Автор Тема: Покращення № х.з. какое  (Прочитано 541 раз)

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32483
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Покращення № х.з. какое
« : 03 Август 2015, 16:41:13 »
мои поздравления... :rose:

Украинским учителям и медикам увеличили стаж, необходимый для пенсии

 Украинским учителям и медикам увеличили стаж, необходимый для пенсии

Кабмин увеличил стаж, необходимый для выхода на пенсию сотрудникам образования, здравоохранения и социальной защиты.

Об этом, как стало известно KV, говорится в постановлении правительства №529 от 29 июля, передают Украинские новости.
 
Таким образом, стаж увеличен на 5 лет - до 30 лет с 1 апреля 2024 года.

Постановлением предусмотрено, что пенсии за выслугу лет сотрудникам образования, здравоохранения и соцзащиты (сотрудники интернатных учреждений и медицинских отделов протезных предприятий) устанавливаются при наличии специального стажа по состоянию на 1 апреля 2015 не менее 25 лет.

После 1 апреля стаж, необходимый для получения пенсии увеличивается на 6 месяцев ежегодно, пока с 1 апреля 2024 г. не достигнет 30 лет.

http://kievvlast.com.ua/news/ukrainskim_uchiteljam_i_medikam_uvelichili_stazh_neobhodimij_dlja_pensii29076.html

Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Re: Покращення № х.з. какое
« Ответ #1 : 03 Август 2015, 16:45:08 »
Рагулям учителя не надобно.
школы и вузы сокращать будут
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Буба Касторский

  • Гость
Re: Покращення № х.з. какое
« Ответ #2 : 03 Август 2015, 16:45:57 »

Учителей стоит вообще лишить пенсии. За то, чему научили

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32483
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Покращення № х.з. какое
« Ответ #3 : 03 Август 2015, 16:46:42 »
Рагулям учителя не надобно.
школы и вузы сокращать будут

зато психиатров потребуется немеряно... :rose:
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)