Автор Тема: А вот на других форумах сосайтники собираютсся на форумовки...  (Прочитано 1300 раз)

alkman

  • Гость
Друзья !а Давайте встретимся,повеселимся..ну а потом выложим здесь фотки чтобы как то компенсировать для тех кто по какой то причине не смог подойти.

инжИнер65

  • Гость
Давайте встретимся,повеселимся.
потвоему адресу, двум
ришильевская 6(?)
варненская?
на огонек к филиппычу

van Winkle

  • ****
  • Сообщений: 24459
  • Санкт-Петербург
Друзья !а Давайте встретимся,повеселимся..ну а потом выложим здесь фотки чтобы как то компенсировать для тех кто по какой то причине не смог подойти.
Троллинг засчитан :)
«Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно» И.В. Сталин

alkman

  • Гость
Может ктонибудь сыграет на гитаре "зажигательную и веселую музыку Пинкфлойд"(если чо цитата реальная! из рекламы группы Ксерокс)..другой покажет номер с дрессированными козами...Гидрофор просто упадет мордой в салат...акробатический номер лилипутов в красных труселях с гантелей ..попрошайки Ваня Сосок и Жыробас будут петь колядки "сеем сеем посеваем"...раскрасневшиеся от наливки бабушки покажут сиськи...

Ведь будет Весело !!

инжИнер65

  • Гость
Ведь будет Весело !!
филиппыч спиздит подарки...

Вежливый

  • *
  • Сообщений: 3776
Друзья
лупоглазик вафлялиппыч, твои друзья на одесских помойках в говешках ковыряются. А здесь собрались только леди и джентльмены.
Точность - вежливость снайпера.

Kіндрат v.4

  • Гость
 :) Я не против. В Одессе. В начале мая.

инжИнер65

  • Гость
:) Я не против. В Одессе. В начале мая.
сало будет олигофрен по-македонски жрать,с двух рук...
 качать маятник в стиле" смалец по тернопольски"

Ордунг

  • Гость
Я весной в Крым.
Нечего в той Адесе теперь делать  :)

Kіндрат v.4

  • Гость
Может ктонибудь сыграет на гитаре "зажигательную и веселую музыку Пинкфлойд"(если чо цитата реальная! из рекламы группы Ксерокс)..другой покажет номер с дрессированными козами...Гидрофор просто упадет мордой в салат...акробатический номер лилипутов в красных труселях с гантелей ..попрошайки Ваня Сосок и Жыробас будут петь колядки "сеем сеем посеваем"...раскрасневшиеся от наливки бабушки покажут сиськи...

Ведь будет Весело !!
А ты что покажешь?  :)
 

Рутгер

  • *
  • Сообщений: 4333
Не не пойду на встречу, не дай Бог Вжопэломэнко начнет ломом из дупы хвастаться.  :bad:

Kramer

  • Гость
давай! где? только после ковида .

Kramer

  • Гость
Не не пойду на встречу, не дай Бог Вжопэломэнко начнет ломом из дупы хвастаться.  :bad:
слабак! ломов и карбида не видел?

Herr_Fater

  • Гость
Филиппыч. Я тебе предлагал забухать.
Ты позорно зассал.

Kіндрат v.4

  • Гость
Не не пойду на встречу, не дай Бог Вжопэломэнко начнет ломом из дупы хвастаться.  :bad:
Зря ты так про Бога.
Распидорасит тебя жирного за такое кощунство сильно.

Рутгер

  • *
  • Сообщений: 4333
Не не пойду на встречу, не дай Бог Вжопэломэнко начнет ломом из дупы хвастаться.  :bad:
Зря ты так про Бога.
Распидорасит тебя жирного за такое кощунство сильно.


Жирного?
У меня 87 кг. при росте 1, 82. Всем бы такой вес при таком росте. Я конечно понимаю что пяток кг. лишний, но и возраст тоже надо иметь ввиду.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199746
Я весной в Крым.
Нечего в той Адесе теперь делать  :)
Пидтрымую!

Рутгер

  • *
  • Сообщений: 4333
Не не пойду на встречу, не дай Бог Вжопэломэнко начнет ломом из дупы хвастаться.  :bad:
слабак! ломов и карбида не видел?

брезглив я дюже.

Kramer

  • Гость
хорошая идея после всех дрязг  всем собраться.   все друг друга знают. золушки только в сказке

Kіндрат v.4

  • Гость
хорошая идея после всех дрязг  всем собраться.   все друг друга знают. золушки только в сказке
Я за. Назначаем Толика организатором, а тебя кассиром.

Рутгер

  • *
  • Сообщений: 4333
хорошая идея после всех дрязг  всем собраться.   все друг друга знают. золушки только в сказке

Вот и пусть хохли собираются.
Нам беларусам там нечего делать.
Тем более они против нас санкции ввели.
И не уважают нашего папу Коли.

Рутгер

  • *
  • Сообщений: 4333
хорошая идея после всех дрязг  всем собраться.   все друг друга знают. золушки только в сказке
Я за. Назначаем Толика организатором, а тебя кассиром.


Не, ну если кассиром, то я пожалуй и соглашусь.  :blush:

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Не не пойду на встречу, не дай Бог Вжопэломэнко начнет ломом из дупы хвастаться.  :bad:
Зря ты так про Бога.
Распидорасит тебя жирного за такое кощунство сильно.


Жирного?
У меня 87 кг. при росте 1, 82. Всем бы такой вес при таком росте. Я конечно понимаю что пяток кг. лишний, но и возраст тоже надо иметь ввиду.
Вова ты же жиробас!
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47423
  • Метем-с...
А Вовы все придут? Или только часть?
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Kіндрат v.4

  • Гость
хорошая идея после всех дрязг  всем собраться.   все друг друга знают. золушки только в сказке
Я за. Назначаем Толика организатором, а тебя кассиром.


Не, ну если кассиром, то я пожалуй и соглашусь.  :blush:
А жопа не треснет?