Автор Тема: снова гарик релакс  (Прочитано 868 раз)

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
снова гарик релакс
« : 29 Апрель 2015, 23:45:42 »
новое видео, просто бомба , обсуждаются последние новости в мире и стране.




Deonss

  • Гость
Re: снова гарик релакс
« Ответ #1 : 30 Апрель 2015, 00:02:42 »
Ебаный ты нахуй, про Россию кроме Грушо никто не смотрит решил в новостники заделаться....  :zed:  Интересно здесь на ЦУГе кто-нибудь хоть раз этого гарика посмотрел?

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
Re: снова гарик релакс
« Ответ #2 : 30 Апрель 2015, 00:09:34 »
Интересно здесь на ЦУГе кто-нибудь хоть раз этого гарика посмотрел?

я всегда смотрю
гарик охуенин

другое дело шо то, шо он говорит, для твоего ватного ухха мерзопакостно, но это проблема твоего ухха
а так то чувак правду говорит, шо раиса, по большому счету - говно говном, на самом деле
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
Re: снова гарик релакс
« Ответ #3 : 30 Апрель 2015, 00:25:08 »
Интересно здесь на ЦУГе кто-нибудь хоть раз этого гарика посмотрел?

я всегда смотрю
гарик охуенин

другое дело шо то, шо он говорит, для твоего ватного ухха мерзопакостно, но это проблема твоего ухха
а так то чувак правду говорит, шо раиса, по большому счету - говно говном, на самом деле

 :D

дануна

  • Гость
Re: снова гарик релакс
« Ответ #4 : 30 Апрель 2015, 00:27:09 »
Интересно здесь на ЦУГе кто-нибудь хоть раз этого гарика посмотрел?

я всегда смотрю
гарик охуенин

другое дело шо то, шо он говорит, для твоего ватного ухха мерзопакостно, но это проблема твоего ухха
а так то чувак правду говорит, шо раиса, по большому счету - говно говном, на самом деле
:zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed:

Deonss

  • Гость
Re: снова гарик релакс
« Ответ #5 : 30 Апрель 2015, 00:33:12 »
я всегда смотрю
гарик охуенин

Ну в тебе я не сомневался.....  Ты походу всю фигню с которой раз за разом лажаешься оттуда таскаешь......

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
Re: снова гарик релакс
« Ответ #6 : 30 Апрель 2015, 00:49:35 »
ну кто смотрел пишите что думаете мне интересно мнения

TopCat

  • **
  • Сообщений: 8022
Re: снова гарик релакс
« Ответ #7 : 30 Апрель 2015, 08:56:25 »
А я Бочарова смотрю с Лаврентий Августовичем
а по теме, в принципе тупых хомячков смотреть надо, по нескольким причинам
1. они настолько тупы что любую провокацию от правительства воспринимают дружным воем, как будто бы им на что-то там наступили
2. этот хомячок не одинок, есть люди такие же как оно или пока еще латентные хомячки, достаточно почитать коменты там ну то что ктото на форум припер его
3. смотрю на него и думаю он или реально такой тупой или спецом врет, если спецом то он реальный гандон, если нет, то просто тупой гандон

Если надо могу пояснить свое более развернуто

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
Re: снова гарик релакс
« Ответ #8 : 30 Апрель 2015, 10:06:43 »
А я Бочарова смотрю с Лаврентий Августовичем
а по теме, в принципе тупых хомячков смотреть надо, по нескольким причинам
1. они настолько тупы что любую провокацию от правительства воспринимают дружным воем, как будто бы им на что-то там наступили
2. этот хомячок не одинок, есть люди такие же как оно или пока еще латентные хомячки, достаточно почитать коменты там ну то что ктото на форум припер его
3. смотрю на него и думаю он или реально такой тупой или спецом врет, если спецом то он реальный гандон, если нет, то просто тупой гандон

Если надо могу пояснить свое более развернуто



так в чем же он неправ обьясни мне может ты троль плоплаченый а не он гандон ?

