Автор Тема: в ФБ высветилась реклама - "гадалка вера"  (Прочитано 592 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Гадалка Вера
22 ч. ·

Если Вы уверены в том, что хотите жить по-другому, но являетесь заложником своих жизненных обстоятельств и не можете вырваться из цепких лап неудачи, одиночества, нищеты, либо алкогольной зависимости, пишите. Невозможного для меня нет. И причину найду, и проблему устраню.
Диагностика бесплатна.
Ваша Вера


winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Гадалка Вера
Вчера, в 14:54 · отредактировано ·

Фотография - это в первую очередь память о тех или иных событиях в нашей жизни.

Но не надо забывать и о том, что фотография несет не только информацию о человеке, но и его энергетику. Но я сейчас хочу поговорить о новомодном веянии - селфи.

Когда мы позируем для кого-то, у человека на энергетическом уровне срабатывает определенный уровень защиты, который не позволяет переступить внешним факторам определенный порог личного пространства.

Но когда в экран своего мобильного мы улыбаемся сами себе, эта энергетическая защита отсутствует, так как кроме вас рядом нет никого, соответственно внешняя угроза отсутствует. Это невозможно регулировать самостоятельно, организм распоряжается сам. И когда мы выкладываем энергетически незащищенное фото в социальные сети, мы остаемся совершенно открытыми перед всеми негативными воздействиями. Глядя на ваше селфи, не обязательно быть магом, что бы забрать ваше здоровье и красоту, достаточно энергетически быть сильнее вас и искренне этого захотеть!
Милые красавицы, я понимаю ваше желание поделиться своей красотой со всем миром, но мой вам совет, выкладывайте лишь те фото, которые были сняты не вами, и тогда свое счастье Вы сможете построить без помощи и вмешательства Гадалки!
Ваша Вера


Из_СССР

  • *
  • Сообщений: 1086
  • Мир и любовь
Вера подсматривает через фб!  :consul:

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199737
как страшно жить!... :o