Автор Тема: За Америку я уже спокоен.  (Прочитано 1168 раз)

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82767
За Америку я уже спокоен.
« : 30 Январь 2018, 22:59:49 »
В США министром здравоохранения стал украинец.

"Президент Трамп возлагает на Эйзара критически важные задачи - разработать программу преодоления опиоидного кризиса в стране и существенно уменьшить стоимость лекарств для населения в США", - говорится в сообщении.

Да и задачи такиеже , надо закупать у международных фондов , как украина. Они сами ничего не производят , банчат по дешевке с наценкой.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82767
Re: За Америку я уже спокоен.
« Ответ #1 : 30 Январь 2018, 23:02:04 »


Передозировка, в основном опиоидными медицинскими препаратами, является главной причиной смертности в Соединенных Штатах среди людей в возрасте до 50 лет. А цены на рецептурные препараты в США вдвое или вчетверо выше цен в неразвитых странах мира.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Марсианин

  • *
  • Сообщений: 2774
Re: За Америку я уже спокоен.
« Ответ #2 : 30 Январь 2018, 23:25:19 »


Передозировка, в основном опиоидными медицинскими препаратами, является главной причиной смертности в Соединенных Штатах среди людей в возрасте до 50 лет. А цены на рецептурные препараты в США вдвое или вчетверо выше цен в неразвитых странах мира.


Система таким образом избавляется от балласта и комар носа не подточит, ефрейтор Аллозич просто нервно курит в углу. Так что в общем-то хоронить пендостан оч рано, они справятся со своими проблемами.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82767
Re: За Америку я уже спокоен.
« Ответ #3 : 30 Январь 2018, 23:54:08 »
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Луганскийreal

  • Гость
Re: За Америку я уже спокоен.
« Ответ #4 : 31 Январь 2018, 00:23:47 »
Звучит уже как преступление какое или чума- "сознался" :D

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 68096
Re: За Америку я уже спокоен.
« Ответ #5 : 31 Январь 2018, 08:56:30 »
В сенате США требуют от Белого дома объяснений после сообщений о визите в страну главы российской Службы внешней разведки Сергея Нарышкина. Об этом заявил лидер демократов Чак Шумер,  :)) передает The Hill. В частности он требует у администрации президента США дать подробные разъяснения о цели визита и проводил ли Нарышкин встречи с американскими чиновниками. "Администрация Трампа должна немедленно начистоту ответить на вопрос: с какими официальными лицами он встречался?" - заявил лидер демократов. Шумер подчеркнул, что его возмущает, что Нарышкину, находящемуся под санкциями, было позволено приехать в Вашингтон. "Он наверняка не приехал в одиночку. Так каким еще агентам России, находящимся под санкциями, администрация Трампа позволила въехать в страну?" - сказал Шумер.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/belogo-doma-trebuyut-obyasneniy-vizite-ssha-1517367627.html

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
Re: За Америку я уже спокоен.
« Ответ #6 : 31 Январь 2018, 08:57:47 »
Чак Шумер(цы)
 :))

Пиковый марьяж

  • Гость
Re: За Америку я уже спокоен.
« Ответ #7 : 31 Январь 2018, 08:58:01 »
Об этом заявил лидер демократов Чак Шумер
о! А вот и шумерское лобби активизировалось

Kakamalaka

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 17
Re: За Америку я уже спокоен.
« Ответ #8 : 31 Январь 2018, 10:26:31 »
В США министром здравоохранения стал украинец.

"Президент Трамп возлагает на Эйзара критически важные задачи - разработать программу преодоления опиоидного кризиса в стране и существенно уменьшить стоимость лекарств для населения в США", - говорится в сообщении.

Да и задачи такиеже , надо закупать у международных фондов , как украина. Они сами ничего не производят , банчат по дешевке с наценкой.
И чо за министерство здравоохранения у них, чем занимается то?
У них ведь вся эта шняга частная и платная