TopCat

  • **
  • Сообщений: 8022
Re: снова гарик релакс
« Ответ #9 : 30 Апрель 2015, 11:28:48 »
конкретно по этому выступлению:
1. про закон против тунеядство и налоги, во первых рекомендую подписаться на РОИ, там дебильных предложений стока, что данный закон верх рассудительности и прочих полезностей. То какие выводы делает это перец, типа ненадо платить налоги а то все равно украду, хорошо, раз он такой умный и не платит налоги, значит ему не надо выдавать пенсию, не должна приезжать скорая, и когда хулиганы будут ему битами проламывать голову, чтобы в трещину надуло немножко ума, полиция никаких действий по остановке этого и уж тем более по поиску хулиганов и наказанию их не должна предпринимать . ну и само собой никаких скорый и дежурных больниц которые после всего этого типа должны оказать медпомошь. я могу понять негодование моего товарища комерса который заплатил в медфонд 100 т.р. и захотел пройти медосмотр бесплатно и его обломали. я могу понят других комерсов которые не доплачивают налоги, но на свои деньги делают детские площадки, типа идите на куй. я сам все сделаю для своих сограждан без посредников. от таких людей можно слушать претензии.
2. про судебных, есть у меня один должник (тышь 60 должен уже как 3 года) и другим людям должен примерно пару миллионов итого, это жЫвотное нигде типа не работает, приставы с ним ничего сделать не могут, да ему закрыли выезд за бугор. но это не мешает ему ездить на курорты краснодарского края и постить у себя вконтаке фотки про это. так что, лично я с нетерпение жду законов по которым его бы заставили работать на общественно полезных работах и чтобы он отдавал мне свой долг.
3. Про помощь МЧС разным странам, в принципе накуй они нужны эти страны и не надо им оказывать помощь и будем мы как пендосы или как хохлы свидомые, у соседа хата сгорела, а нам радостно. Лично я не хочу таким быть. То что своим не помогаем, тут кроме голословных утверждений нет ничего. Материнский капитал (который можно пускать на погашение ипотеки) есть, программа молодая семья, у нас в регионе есть (реально знаю кучу народа который по ней взяли квартиры). у нас еще при рождении тройни выдают сертификат на трехкомнатную квартиру. т.е. человек реально врет или не знает о чем говорит, но если ты нормальный человек, а не гандон, ты или молчи про то что не знаешь или узнай и уже действуй по ситуации.
Кредиты дорогие потому что банки играют на валютных и фондовых рынках и имеют там доходность от 20% годовых, зачем им кредитовать население под 5-10% годовых если главная цель их работы это прибыль. Конгда Греф отчитывается и миллиардах прибыли сбербанка - это бабло которое они отняли у населения и у производственного сектора.
кратенько как бы так. ну и как говорил мой дедушка, критиковать всякий может, а ты организуй работы
что этот человек нам предлагает?

RI

  • ***
  • Сообщений: 19236
Re: снова гарик релакс
« Ответ #10 : 30 Апрель 2015, 11:40:35 »
что этот человек нам предлагает?
этот человек(гаррик) столкнувшись с тем что лично Путин не дает ему работать в РФ смайнал в США и там смог организовать высокодоходный бизнес снимая ролики про то как все в РФ плохо а в США хорошо, а так же делает видеообзоры компьютерных игрушек.

зы. развернуто спорить с грушей что бы доказать что то груше бессмысленно. ибо оно, очередной раз усевшись в лужу, пропадет на пару дней а потом как ни в чем не бывало притащит очередного говногарика.
однако и оставлять каждый раз глупость безнаказанной как бы не правильно так что за развернутый ответ плюс)
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...

alexs

  • ****
  • Сообщений: 25225
Re: снова гарик релакс
« Ответ #11 : 30 Апрель 2015, 11:49:44 »
что этот человек нам предлагает?
этот человек(гаррик) столкнувшись с тем что лично Путин не дает ему работать в РФ смайнал в США и там смог организовать высокодоходный бизнес снимая ролики про то как все в РФ плохо а в США хорошо, а так же делает видеообзоры компьютерных игрушек.

зы. развернуто спорить с грушей что бы доказать что то груше бессмысленно. ибо оно, очередной раз усевшись в лужу, пропадет на пару дней а потом как ни в чем не бывало притащит очередного говногарика.
однако и оставлять каждый раз глупость безнаказанной как бы не правильно так что за развернутый ответ плюс)


  А зачем он матюгается постоянно, при чём абсолютно бездарно не к селу не к городу, и морды дебильные строит ?

RI

  • ***
  • Сообщений: 19236
Re: снова гарик релакс
« Ответ #12 : 30 Апрель 2015, 12:17:29 »
  А зачем он матюгается постоянно, при чём абсолютно бездарно не к селу не к городу, и морды дебильные строит ?
воприс не ко мне а к его поклоннице груше.
меня хватило только на то что бы осмотреть его аккаунт в гугле)

зы. может среди груш мат не к месту считается признаком что мол оно сто пудов правду матку режет. хрен их поймешь.
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...

TopCat

  • **
  • Сообщений: 8022
Re: снова гарик релакс
« Ответ #13 : 30 Апрель 2015, 12:30:11 »
что этот человек нам предлагает?
этот человек(гаррик) столкнувшись с тем что лично Путин не дает ему работать в РФ смайнал в США и там смог организовать высокодоходный бизнес снимая ролики про то как все в РФ плохо а в США хорошо, а так же делает видеообзоры компьютерных игрушек.

зы. развернуто спорить с грушей что бы доказать что то груше бессмысленно. ибо оно, очередной раз усевшись в лужу, пропадет на пару дней а потом как ни в чем не бывало притащит очередного говногарика.
однако и оставлять каждый раз глупость безнаказанной как бы не правильно так что за развернутый ответ плюс)
я если называю человека мудаком или гандоном, то стараюсь обосновать свою точку зрения. этим воспитанные люди и отличаются от груш и прочих.
Насколько я понял, чел таки в США не свалил раз собирает деньги на сваливание.
Про видеообзоры у меня тарший ребенок очень любит смотреть фроста (примерно такой же дятел, тока в политику вроде не лезет, тока игры)
офф
матом я когда на заводе работал, разговаривал, сейчас вроде как отпустило, но иногда находит