Автор Тема: В обмен на возврат Крыма пообещаем не захватывать Москву  (Прочитано 925 раз)

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Война на Донбассе и натянутые отношения между Россией и Украиной закончатся, когда между этими странами будет подписан мирный договор, по которому Россия пообещает не нападать, а Украина возьмет обязательства «не брать Москву». Об этом в эфире UkrLife TV заявил Виктор Небоженко, близкий к Юлии Тимошенко.

Небоженко подчеркнул, что и этот договор Украина нарушит.

«Никакой минский договор-1, 2 или даже 16 не получится, пока мы не заключим мирный договор с Россией. Где будет написано: «Россия обязуется ближайшие 100 лет не нападать на Украину и не нарушать ее территориальную целостность», и возвращаются земли. Пункт со стороны Украины – «Украина обязуется в ближайшие 15-ть лет во время смуты, революции и смены власти не вмешиваться во внутренние дела России». То есть, не захватывать Москву, не помогать либеральным деятелям и так далее… Мы обещаем отказаться от выполнения исторической миссии, только уходите быстрее, и давайте вернемся к границам. Но мы его, конечно, потом нарушим, но это другое дело», – заявил Небоженко.

Это пздц! Этот долбоеб обещает Москву не захватывать! Скажите, куда приехать, шоб в ножки ему поклониться? :zed: :zed: :zed:

Nick

  • ***
  • Сообщений: 10335
  • Осторожно, злая собака
Этот долбоеб обещает Москву не захватывать! Скажите, куда приехать, шоб в ножки ему поклониться?
Древних татаро-монгольских манускриптов обчитался, болезный  :D Тохтамыш шароварный :))

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Этот долбоеб обещает Москву не захватывать! Скажите, куда приехать, шоб в ножки ему поклониться?
Древних татаро-монгольских манускриптов обчитался, болезный  :D Тохтамыш шароварный :))

Бери выше — Чингис-хан... "Ты, Джебэ, возьми два тумена и накажи урусов!"   :shuffle:

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19059
  • серый и пушистый
 :depart:
пошел рыть окопы. Заранее. На всякий случай. А то я ж как раз по западной стороне буду оборону держать, получается.
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

Кот Сиамский

  • Гость

G-spot

  • *
  • Сообщений: 4414
  • Надышаться можно только ветром
как то странно
москва 100 лет обязуется не нападать, а киев всего 15-цать
нет ли тут скрытого умысла?!

а в самом конце опять - Но мы его, конечно, потом нарушим, но это другое дело», – заявил Небоженко.
хуле им та москва!!? нападите лучше на воронеж
там много беглых украинцев, одну я даже знаю  :D

Федя

  • Гость
Самое,прикольное они не собираются его выполнять. ... :))

Людовед

  • **
  • Сообщений: 5078
Виктор Небоженко
Зачётный долбоёб. Помню году так в 2008 он писал, пусть мол Россия подарит Украине 200 млрд. долларов и тогда Украина будет чуть реже крутить дули москалям. Такой какол-мрийник.

путник

  • **
  • Сообщений: 8891
  • паломничество по местам процветающего абсурда
Об этом в эфире UkrLife TV заявил Виктор Небоженко
Да там - в эфирах UkrLife TV - отвязанных ребят с поврежденными нейронными сетями хватает... Жмеринский хлопчик Небоженко еще не самый первый.... Послушайте, например, "военного аналитика" Алексея Арестовича - он там в любимчиках ходит - шизофрения высокой пробы!

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
на укрлайфе первые упоротые - ведущие
метлев это вапще пиздец. чемпион по тупорылости. его на тытубе в комментах сами зрители чепушат... ну где комменты не закрыты, а то частенько приходится
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк