Отмечается, что такое решение катарских властей может поставить его под угрозу срыва.

zkk

• *
« Ответ #39 : 18 Ноябрь 2022, 19:35:59 »
У ФИФА есть спонсорский контракт с пивоваренной компанией Budweiser на $75 млн. Отмечается, что такое решение катарских властей может поставить его под угрозу срыва.
а денех уже нету.  :-[

донбасянин в экзиле

• *
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2022, 19:40:55 »
а денех уже нету.  :-[

Ничё, Катар - страна богатая, может позволить себе заплатить неустойку.

перец

« Ответ #41 : 18 Ноябрь 2022, 20:46:03 »
Стадион "Донбасс-Арена" сбежавшего вна укроину пидораса ахметова в Донецке поврежден из-за обстрела со стороны Вооруженных сил Укроины, сообщил мэр города Алексей Кулемзин.

"По поступившей информации, в результате обстрелов со стороны украинских нацистов получил повреждения стадион "Донбасс-Арена". По предварительным данным, повреждено около 50 стеклопакетов, некоторые из них насквозь пробиты осколками", — написал он в своем Telegeam-канале.

deGeneral

• Положенец
« Ответ #42 : 18 Ноябрь 2022, 21:10:25 »
В правильных странах ...дорасов камнями на улице люди насмерть забивают. Правильно делают.

получается, что россия - неправильная страна?

Waldemar

• трудоалкоголик и диванный специалист всего
« Ответ #43 : 18 Ноябрь 2022, 21:19:39 »
Жестоко…но кацапским инвалидам тоже дали ногой под зад

Цитировать (выделенное)
Международный паралимпийский комитет приостановил членство Паралимпийского комитета РФ

«В связи с приостановкой Россия теряет все права членства с учетом права на апелляцию. Если какая-либо апелляция не будет удовлетворена, только Генеральная Ассамблея может отменить приостановку. Следующая Генассамблея, вероятно, состоится в 4-ом квартале 2023 года», – говорится в релизе МПК.

Спасибо деду за по……идиотизм…  :ukr:

Смешивают спорт и политику.
Раньше хоть маскировали под допинг, теперь похер.

Сейчас начался передел мира. Похуй веники, пляшем.

Когда осядет пыль, посмотришь и охуеешь.

Waldemar

• трудоалкоголик и диванный специалист всего
« Ответ #44 : 18 Ноябрь 2022, 21:20:13 »
В правильных странах ...дорасов камнями на улице люди насмерть забивают. Правильно делают.

получается, что россия - неправильная страна?

А тебя камнем не побили?
Неувязочка вышла.
Ты когда приезжал?

lavrik1

« Ответ #45 : 18 Ноябрь 2022, 21:22:17 »
Жестоко…но кацапским инвалидам тоже дали ногой под зад

Цитировать (выделенное)
Международный паралимпийский комитет приостановил членство Паралимпийского комитета РФ

«В связи с приостановкой Россия теряет все права членства с учетом права на апелляцию. Если какая-либо апелляция не будет удовлетворена, только Генеральная Ассамблея может отменить приостановку. Следующая Генассамблея, вероятно, состоится в 4-ом квартале 2023 года», – говорится в релизе МПК.

Спасибо деду за по……идиотизм…  :ukr:

Смешивают спорт и политику.
Раньше хоть маскировали под допинг, теперь похер.

Сейчас начался передел мира. Похуй веники, пляшем.

Когда осядет пыль, посмотришь и охуеешь.
А это ниче что девиз олимпиады :  «о спорт ты мир» …за эту фразу в кацапии сейчас закрывают…

перец

« Ответ #46 : 19 Ноябрь 2022, 16:45:59 »
пидорас пиздит и не краснеет) шибко газу катарского хочет

Президент ФИФА Джанни Инфантино обвинил критиков нарушений прав человека в Катаре в лицемерии и расизме накануне чемпионата мира по футболу.

Инфантино заявил, что западные страны не в состоянии преподать Катару уроки морали, учитывая их прошлое и нынешнее поведение.

"Я думаю, что за то, что мы, европейцы, делали последние 3000 лет, мы должны извиниться в течение следующих 3000 лет, прежде чем начать давать людям моральные уроки. Сегодня я чувствую себя катарцем. Сегодня я чувствую себя арабом. Сегодня я чувствую себя африканцем. Сегодня я чувствую себя геем. Сегодня я чувствую себя инвалидом. Сегодня я чувствую себя рабочим-мигрантом. И женщиной тоже. Конечно, я не катарец, я не араб, я не африканец, я не гей, я не инвалид. Но я знаю, что значит подвергаться дискриминации, быть запуганным, как иностранец в чужой стране. В детстве надо мной издевались — потому что у меня были рыжие волосы и веснушки, плюс я был итальянцем, так что представьте", - цитирует Инфантино The Guardian.

Сайт «Страна» | YouTube | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале

перец

« Ответ #47 : 20 Ноябрь 2022, 09:45:26 »

Катар подкупил восемь футболистов сборной Эквадора, чтобы их команда проиграла в матче открытия чемпионата мира (20 ноября), утверждает региональный глава Британского центра ближневосточных исследований Амджад Тах.

По его информации, страна-хозяйка мундиаля заплатила эквадорцам $7,4 млн. Он добавил, что пять источников из Катара и Эквадора подтвердили это. Реакции официальных лиц на этот скандал пока нет.

Чемпионат мира по футболу стартует 20 ноября в Катаре. Первая игра турнира в группе А между сборными Катара и Эквадора пройдет в городе Эль-Хаур на стадионе "Эль-Байт", который вмещает 60 тыс. зрителей, и начнется в 19:00 мск.

lavrik1

« Ответ #48 : 20 Ноябрь 2022, 09:54:06 »

Чемпионат мира по футболу стартует 20 ноября в Катаре. Первая игра турнира в группе А между сборными Катара и Эквадора пройдет в городе Эль-Хаур на стадионе "Эль-Байт", который вмещает 60 тыс. зрителей, и начнется в 19:00 мск.

Москве остается только дрочить сквозь замочную скважину  :))

донбасянин в экзиле

• *
« Ответ #49 : 20 Ноябрь 2022, 10:04:36 »
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Москве остается только дрочить сквозь замочную скважину  :))

Ну-с, поведай, пожалуйста, когда (по киевскому, ессно, времени) можно увидеть игры на ЧМ-22 кудесников шкiряного мяча з Украйны. Будем внимательно следить за турнирной судьбой этой, несомненно, великой команды.