Автор Тема: научная сенсация  (Прочитано 1019 раз)

дріжжь

  • Гость
научная сенсация
« : 03 Сентябрь 2014, 18:30:36 »
Я это сделал! Я перевел Хуйло на English. Оказалось что Путин и Хуйло - синонимы!  Это просто научная этимологическая сенсация.
Гражданин

Прошу распространить ссылку на английскую версию статьи: [nuina.net] чтобы все в мире знали что к чему.

Слово Хуйло происходит от слова, обозначающего половой член.
В еврейском языке Идиш есть слово פּאָץ — половой член.

На русском языке это звучит как Поц.

Употребляется как в прямом значении (половой член), так и в переносном (недалёкий человек, дурак); специфические значения в воровском арго и сетевом жаргоне.
Прилагательные
Поцеватый (идиш פּאָצעװאַטע — поцеватэ)
Припоцанный (по аналогии с придурочный)
Поцанутый
В таком же значении слово Поц - "PUTZ" опотребляется и в Английском языке.

В английской литературе слово «putz» можно встретить в раннем произведении Генри Миллера «Тропик Рака» (1934), где оно употреблялось в значении «пенис», также встречается у американского писателя Stephen Edwin King в новелле The Langoliers (1990):
В American Heritage Dictionary даются такие формы употребления этого слова
putz (pŭts) -
1. Slang A fool; an idiot.
2. Vulgar Slang A penis.
intr.v. putzed, putzing, putzes
Slang
To behave in an idle manner; putter.
________________________________________
[Yiddish pots, penis, fool, of unknown origin.]
The American Heritage® Dictionary of the English Language, Fifth Edition copyright ©2014 by Houghton Mifflin Harcourt Publishing Company. All rights reserved.

Таким образом, Хуйло следует переводить на Английский язык сленговым словом "Putzing", что по звучанию весьма близко к фамилии президента России Putin.

Реально все культурные люди США и Европы могут употреблять в своей речи слово Putzing вместо Putin.

Мы также можем предположить, что фамилия Путин на самом деле имеет еврейско-американское происхождение и наиболее полно переводится на идиш פּאָצעװאַטע — поцеватэ.

[nuina.net] - версия на русском

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51481
  • Рожденный в СССР
Re: научная сенсация
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2014, 18:32:21 »
Я это сделал! Я перевел Хуйло на English. Оказалось что Путин и Хуйло - синонимы!  Это просто научная этимологическая сенсация.

Эй . Сраный ученый . Я то же перевел Дрищь на русский . Получилось - дырявый форумный дрочер .  :D Дальше будем наукой заниматься ? Козлик .  :D
Россия

Совет

  • Гость
Re: научная сенсация
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2014, 18:52:06 »
Реально все культурные люди США и Европы могут употреблять в своей речи слово Putzing вместо Putin.

Могут, только никому это не надо кроме дурачков свидомых.

дріжжь

  • Гость
Re: научная сенсация
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2014, 19:01:23 »
яника -лідером ,бацьку і то діктатором назвалі ,а це хуйлом і всё  :-[

Otrok

  • Гость
Re: научная сенсация
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2014, 19:02:32 »
А что вам еще остается делать, кроме как тявкать?
И то.. друг перед другом.

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51481
  • Рожденный в СССР
Re: научная сенсация
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2014, 19:02:52 »
яника -лідером ,бацьку і то діктатором назвалі ,а це хуйлом і всё

Высрался ? Пшел в свою норку . Быдляк .  :(
Россия

дріжжь

  • Гость
Re: научная сенсация
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2014, 19:13:40 »
А что вам еще остается делать, кроме как тявкать?
И то.. друг перед другом.


та я дивлюся шо і ватє ндравиця ...знають хто ім кості вбудку кидає

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51481
  • Рожденный в СССР
Re: научная сенсация
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2014, 19:18:54 »
та я дивлюся шо і ватє ндравиця ...знають хто ім кості вбудку кидає

Бобик . Давай в будку .  :D
Россия

Саэта

  • ***
  • Сообщений: 17967
  • Мимокрокодил
Re: научная сенсация
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2014, 19:21:56 »
Ну, логика Поносного (я так для себя перевёл ник нашего "лингвиста") - она характерна для украинских учёных  :)) :)) :)) (извините, само словосочетание сочетание веселит)
Они же всерьёз утверждают, что упоминаемые у Геродота тевкры расшифровываются как "те укры". А раз есть "те", то были и "эти". Те-укры жили в Малой Азии, а "ЭТИ" - канешшшно, в Хохляндии, на прародине сала и всего великого.
Для тех, кто не украинский учёный, могу пояснить, что созвучных слов в разных языках много, поэтому нужно учитывать значение расшифровываемого слова в контексте того языка, к которому это слово принадлежит. Т.е., не на идиш и не в английском.
Значение фамилии Путин происходит от "Путя", сокращённой формы имени Путята. Имя древнеславянское, скорее существовало в качестве прозвища. В русских деревнях христианские, "истинные" имена старались держать в секрете, чтобы порчу не навели, а в обиходе пользовались прозвищами. В переводе означает "путный" - "правильный", "годный".

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32466
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: научная сенсация
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2014, 19:22:39 »
   putz
(n) a stupid, ignorant person; someone who doesn't pay attention to anything going on; one who makes stupid remarks


С точностью описывает порошенков, лысенков, геращенков и всяких там ляшков с тымчуками.  :)) :)) :))
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

ПРАВЫЙ

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 676
Re: научная сенсация
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2014, 20:13:41 »
Премию галицинской обезьяне! Банан в студию!!!

Філолог

  • *
  • Сообщений: 1402
Re: научная сенсация
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2014, 20:16:19 »
Можна значно простіше - "put-in" - "те, що кудить встромляють". Тобто, Хуй(ло) :)

Nick

  • ***
  • Сообщений: 10335
  • Осторожно, злая собака
Re: научная сенсация
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2014, 20:35:19 »
похоже Петросян с Задорновым на Украине школу творчества открыли. Ну чтож, в добрый путь, друзья хохлы :)

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
Re: научная сенсация
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2014, 21:31:00 »
Поцын  :rose:
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя