Автор Тема: Нужно писать в прокуратуру, бобры, здесь у вас покушение на целкость РФ, явное..  (Прочитано 385 раз)

starpony

• *
https://t.me/ASupersharij/13414

Первый заместитель комитета Госдумы по делам СНГ Затулин и другие участники четко объяснили Владимиру Соловьеву, принадлежат ли области, с пафосом присоединенные к РФ, субъектами Российской Федерации. Но про Крым я такого еще не слышал…

Кто там у нас любит строчить доносы на форуме? Мойва, кто ещё?

Здесь же явная уголовка карячится :D это же враг государства выступающий по центральному телевидению :o

С нетерпением жду когда бобры узнают что 82% процента у дедушки и 60 с лихуем процентов у едра, вобщем-то не зависят от любви или ненависти бобриков. Вот это будет драма :))

starpony

• *
Не хотят бобры бороться с врагами отечества :(

Водкинайду

• **
Затулин - патриот Украины.
Он на протяжении 20 лет тырил деньги, которые Россия выделяла на поддержку русских.
Если идти на поводу у быдла требующего отчёта ничего хорошего не получится (с)

starpony

• *
Голосуем за ЕР бобры, они вам пенсию индексируют и будут просить за отмену 12000 санкций у западных партнеров :-[

Лёлик

А на украинском ТВ можно обсуждать статус Крыма ? Или сразу расстрел ? Российское же ТВ довольно либеральное, поэтому подобные дискуссии считаются там вполне нормальными.

Geny

Шарий же враг.., не западло тебе его смотреть?  :rose:
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

Amisanai

• в Законе
Включение в состав России четырёх областей и последующая сдача этих областей, это моральная подготовка бобров к сдаче Крыма.

Что бы приучить к бобров к тому, что сдавать российские территории можно и ничего такого в этом нет. Вот Херсон сдали и бобры скушали. Мы же недавно его присоединили, так что хуй с ним. Потом скажут тоже самое и про Крым.

Бобров постепенно подводят, не спеша  :)

starpony

• *
Бобры, у вас же закон один для всех, так?

Вы же не хотите сказать что у вас, как у какой-то африканщины, закон что дышло? И затулину позволено то, чего не позволено рядовым налогоплательщикам!

Вы же правовое государство, и..и вашу мать! :D

Водкинайду

• **
У Затулина депутатская неприкосновенность
Если идти на поводу у быдла требующего отчёта ничего хорошего не получится (с)

starpony

• *
У Затулина депутатская неприкосновенность
Точно, это я дал маху :zrada: но теперь он же стал нерукопожатым на ТВ и его партия наверняка пролетит на выборах, а он, лишившись депутатской неприкосновенности, станет иноагентрм каким-нибудь? ::)

Док

• Смотрящий
  • Донецк (Россия, ДНР)
последующая сдача этих областей
Давно сдали?

starpony

• *
Я верю в честность системы и прозрачность выборов на Московии! Вот такой я оптимист ::)

starpony

• *
Ну в Израиле если бы депутан правящей коалиции призвал сдать Голаны...ну я не знаю :( карьера бы закончилась, наверное или подумали что он рассудком повредился..

В России же так же? :shuffle:

starpony

• *
Может парламентское расследование там какое-то будет в Госдуре? Исключат с позором из партии, нельзя же так марать партию, она же выборы проиграет :)

starpony

• *
Бобры же говорят что продвинутый авторитаризм в 146% лучше этих сраных демократий :hut:

А, не лучше, эффективней, во! :D

Himul

• *
Включение в состав России четырёх областей и последующая сдача этих областей, это моральная подготовка бобров к сдаче Крыма.

Что бы приучить к бобров к тому, что сдавать российские территории можно и ничего такого в этом нет. Вот Херсон сдали и бобры скушали. Мы же недавно его присоединили, так что хуй с ним. Потом скажут тоже самое и про Крым.

Ага, готовятся к сдаче. Открывай рота шире  :))
https://t.me/osvedomitell_alex/2362

starpony

• *
Бобры, тут как не крутите, а Затулин поссал вам в лицо, весело хохоча :-[

Amisanai

• в Законе

Ага, готовятся к сдаче. Открывай рота шире  :))
https://t.me/osvedomitell_alex/2362

Были подобные видео, с эшелонами техники после мобилизации, под радостное улюлюкание бобров. А потом бегство с правобережной части Херсонской области. А сейчас Запорожскую АЭС готовят к сдаче.

Я же говорю, вас постепенно будут разводить, не спеша.

Небейкотапопузе

• *
На арене уныло скачут хохлы.
Без энтузиазма.

Не замечают, или делают вид, что не замечают,   что с ними даже разговаривать не хотят.
Выше, выше скакать!

starpony

• *
На арене уныло скачут хохлы.
Без энтузиазма.

Не замечают, или делают вид, что не замечают,   что с ними даже разговаривать не хотят.
Выше, выше скакать!
Может бобрам просто сказать нех :-[

Тут уже похоже даже куцые бобриные мозги поняли к чему все идет ::)

Amisanai

• в Законе
Собственно почему будут разводить, когда уже давно разводят.

Отступление из Киевской, Черниговской и Сумской областей.
Бобры скушали.

Отступление из Харьковской области
Бобры скушали.

Отступление с правобережной части Херсонской области
Бобры скушали.

Подготовка к сдаче Запорожской АЭС
Бобры ....

Путин вообще красава, хорошо знает народ которым правит и как его технично разводить.  :)

Lagarto

• *
Бобры, тут как не крутите, а Затулин поссал вам в лицо, весело хохоча :-[
Абрам, а ты купил "еврейские корни" - свидетельство о рождении, что бы сбежать в Израиль, га? :shuffle:

Сколько заплатил в ЗАГСе?
"Если Бог за нас, то кто против Нас?" К Римлянам послание св. Ап. Павла

Святой Гундяй

А там. Глядишь и Ростов с Белгородом преодолеют все окна Овертона...
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Безробітний

Грайворон - явно оккупированная украинская территория.