Автор Тема: Пока бобрики наяривают на фуфловакцину из зомбоящика...  (Прочитано 703 раз)

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Таблетки не дают: бийчане сообщают, что в ковидном госпитале не хватает лекарств

Пациенты жалуются так же на оснащение госпиталя. Таблетки не дают: бийчане сообщают, что в ковидном госпитале не хватает лекарств

Тревожное сообщение от бийчанки Надежды, находящейся в ковидном госпитале, опубликовали в сообществе "Инцидент Бийск".

По словам женщины, в ковидном госпитале Бийска кончились лекарства. Таблеток больным якобы не дают со вчерашнего утра.

- Почему наши врачи, медсестры, медбратья и больные должны быть героями, преодолевая все трудности. Нет элементарного больничного оборудования ("уток", небулайзеров). Кровати допотопные. Тумбочек нет. Сидим здесь как на вокзале на этих пакетах. Мне девчата медики (слава им, целую их и обнимаю в благодарность) тащили с соседней палаты кровать. Да бы я могла лежать на кровати после 2х моих операций на позвоночнике. Слава медикам! Так сделайте, что-нибуть, чтобы нам всем стало немного легче. Нам и больным и медикам. Мы все ЛЮДИ!, - пишет бийчанка.

Действительно, на оснащение госпиталя жалуются многие его пациенты. Из источников редакции также известно, что в госпитале порой не хватает градусников. Одна из пациенток сообщила нам, что за время лечения ей несколько раз меняли назначенные препараты на другие, вероятно, потому, что лекарства заканчивались. Также в госпитале, по словам пациентов, нет лекарств для лечения сопутствующих болезней.

- У меня от антибиотиков сильно болел желудок и приходилось просить родственников, чтобы передавали мне таблетки. В больнице элементарно нет никаких препаратов от этого, - поделилась с нами одна из пациенток.

"БР" будет следить за ситуацией. Редакция направила вопрос по поводу жалоб пациентов бийского госпиталя в минздрав региона.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

заперевал

  • Гость
Да,пока бобрики наяривают,США бьёт новые рекорды по ковиду

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
 :zed: Оксидыч-Оксидыч, боже-боже, совсем до Козоеба с Шарманкиным по части принести информ-говна в клювике опустился!!! :-[
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

заперевал

  • Гость
:zed: Оксидыч-Оксидыч, боже-боже, совсем до Козоеба с Шарманкиным по части принести информ-говна в клювике опустился!!! :-[

Но и США опускается до уровня украины.

Так шо всё логично.

vincenze

  • ***
  • Сообщений: 11065
Расходы на бесплатную медицину в России в 2019 были 2,9 триллиона рублей или $39 миллиардов. Население 144 миллиона.

Расходы на каждого техасца $5 900 в год или всего штата $174 миллиарда. Население 29 миллионов.

Интересно, как российская медицина умудрилась начать бесплатную вакцинацию, а в Техасе с такими дорогущими врачами нет?

Зато дорогая медицина поднимает ВВП в Техасе.

serg_gio

  • Гость
нет в россии бесплатной медицыны )

 :zed:

бесплатное здравоохранение закончилось с ссср

щяс здравовымогательство - страховое )

 :rose:

cerf

  • Гость
Бобрики думают , что болеть это не про них. Идиоты. :(

vincenze

  • ***
  • Сообщений: 11065
нет в россии бесплатной медицыны )


А как же вакцина Спутник бесплатно колется?

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
нет в россии бесплатной медицыны )


А как же вакцина Спутник бесплатно колется?

В каку.
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
нет в россии бесплатной медицыны )
А как же вакцина Спутник бесплатно колется?
Когда испытывают новый препарат то добровольцам обычно доплачивают за риск здоровьем. В нормальных странах. А тут надо же какая невиданная щедрость - будут рисковать здоровьем подопытных морских свинок совершенно бесплатно, ничего с них не возьмут.  :D
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Zulus

  • ***
  • Сообщений: 17763
нет в россии бесплатной медицыны )
А как же вакцина Спутник бесплатно колется?
Когда испытывают новый препарат то добровольцам обычно доплачивают за риск здоровьем. В нормальных странах. А тут надо же какая невиданная щедрость - будут рисковать здоровьем подопытных морских свинок совершенно бесплатно, ничего с них не возьмут.  :D


в америки уже 250 тыс. трупов бесплатных
озаботься ими гундос или на них насрать? говно всякое?
Украину придумал Путин. Чтобы мучАть украинцев

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104979
  • --------> *
"...В нормальных странах. А тут надо же какая невиданная щедрость - будут рисковать здоровьем подопытных морских свинок совершенно бесплатно, ничего с них не возьмут..."/С.Гундяй/

А Пиндостан и Англея "нормальные страны"? :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Zulus

  • ***
  • Сообщений: 17763
"...В нормальных странах. А тут надо же какая невиданная щедрость - будут рисковать здоровьем подопытных морских свинок совершенно бесплатно, ничего с них не возьмут..."/С.Гундяй/

А Пиндостан и Англея "нормальные страны"? :rose:
конечно нормальные
говно всякое пусть дохнет сотнями тысяч - привычка не считать жизни быдла с марии кровавой и варфоломеевской ночи
а на элиту это местное говно  не смеет даже посмотреть

зато можно рассказывать небылицы о элите России и миллиардах Путина

Украину придумал Путин. Чтобы мучАть украинцев

заперевал

  • Гость
Швеция тоже бьёт рекорды по ковиду

заперевал

  • Гость
нет в россии бесплатной медицыны )
А как же вакцина Спутник бесплатно колется?
Когда испытывают новый препарат то добровольцам обычно доплачивают за риск здоровьем. В нормальных странах. А тут надо же какая невиданная щедрость - будут рисковать здоровьем подопытных морских свинок совершенно бесплатно, ничего с них не возьмут.  :D


В вашей нормальной стране трупы в рефах с весны ещё не разобраны

RR

  • **
  • Сообщений: 7289
Всё-таки товарищ Гундяй забывает, что его зомбоящик как бы не сильнее зомбирует, чем наш.

Довольно удивительно, если учесть разницу в масштабе финансирования, но наработки в этой области в России действительно неплохие. Вакцину от Эболы в западных СМИ замолчали, а ведь она есть. Надо бы конечно разобраться в механизме - почему всё это есть, но видимо это направление было среди тех немногих, которые никогда не теряли приоритета.

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
сообщение от бийчанки Надежды, находящейся в ковидном госпитале, опубликовали в сообществе "Инцидент Бийск".

 :zed:

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
Фармацевтическая компания Pfizer предупредила администрацию США, что до середины следующего года не сможет существенно нарастить поставки вакцины от коронавируса, так как другие страны скупили большую часть запасов. Об этом пишет газета Washington Post со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Это означает, отмечает издание, что американские власти не смогут получить вакцину так быстро, как ожидалось, так что возникают сомнения по поводу того, удастся ли им придерживаться графика и провести вакцинацию большей части населения страны к концу весны или началу лета.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148891
  • Перший політичний в'язень Неньки
Нет в мире вакцины, кроме Американской, у которой нет сотоварища; Ей принадлежит царство и хвала, и Она – Всемогуща! :shuffle:
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Подмосковник

  • ***
  • Сообщений: 10742
Когда испытывают новый препарат то добровольцам обычно доплачивают за риск здоровьем. В нормальных странах.
И почём за испытания вакцины от COVID-19 населению заплатили в Британии, США и Китае?
Когда люди созидают, они прекрасны

vincenze

  • ***
  • Сообщений: 11065


Когда испытывают новый препарат то добровольцам обычно доплачивают за риск здоровьем. В нормальных странах. А тут надо же какая невиданная щедрость - будут рисковать здоровьем подопытных морских свинок совершенно бесплатно, ничего с них не возьмут.  :D

Согласно американским правилам, вакцину нужно тестировать года 3. Так что она должны только к 2023 году быть одобрена.

заперевал

  • Гость
В ходе исследований вакцины Pfizer и BioNTech умерли шесть участников. Об этом во вторник, 8 декабря, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов (FDA) США.

Гроната

  • ***
  • Сообщений: 15900
- У меня от антибиотиков сильно болел желудок и приходилось просить родственников, чтобы передавали мне таблетки. В больнице элементарно нет никаких препаратов от этого, - поделилась с нами одна из пациенток.


Возможно, ей не давали эти таблетки потому что она сама себе их назначила.
«Я знаю сотни способов вытащить медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя» - Отто фон Бисмарк

Немо

  • ****
  • Сообщений: 24518
В ходе исследований вакцины Pfizer и BioNTech умерли шесть участников. Об этом во вторник, 8 декабря, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов (FDA) США.
Самое смешное наблюдать за хохлосми, которые обсирают рос.вакцину рассказывая что она не полностью испытана, не зарегистрирована, и при этом вылизывают западную, которая хуй знает как себя проявит потому что не понятно как ее испытывали(и испытывали ли нормально вообще?) и теперь шпигуют ей британских свинок в обход всех мыслимых и не мыслимых сроков изучения и норм.
Все хохлопидарасы идут в Игнор