Автор Тема: Наффи катится в пропасть!!!  (Прочитано 798 раз)

мотыль

  • Гость
Наффи катится в пропасть!!!
« : 16 Февраль 2018, 18:36:35 »
https://naffy-ua.livejournal.com/21827.html
Цитировать (выделенное)
качество номеров: в морзине на нг мы снимали этаж в шале за 100 евро с 3-мя спальнями, 2-мя сан-узлами и собственной кухней-столовой оснащенной всеми возможными хлебопечками и посудомойками и панорамным окном на альпы с террасой. Тут за ту же 1000грн удалось снять только 2 двухместных номера с санузлами./quote]



мотыль

  • Гость
Re: Наффи катится в пропасть!!!
« Ответ #1 : 16 Февраль 2018, 18:37:35 »
Без безвиза,Наффи, жил аки какой швейцарец, два санузла, с хлебопечка и с прочей стиралка. Наступил вожделенный безвиз, и Наффи ссыт в душевой, и на 9 кв.метрах...

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Наффи катится в пропасть!!!
« Ответ #2 : 16 Февраль 2018, 18:39:57 »
February 27th, 2012
уймись, а?
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Наффи катится в пропасть!!!
« Ответ #3 : 16 Февраль 2018, 18:40:16 »
Буковель 2012 (отчет)
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

мотыль

  • Гость
Re: Наффи катится в пропасть!!!
« Ответ #4 : 16 Февраль 2018, 18:43:17 »
February 27th, 2012
уймись, а?

А я про что говорю?!!! Без безвизовый, Наффи катался как сыр в масле!!! Два сортира, три спальни,
А с безвизом, все, ссыт в душевой и туалет на этаже и с очередью.

Екатеринбужец

  • Гость
Re: Наффи катится в пропасть!!!
« Ответ #5 : 16 Февраль 2018, 18:46:00 »
Цитировать (выделенное)
Вы можете соко угодно кричать "Пасибажителям", но Янык внатуре пока лучший Президент за всю историю Украины - в сравнении с этим вечно тормозящим Кучмой, мудофилом Ющем и напыщенным безмозглым петухом Кравчуком

Никто из них так как Янык не смог нагнуть Кремль, реально закрыть Юлю, и начать строить инфраструктуру и аэропорты

Кравчуку можно сказать спасибо за сохраненную территорию и мирное небо в те бурэмные годы.

Кучме спасибо за первое бобло на которое можно стало жить и умножение на ноль кавказцев

Ющенко за становление демократии и свободной прессы

Но реально сажать ВОРЬЁ начал только ЯНУКОВИЧ

Нам реально был нужен Президент который сам сидел - только такой не будет бояцца сажать воров в кабинетах - ведь каждому из них он может сказать - я тоже воровал и тоже сидел, теперь и ты посиди, и будет чертовски прав

 :D

Лимпа

  • Гость
Re: Наффи катится в пропасть!!!
« Ответ #6 : 16 Февраль 2018, 19:05:29 »
Цитировать (выделенное)
Вы можете соко угодно кричать "Пасибажителям", но Янык внатуре пока лучший Президент за всю историю Украины - в сравнении с этим вечно тормозящим Кучмой, мудофилом Ющем и напыщенным безмозглым петухом Кравчуком

Никто из них так как Янык не смог нагнуть Кремль, реально закрыть Юлю, и начать строить инфраструктуру и аэропорты

Кравчуку можно сказать спасибо за сохраненную территорию и мирное небо в те бурэмные годы.

Кучме спасибо за первое бобло на которое можно стало жить и умножение на ноль кавказцев

Ющенко за становление демократии и свободной прессы

Но реально сажать ВОРЬЁ начал только ЯНУКОВИЧ

Нам реально был нужен Президент который сам сидел - только такой не будет бояцца сажать воров в кабинетах - ведь каждому из них он может сказать - я тоже воровал и тоже сидел, теперь и ты посиди, и будет чертовски прав

 :D

Посадил дед репку. Через 3 года Репка вышел и зарезал деда...

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Наффи катится в пропасть!!!
« Ответ #7 : 16 Февраль 2018, 19:08:50 »
Посадил дед репку. Через 3 года Репка вышел и зарезал деда...
:D :D :D
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Ариец

  • Гость
Re: Наффи катится в пропасть!!!
« Ответ #8 : 16 Февраль 2018, 20:17:37 »
Украинцы и русские - один народ
Украинцы и русские - один народ, одна культура. за 400 лет войн и переселений все так переиплись, что уже нет никаких исконных украинцев, русских или белорусов. Именно смешение этих народов и дало богатую русскую культуру от Ломоносова до Королёва, от Пушкина до Высоцкого. Надо признать это и не выдумывать какой-то свой народ, свою нацию, свою историю и свою культуру - это лишь обеднит потенциал страны.

Ариец

  • Гость
Re: Наффи катится в пропасть!!!
« Ответ #9 : 16 Февраль 2018, 20:24:19 »
Мне не понравилось украинство в Украине за эти 5 лет
Ну идея национального государства - это шаг в прошлое. Это приведет к местечковости и отупению населения. То что я увидел при Ющенко - эта глэчиковщина, голодоморщина, шароварщина, мистецькость арсенала. Это все не мое, чуждо мне. Мне очень резануло слух когда на похоронах моей бабушки казенная распорядительница толкая речь вдруг ни с того ни с сего заявила о том что моя бабушка пережила голодомор 33-го - видать присланная сверху фраза. Она никогда не переживала голодомор - на Сахалине где она родилась хлеб во время войны выдавали по карточкам, а семгу и горбушу велели брать из бочек стоящих на улице кто сколько хочет. Если мы не смиримся что все мы так или иначе потомки огромной страны, в которой переплетено много судеб и не перестанем прививать детям предков которых у них никогда не было, не посмотрим честно на нашу историю - мы станем какой-нить Албанией, таким себе европейским захолустьем с национально-озабоченным поколением.

Свернуть

Все что у нас есть - промышленность, огромная территория, люди - это все нам досталось от великой и сильной страны. Нам надо хотя бы за это ее уважать. Кто сомневаецца что это была сильная страна - попробуйте в Европе отнять хоть у кого-то хоть метр земли, кто сомневаецца что она была великой - взгляните на карту. А кто вспоминает репрессии узнайте сколько народу сейчас в тюрьмах США.

Нам надо поставить точку на слове нация. Это путь в никуда. Нация - это не то что мы можем выбрать себе при рождении. Это все равно что гордицца тем что ты блондин.

Все что у нас есть - это все нам досталось от великой и сильной страны. Северные соседи получив большую часть этой страны решили идти старой дорогой - это их право. Мы получили меньшую часть, но у нас есть право выбрать дорогу самим. Так давайте же не будем возвращацца в 16-ый век чтоб на каком-то перекрестке повернуть в другую сторону.