Автор Тема: Утренняя палка! Где вы и как? (Он из Славянска).  (Прочитано 1050 раз)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56220
Насколько я понял он из Славянска. Хотел в Киев переехать на время войны. Где он и как у него жизнь. Он врач. И рыбак, хороший рыбак, правильный. Давно не видел его допысив. Надеюсь у него все хорошо и просто Интернет там у них не работает.

африканский_йож

  • Гость
он здесь больше не пишет
остопиздели местные идиоты и идиотки, с расставленными ногами призывающие хутинпуя.

пока жив-здоров

Урфин Джюс

  • Гость
Надеюсь у него все хорошо и просто Интернет там у них не работает.


Да? Очень странно, только что работал.

http://torum.org/index.php?topic=7702.1485



RSP

  • *****
  • Сообщений: 56220
он здесь больше не пишет
остопиздели местные идиоты и идиотки, с расставленными ногами призывающие хутинпуя.

пока жив-здоров


Хорошо что так.

tyu

  • Гость
он здесь больше не пишет
остопиздели местные идиоты и идиотки, с расставленными ногами призывающие хутинпуя.

пока жив-здоров

Как грубо, фу... :zed:

африканский_йож

  • Гость
Как грубо, фу...
зато честно
"давайте называть вещи своими именами"(с)

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16704
  • Підлий москаль
он здесь больше не пишет
остопиздели местные идиоты и идиотки, с расставленными ногами призывающие хутинпуя.

пока жив-здоров
А ты с расставленными ногами призываешь Гражданина... А он не идет. А у тебя на почве бешенства матки развился фимоз мозга.
А ты уже показала свои сиськи?

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 105115
  • --------> *
"...остопиздели местные идиоты и идиотки..."/афройож/

Самокритичненько... Даже как-то неожиданно, однако. :))

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Урфин Джюс

  • Гость
он здесь больше не пишетостопиздели местные идиоты и идиотки, с расставленными ногами призывающие хутинпуя.

Все течет, все изменяется (с) Гераклит

RSP вон тоже после Нового года на войну с Путиным собирался, а потом передумал и решил на ПМЖ к нему уехать. Ну, про тебя даже лень говорить, ты сама про себя все давно знаешь.

Ореоша что-то не пишет. Как он там... Может, уже отсалютовали 3 раза нашему герою.

tyu

  • Гость
Как грубо, фу...
зато честно
"давайте называть вещи своими именами"(с)

Нет...
Грубо и злобно...
Психоз у тебя, йожа...
На почве патриотического экстаза...
Ну или просто плохое настроение...

vittorio_adler

  • Гость
он здесь больше не пишет
остопиздели местные идиоты и идиотки, с расставленными ногами призывающие хутинпуя.
вообще-то это ваши нацианальные национанисты призывают хутинпуя.
причём весьма успешно - крым они уже продрочили.

АР Крым

  • *
  • Сообщений: 4791
он здесь больше не пишет
остопиздели местные идиоты и идиотки, с расставленными ногами призывающие хутинпуя.

пока жив-здоров
Знаешь или так? :blush:
Бегемот плохо видит, но при его ВЕСЕ , это не ЕГО ПРОБЛЕМА!

африканский_йож

  • Гость
Грубо и злобно...

имею право 8) местная свора сабачек павлова чем дальше тем сильнее сатанеет и едет мозгами - попробуй их повоспитывать. А потом ко мне приходи.
вот, можешь прямо с допысувачив этой ветки начать

африканский_йож

  • Гость
Знаешь или так?
только что писал о неудобствах военного положения с точки зрения пересичных обывателей.

inoname

  • Гость
Психоз у тебя, йожа...
На почве патриотического экстаза...
Ну или просто плохое настроение...



климакс на пороге  :shuffle:

Марианна

  • Гость
он здесь больше не пишет
остопиздели местные идиоты и идиотки, с расставленными ногами призывающие хутинпуя.

пока жив-здоров

Мне казалось, что ты была умнее. Оказалось, что показалось

vittorio_adler

  • Гость
он здесь больше не пишет
остопиздели местные идиоты и идиотки, с расставленными ногами призывающие хутинпуя.

пока жив-здоров
Мне казалось, что ты была умнее. Оказалось, что показалось
когда глупого человека что-то не получается, он(а) начинает винить в этом других.
уйожище - идеальный пример.

африканский_йож

  • Гость
*засекаем время* :D
как быстро сюда сбегутся все половоозабоченные с привычной подзаборной лексикой - чтобы дружно начать сеанс вечерней дрочьбы на афроежа.

даже в такой простой информационной ветке. 8)

сонцы мои - вы именно так со стороны и выглядите. Не тешьте себя иллюзиями, что раз вас _тут_ много, то вас много фпринципе. Не-а. Просто здесь эдакий не то паноптикум, не то серпентарий.
о! - кунсткамера  :D прикольно

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56220
он здесь больше не пишетостопиздели местные идиоты и идиотки, с расставленными ногами призывающие хутинпуя.

Все течет, все изменяется (с) Гераклит

RSP вон тоже после Нового года на войну с Путиным собирался, а потом передумал и решил на ПМЖ к нему уехать. Ну, про тебя даже лень говорить, ты сама про себя все давно знаешь.

Ореоша что-то не пишет. Как он там... Может, уже отсалютовали 3 раза нашему герою.


Немного не то.  На ПМЖ я не могу уехать пока дальше чем радиус 100 км. Привязан за левую ногу. До прошлого года был привязан за обе.
Я собираюсь в этом году летом съездить в КРым, куда меня давно приглашают знакомые, но я каждый год откладывал по причине см. выше.
А вообще если в Украине так будет и дальше, майданы и обворовывания меня каждые несколько лет, то почему б и не уехать в Россию. Найти работу и получать зарплату как мои однокурсники около 1000 у.е. в месяц.  Хоть стыдно перед ними не будет что работаю больше а получаю меньше. И вообще нищий в сравнении с ТАКИМИ же как я. Но это маловероятно, было бы до 30 тогда да.
А с Путиным и Россией я воевать не советую. Всерьез я имею ввиду. Армия на армию.

африканский_йож

  • Гость
еще один подтянулся :D

tyu

  • Гость
Туйлище, ты шо - на мня обиделся?  ::) :rose:

Нет, просто связи нет...
После праздников, надеюсь, порешаю с тобой...

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56220
Н у в принципе информация что с УП все хорошо получена. Надеюсь он еще будет писать свои опусы о рыбалке.