Автор Тема: проход военной техники в Приднестровье? (месяц назад)  (Прочитано 1432 раз)

Буба Касторский

  • Гость
выложено 6.06.2015
Пишут, что в Тирасполе (эхх, Плюшку бы, штобы подтвердить.)
Зачотное видео. Особенно с 6.50
тревожно за базу НАТЫ в Одессе.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2015, 19:43:26 от Буба Касторский »

Рома

  • Гость

Les Fleurs du mal

  • Гость
да ну нах....  :o не верю (цы)

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51486
  • Рожденный в СССР
Россия

Буба Касторский

  • Гость
фейк .
Мосфильм или Голливуд?

Буба Касторский

  • Гость
пишут, что Тирасполь, кто-нить может город опознать?

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51486
  • Рожденный в СССР
Цитата: Tejlor от Сегодня в 19:10:45

    фейк .

Мосфильм или Голливуд?

А где написано, что это в России ?
Россия

Буба Касторский

  • Гость
Цитата: Tejlor от Сегодня в 19:10:45

    фейк .

Мосфильм или Голливуд?

А где написано, что это в России ?

вообще-то пишуть, что ето в Тирасполе. А вот кто фейк делал, Россия или Гамэрыка - ниясна ниразу. По Гуглмапу такой развязки в Тирасполе не нашел, но там фоты -7 летней давности. а развязка явно новая

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51486
  • Рожденный в СССР
Цитата: Tejlor от Сегодня в 19:15:31

    Цитата: Буба Касторский от Сегодня в 19:11:52

        Цитата: Tejlor от Сегодня в 19:10:45

            фейк .

        Мосфильм или Голливуд?


    А где написано, что это в России ?


вообще-то пишуть, что ето в Тирасполе. А вот кто фейк делал, Россия или Гамэрыка - ниясна ниразу. По Гуглмапу такой развязки в Тирасполе не нашел, но там фоты -7 летней давности. а развязка явно новая

Сейчас нет проблем вписать графическим редактором Тополь, хоть возле Белого дома в Вашингтоне . Россия не станет заниматься такой глупостью . Фейк однозначно .
Россия

ибис

  • *
  • Сообщений: 1227
Балистические ракеты в жопенях тираспольских? Ниверю

Буба Касторский

  • Гость
Балистические ракеты в жопенях тираспольских? Ниверю
а по флагам что-то сказать можно? Флаги чьи?

Лис Полярный

  • Гость
Кому удалось рассмотреть полицейские машины в голове колонны? Номера синие, как в России, но вот на капоте мне привиделось "ДАИ".
 :consul:

ПС: Стратегов в Приднестровье нет, это 100%. Да и не нужны они там.

Les Fleurs du mal

  • Гость
Балистические ракеты в жопенях тираспольских? Ниверю
а по флагам что-то сказать можно? Флаги чьи?
Да какая разница, чьи флаги ? Нет смысла для нахождения этой техники в Приднестровье. Вот и всё

Буба Касторский

  • Гость
Цитата: Tejlor от Сегодня в 19:15:31

    Цитата: Буба Касторский от Сегодня в 19:11:52

        Цитата: Tejlor от Сегодня в 19:10:45

            фейк .

        Мосфильм или Голливуд?


    А где написано, что это в России ?


вообще-то пишуть, что ето в Тирасполе. А вот кто фейк делал, Россия или Гамэрыка - ниясна ниразу. По Гуглмапу такой развязки в Тирасполе не нашел, но там фоты -7 летней давности. а развязка явно новая

Сейчас нет проблем вписать графическим редактором Тополь, хоть возле Белого дома в Вашингтоне . Россия не станет заниматься такой глупостью . Фейк однозначно .

как вариант, это может быть проход войск перед парадом где-нить в Подмосковье. Был бы галимый фейк - в комментах на Ютубе уже бы нормально разложили...

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51486
  • Рожденный в СССР
Ну вы сами включите голову - Тополь вне территории России . Запад уже всё слюнями забрызгал . Тут Искандеры в Калининград завезли, так Европа и пиндосы все в гамне были .
Россия

Буба Касторский

  • Гость
Балистические ракеты в жопенях тираспольских? Ниверю
а по флагам что-то сказать можно? Флаги чьи?
Да какая разница, чьи флаги ? Нет смысла для нахождения этой техники в Приднестровье. Вот и всё
почему же? Смысла как раз есть и много. Да и тема с напрягом вокруг ПНО как-то стихла

Буба Касторский

  • Гость
Ну вы сами включите голову - Тополь вне территории России . Запад уже всё слюнями забрызгал . Тут Искандеры в Калининград завезли, так Европа и пиндосы все в гамне были .
я не спорю, я увидел необычное. Подождем чуток - сейчас в комментах может все же проскочит- откуда съемка. Врезать такую колонну редактором - слишком круто, я считаю.

Les Fleurs du mal

  • Гость
почему же? Смысла как раз есть и много.
Шутить изволите ?

Лис Полярный

  • Гость
Ну вы сами включите голову - Тополь вне территории России . Запад уже всё слюнями забрызгал . Тут Искандеры в Калининград завезли, так Европа и пиндосы все в гамне были .
я не спорю, я увидел необычное. Подождем чуток - сейчас в комментах может все же проскочит- откуда съемка. Врезать такую колонну редактором - слишком круто, я считаю.
В ютубе месяц уже висит. Сколько еще ждать будем?

ПС: Эстакада явно не тираспольская, дорогое и ненужное удовольствие для ПМР.

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51486
  • Рожденный в СССР
Цитата: Tejlor от Сегодня в 19:28:54

    Ну вы сами включите голову - Тополь вне территории России . Запад уже всё слюнями забрызгал . Тут Искандеры в Калининград завезли, так Европа и пиндосы все в гамне были .

я не спорю, я увидел необычное. Подождем чуток - сейчас в комментах может все же проскочит- откуда съемка. Врезать такую колонну редактором - слишком круто, я считаю.

А где это фото опубликовано ?
Россия

Буба Касторский

  • Гость
Цитата: Tejlor от Сегодня в 19:28:54

    Ну вы сами включите голову - Тополь вне территории России . Запад уже всё слюнями забрызгал . Тут Искандеры в Калининград завезли, так Европа и пиндосы все в гамне были .

я не спорю, я увидел необычное. Подождем чуток - сейчас в комментах может все же проскочит- откуда съемка. Врезать такую колонну редактором - слишком круто, я считаю.

А где это фото опубликовано ?

какое фото?

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51486
  • Рожденный в СССР
Цитата: Tejlor от Сегодня в 19:33:18

    Цитата: Буба Касторский от Сегодня в 19:31:02

        Цитата: Tejlor от Сегодня в 19:28:54

            Ну вы сами включите голову - Тополь вне территории России . Запад уже всё слюнями забрызгал . Тут Искандеры в Калининград завезли, так Европа и пиндосы все в гамне были .

        я не спорю, я увидел необычное. Подождем чуток - сейчас в комментах может все же проскочит- откуда съемка. Врезать такую колонну редактором - слишком круто, я считаю.


    А где это фото опубликовано ?


какое фото?
Это я накосячил . Правильно видео . Просмотрел . Очень похоже на подготовку к параду . Просмотрел технику . Слишком нелепая подборка техники . Да и дороговато для Приднесровья . Ну и Тополь однозначно говорит, что это Россия .
Россия

Плюшка

  • Гость
 :zed: Какой-то дурень написал про Тирасполь, остальные подхватили.
Это не Тирасполь и не Приднестровье, карту смотрите, даже теоретически такая колонна не смогла бы пройти незамеченной через Молдову или Украину.

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48682
пишут, что Тирасполь, кто-нить может город опознать?
Третье транспортное кольцо Тирасполя.
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

BVV

  • **
  • Сообщений: 9813
Какой-то дурень написал про Тирасполь, остальные подхватили.
Блин ,просто это Тернополь! :)
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!