Автор Тема: ДНР и ЛНР v.2  (Прочитано 174981 раз)

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #25 : 21 Сентябрь 2020, 00:44:27 »
Камрюха гибридная, прикольная



Устал я шопиться. Последний обьект остался.



За полдня дочке куртку так и не купили. Или бутор полный, или стоит месячную зарплату((((


Камрила - старый пендос. За тыщу на копарте купили, небось. Восстановили. Здесь за десятку впарили. Зато гибрид,  еби его!  :-[

Шмот только континент. По остальным местам можно даже не ходить

Барыга

  • Гость
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #26 : 21 Сентябрь 2020, 08:15:24 »
Шмот только континент. По остальным местам можно даже не ходить
Там и купили в итоге.
Зато блядь по пути каких-то туфель на распродаже, кофточек и дезиков на 12 косарей блядь :( :( :(

Д - 30

  • ****
  • Сообщений: 27440
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2020, 09:26:10 »
Обзор украинской группировки войск на Донбассе: силы, средства, расходы

Трудно понять, для чего конкретно Украине нужно держать крупную группировку войск вдоль линии соприкосновения с республиками Донбасса, регулярно обстреливать их города и поселки, организовывать вылазки диверсионно-разведывательных групп. Возвращение Донбасса вряд ли ей нужно, ведь это для нее дополнительные проблемы, которых у страны хватает и без того. Ожидать от ЛДНР каких-либо агрессивных наступательных действий тоже не приходится, ведь для этого у республик слишком скромные возможности, хотя вполне достаточные для решения оборонительных задач.

Оперативно-тактические группировки ВСУ и штаб ООС

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Вооруженным силам ДНР и ЛНР противостоят соответственно две украинские оперативно-тактические группировки (ОТГ). Это ОТГ «Восток» и «Север». Сейчас военные действия против республик Донбасса носят название «Операция объединенных сил». Раньше, когда карательные мероприятия назывались «Антитеррористической операцией», здесь присутствовали ОТГ «Донецк» и «Луганск».

Отмечу, что данные по украинскому контингенту на Донбассе приблизительные, но дают общее представление о сосредоточенных здесь силах и их возможностях. Информация по численности войск и и наличию у них вооружения взята еще за 2017 год. Так как с тех пор активных наступательных действий стороны не предпринимали, можно предположить, что цифры значительно не изменились.

ОТГ «Восток» насчитывает примерно 20 тысяч «сабель». Танковые войска состоят из около 300 единиц бронетехники, большую часть которой составляют Т-64. Есть также несколько современных модификаций. Группировка оснащена 800 бронированными машинами. В основном это БМП-1, БМП-2, БТР-70, БТР-80 и БРДМ-2.
Самоходная и буксируемая артиллерия, насчитывающая около тысячи стволов, состоит из самоходных гаубиц 2С1 и 2С3, примерно дивизиона буксируемых гаубиц Д30, самоходных пушек 2А36 «Гиацинт», гаубиц «Мста-Б», противотанковых пушек М-12 «Рапира». В наличии есть также около 200 реактивных систем залпового огня в ассортименте. Среди морских пехотинцев есть взвод, вооруженный ПТУРами.

Средствами ПВО группировка «Восток» оснащена в избытке. Там есть все необходимое – от ПЗРК и ЗУ-23-2 до комплексов С-300 и «Бук-М1». В составе ОТГ «Север» насчитывается примерно 17 тысяч военнослужащих. Она вооружена 250 танками. По большей части это также Т-64, но присутствуют и Т-72. Остальное вооружение примерно такое же, как и у группировки «Восток». Правда, оснащенность РСЗО немного слабее – их в наличии примерно 120 единиц.
Помимо двух ОТГ, есть еще штаб ООС, который находится в Краматорске. Там находится около дивизиона 203-миллиметровых САУ 2С7 «Пион», примерно три дивизиона РСЗО «Смерч», ориентировочно пять пусковых установок для баллистических ракет «Точка-У».

Хотя пилотируемая авиация с 2014 года в конфликте не применяется, ее тоже следует учитывать. Из армейской авиации краматорский штаб располагает примерно тремя десятками ударных и транспортных вертолетов. Есть также боевые самолеты ВВС ВСУ Су-25, Су-24, Су-27, МиГ-29 и учебные Л-39 «Альбатрос».
Подразделения ВСУ и их дислокация на территории Донбасса

Рассмотрим подробнее некоторые из подразделений ВСУ, которые находятся на территории Донбасса, с указанием, где конкретно они действуют. Так как периодически происходит ротация подразделений, данные могут быть не очень точными.

В Луганской области стоят 30-я и 14-я механизированные бригады. Позиции 30-й ОМБр находятся возле города Золотое. Она находится здесь около полугода. Ее должна будет скоро сменить 72-я ОМБР, которая сейчас проходит «боевое слаживание» на полигоне «Широкий Лан» в Николаевской области. Не исключено, что ротация затянется из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации. 14-я бригада действует в районе населенного пункта Желобок.

Еще на Луганщине дислоцируется 25-я отдельная воздушно-десантная бригада.Им также помогают бойцы Сил специальных операций (ССО), осуществляя диверсионно-разведывательные действия.
Назову еще пару подразделений украинских силовиков, действующих на территории ДНР, в частности, в районе побережья Азовского моря. Это 36-я отдельная бригада морской пехоты и печально известный полк «Азов» (экстремистская организация, запрещённая в РФ). Кстати, эти подразделения, мягко говоря, не очень хорошо ладят между собой.

О размещении подразделений ВСУ на Донбассе военным разведкам ЛДНР нередко сообщают местные жители, многие из которых считают украинские войска оккупационными.Группировка войск Украины, удерживаемая вдоль линии соприкосновения требует огромных трат из госбюджета. С 2014 года потрачено не менее 10 млрд долларов - по самым скромным подсчётам, без учёта сопутствующих расходов, которых тоже немало. Продолжение удерживания внушительных по своей численности сил и средств ВСУ и НГУ на Донбассе говорит о том, что отдельные украинские силы на этом продолжают зарабатывать, а также о том, что идёт отработка внешней директивы.
Не хотите слушать Лаврова - услышите Шойгу!

Каждое следующее  предложение  дяди Вовы хуже предыдущего.  ::)

Барыга

  • Гость
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2020, 17:09:44 »
с начала 2020 года в ДНР (5 районов и 13 городов) родилось чуть больше шести тысяч детей.
В довоенный период рождаемость только в г.Донецке была следующей:
в 2011 году родилось 8 342 ребенка;
в 2012 году родилось 8 783 ребенка;
в 2013 году родилось 8 674 ребенка.

Veda

  • Гость
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #29 : 21 Сентябрь 2020, 19:48:13 »
с начала 2020 года в ДНР (5 районов и 13 городов) родилось чуть больше шести тысяч детей.
В довоенный период рождаемость только в г.Донецке была следующей:
в 2011 году родилось 8 342 ребенка;
в 2012 году родилось 8 783 ребенка;
в 2013 году родилось 8 674 ребенка.

А вам перепись не оглашали?

Барыга

  • Гость
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #30 : 21 Сентябрь 2020, 20:24:26 »
с начала 2020 года в ДНР (5 районов и 13 городов) родилось чуть больше шести тысяч детей.
В довоенный период рождаемость только в г.Донецке была следующей:
в 2011 году родилось 8 342 ребенка;
в 2012 году родилось 8 783 ребенка;
в 2013 году родилось 8 674 ребенка.

А вам перепись не оглашали?
Её засекретили, судя по всему)))))
Да какая там перепись. Ко мне, например, никто не приходил. В почтовый ящик сунули записку, чтобы я куда-то там пришел переписаться. И так поголовно было, я думаю.

Умник

  • Гость
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #31 : 21 Сентябрь 2020, 20:41:17 »
с начала 2020 года в ДНР (5 районов и 13 городов) родилось чуть больше шести тысяч детей.
В довоенный период рождаемость только в г.Донецке была следующей:
в 2011 году родилось 8 342 ребенка;
в 2012 году родилось 8 783 ребенка;
в 2013 году родилось 8 674 ребенка.

А вам перепись не оглашали?
Её засекретили, судя по всему)))))
Да какая там перепись. Ко мне, например, никто не приходил. В почтовый ящик сунули записку, чтобы я куда-то там пришел переписаться. И так поголовно было, я думаю.
Опять пиздишь.Записку сунули если ты не открыл или никого дома не было.Ко мне приходили,а вот соседка открыла,но отказалась с ними разговаривать,извинились и ушли.

Барыга

  • Гость
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #32 : 21 Сентябрь 2020, 21:25:06 »
с начала 2020 года в ДНР (5 районов и 13 городов) родилось чуть больше шести тысяч детей.
В довоенный период рождаемость только в г.Донецке была следующей:
в 2011 году родилось 8 342 ребенка;
в 2012 году родилось 8 783 ребенка;
в 2013 году родилось 8 674 ребенка.

А вам перепись не оглашали?
Её засекретили, судя по всему)))))
Да какая там перепись. Ко мне, например, никто не приходил. В почтовый ящик сунули записку, чтобы я куда-то там пришел переписаться. И так поголовно было, я думаю.
Опять пиздишь.Записку сунули если ты не открыл или никого дома не было.Ко мне приходили,а вот соседка открыла,но отказалась с ними разговаривать,извинились и ушли.

Сука брехливая. Не все как ты дома сидят хуй сосут.
Кто работает, тех и не переписали.
А таких ублюдков как ты, тех да. Переписали, и результату ужаснулись.

Где результаты, блядь пропагандонская?

Cross

  • ***
  • Сообщений: 14975
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #33 : 21 Сентябрь 2020, 21:59:01 »
Где результаты, блядь пропагандонская?

Кстати да, а где результаты?

Результаты переписи населения в ЛНР станут известны до 31 мая

Правительство установило срок подведения итогов переписи населения ЛНР до 15 июля

Почти год прошел, чё всё посчитать не могут?  :o :zed:

Умник

  • Гость
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #34 : 21 Сентябрь 2020, 22:17:55 »
с начала 2020 года в ДНР (5 районов и 13 городов) родилось чуть больше шести тысяч детей.
В довоенный период рождаемость только в г.Донецке была следующей:
в 2011 году родилось 8 342 ребенка;
в 2012 году родилось 8 783 ребенка;
в 2013 году родилось 8 674 ребенка.

А вам перепись не оглашали?
Её засекретили, судя по всему)))))
Да какая там перепись. Ко мне, например, никто не приходил. В почтовый ящик сунули записку, чтобы я куда-то там пришел переписаться. И так поголовно было, я думаю.
Опять пиздишь.Записку сунули если ты не открыл или никого дома не было.Ко мне приходили,а вот соседка открыла,но отказалась с ними разговаривать,извинились и ушли.

Сука брехливая. Не все как ты дома сидят хуй сосут.
Кто работает, тех и не переписали.
А таких ублюдков как ты, тех да. Переписали, и результату ужаснулись.

Где результаты, блядь пропагандонская?
Пидараска,тут смысл в том, что ты наебал за то что к тебе не приходили и что так было везде...спиздел ты,как всегда.
Кстати,приходили вечером парнишка с девочкой,студенты.А результаты были предварительные,почему нет уточненных тебе виднее,ты же в минюсте работал,создавал,так сказать,новые ДНРовские власти.


Результаты переписи в ДНР от ГлавСтата на 2019 год
Недавно на официальном сайте ГлавСтата появились первые результаты переписи в ДНР. В целом, в Донецкой Народной Республике, по состоянию на 1 октября 2019 года, проживает порядка 2 270 939 человек. Только в одной Макеевке, проживает 370 487 людей.

Напомним, что с 1 по 14 октября 2019 года, в ДНР прошла первая республиканская перепись населения. Прошлая перепись осуществлялась всего один раз, да и то, ещё при Украине. И вот, появились первые результаты переписи населения в ДНР. Именно о цифрах вы и узнаете в этой статье сайта news-dnr.ru.

Результаты переписи в ДНР
Ниже будут представлены официальные данные касательно переписи населения в Донецкой Народной Республике, по состоянию на 2019 год:

Вся ДНР — проживает на данный момент 2 270 939 человек;

Макеевка — 370 487;
Донецк — 943 770;
Ждановка — 12 604;
Кировское —  27 427;
Торез —  75 165;
Шахтёрск —  56 729;
Харцызск —  97 733;
Снежное —  65 680;
Ясиноватая —  43 214;
Амвросиевский район —  42 413;
Горловка —  258 673;
Дебальцево —  25 123;
Горловка —  258673;
Докучаевск —  23 619;
Енакиево —  118 315;
Новоазовский район —  29 500;
Старобешевский район —  47 797;
Тельмановский район —  14 511;
Шахтёрский район —  18 179.
Как говорится на официальном сайте статистики ДНР, информация по переписи населения может быть уточнена со временем.
https://news--dnr-ru.turbopages.org/news-dnr.ru/s/rezultaty-perepisi-v-dnr.html

Кстати,в эти результаты мне не верится,по крайней мере по Горловке.

Cross

  • ***
  • Сообщений: 14975
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #35 : 21 Сентябрь 2020, 22:39:29 »


Ещё 9 дней осталось.
Опубликуют или в третий раз перенесут?  :-[

Бумеранг

  • ***
  • Сообщений: 10242
  • #FuckCovid
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #36 : 21 Сентябрь 2020, 22:48:41 »
с начала 2020 года в ДНР (5 районов и 13 городов) родилось чуть больше шести тысяч детей.
В довоенный период рождаемость только в г.Донецке была следующей:
в 2011 году родилось 8 342 ребенка;
в 2012 году родилось 8 783 ребенка;
в 2013 году родилось 8 674 ребенка.

А вам перепись не оглашали?
Её засекретили, судя по всему)))))
Да какая там перепись. Ко мне, например, никто не приходил. В почтовый ящик сунули записку, чтобы я куда-то там пришел переписаться. И так поголовно было, я думаю.
Опять пиздишь.Записку сунули если ты не открыл или никого дома не было.Ко мне приходили,а вот соседка открыла,но отказалась с ними разговаривать,извинились и ушли.

Сука брехливая. Не все как ты дома сидят хуй сосут.
Кто работает, тех и не переписали.
А таких ублюдков как ты, тех да. Переписали, и результату ужаснулись.

Где результаты, блядь пропагандонская?
да не пизди ты, хуесоска, переписчики приходили вечером. когда дома мы  были, всех переписали, правда всё со слов, но то такое, главное шо ты пиздишь как всегда
а что мешает от балды результаты огласить-то?
никаких проблем нет огласить столько сколько нужно и всё, делов-то

ЗЫ. щас петух начнет свою петушиную песню про краматорски и прочий бред, отвечаю :))

Д - 30

  • ****
  • Сообщений: 27440
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #37 : 22 Сентябрь 2020, 18:54:01 »
В рамках координационного механизма украинская сторона в СЦКК оперативно уведомлена о данных фактах, с целью проведения разбирательства и уведомления координатора ОБСЕ в Контактной группе.

Стоит отметить, что с начала действия текущего перемирия это уже второй случай применения вооруженными формированиями Украины ударных БЛА. Первое нарушение фиксировалось 31 июля в районе н.п. КАЛИНОВО-БОРЩЕВАТОЕ, где в результате применения украинскими боевиками ударного беспилотника, получили ранения ДВОЕ защитников ЛНР.
Не хотите слушать Лаврова - услышите Шойгу!

Каждое следующее  предложение  дяди Вовы хуже предыдущего.  ::)

Д - 30

  • ****
  • Сообщений: 27440
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #38 : 22 Сентябрь 2020, 18:56:11 »
Должники по коммуналке останутся без услуг ЖКХ

Мораторий о принудительном взыскании задолженностей был снят Укзом Главы ДНР от 25 августа.

Теперь всем, кто определенное время не оплачивал коммунальные услуги, стоит в короткие сроки это исправить. В противном случае абоненты будут отключены. Данное правило уже вступило в силу.

Так, 50 должников Макеевки планируется оставить без воды, из них 11 человек уже отключили от водоснабжения. Их долги за воду превышают 10 000 рублей. При этом повторно подключить услугу можно будет только после полного погашения задолженности и оплаты стоимости процедуры отключения.

Тем не менее, жители Республики имеют возможность заключить договор по реструктуризации долга.

Глава ДНРЖКХкоммунальные услугиУказ
Не хотите слушать Лаврова - услышите Шойгу!

Каждое следующее  предложение  дяди Вовы хуже предыдущего.  ::)

garant

  • *****
  • Сообщений: 73762
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #39 : 22 Сентябрь 2020, 20:23:55 »
Кстати,в эти результаты мне не верится,по крайней мере по Горловке.

        А что тебя смущает ?

Умник

  • Гость
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #40 : 22 Сентябрь 2020, 21:06:08 »
Кстати,в эти результаты мне не верится,по крайней мере по Горловке.

        А что тебя смущает ?
258 тыщ не наберётся,думаю.

Умник

  • Гость
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #41 : 22 Сентябрь 2020, 21:17:46 »
Еду жену встречать из РФ,могу до начала комендантского часа не успеть вернуться,вот и проверим так ли страшен чёрт,как его малюют... :)
Знакомую продавщицу,которая шла домой с пересмены задержали в 12.00 практически возле дома,ночь в райотделе просидела вместе со сторожем,провожавшим её... :(

pankrat12

  • *****
  • Сообщений: 63414
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #42 : 22 Сентябрь 2020, 21:36:46 »
❗️ "Граница с Луганском будет закрыта до улучшения ситуации с коронавирусом. Закрытие границы с Россией даже не обсуждается", – заявил Денис Пушилин.

pankrat12

  • *****
  • Сообщений: 63414
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #43 : 22 Сентябрь 2020, 21:39:08 »
Основные тезисы Главы ДНР Дениса Пушилина

Повышение тарифов:

- тарифы не покрывают всех затрат, чтобы сбалансировать убытки и прибыль предприятий ЖКХ были выравнены тарифы в Макеевке, Донецке, Горловке и Новом свете;
- в этом году тарифы на другие коммунальные услуги подыматься не будут;

Программа развития 2020:

Сделали: 17 домов и более 30 лифтов по всей республике в том числе амбулаторию кировского района, 4-ю городскую клиническую больницу петровского района города Донецка.

Программа Минпромторга:
- инициирована целевая программа для 9 промышленных предприятий, которые:
- покрывают 40% от необходимого оборудованию в рамках восстановления жилого фонда;
- к 2021 планируют повысить до 80%;
- позволит сэкономить 200 миллионов;


Помощь малому и среднему бизнесу:

- нормативно-правовые акты, усложняющие жизнь, будут устранены;
- будут пересмотрены законы о лицензировании;
- изменят сроки длительности лицензии;
- появится закон об инвестиционной деятельности;

Социальные выплаты:

- повышения 1 января 20%, 1 июля 20%, 1 января 2022 должны выйти на уровень Ростовской области;
- в 2021 году будет повышено 13 из 14 видов пособий;
- выплата на ребенка составит 2400 рублей (на каждого ребенка, до 18 лет).

Социальная защита военнослужащих:

- готовятся к выдаче статуса участника боевых действий;
- готовятся к выплате компенсаций;
- в силовых ведомствах уже созданы уполномоченные органы определяющие тех кто получит УБД;
- действующие военнослужащие и ополченцы получат статус УБД через военкоматы;
- МВД и МЧС сами себя обеспечат статусом участника УБД;
- межведомственная комиссия будет решать спорные ситуации;

Выплаты военнослужащим:

- медицинские комиссии будут решать в зависимости от инвалидности;
- будут льготы на проезд, 50% на коммунальные услуги и полная помощь в протезировании;

Продовольственная безопасность:

- планируется обновление сельхозтехники;
- реализация лизинга;

Уголь, задолженность, повышение зарплат:

- будет выплачено;
- будут стараться снизить себестоимость;

Минские соглашения:

-срок минских не безграничен и есть предел;

Граница с украиной и ЛНР:

- пока не закончится пандемия, граница будет закрыта;
- с РФ не закроют;

Российские стандарты в школах:

- будет обеспечение новой компьютерной техникой;
- интернет будет во всех школах республики;
- учителя продолжат повышать квалификацию;

ДНР паспорта:

- будут созданы консультитативные центры проверяющие правильность пакета документов на паспорт;
- будет увеличено количество работников в миграционные службы.


Д - 30

  • ****
  • Сообщений: 27440
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #44 : 22 Сентябрь 2020, 21:50:56 »

Государственный банк ЛНР запустил программу кредитования для сотрудников бюджетных организаций Республики
Заемщик должен иметь паспорт ЛНР, оригинал идентификационного кода и регистрацию места жительства на территории Республики.

В Госбанке рассказали, что для удобства пользования кредитом, кредитный лимит устанавливается на отдельную карту. Срок кредитования составляет 12 месяцев, процентная ставка за пользование кредитными средствами составляет 2,5% в месяц. За использование кредитной карты в торговых сетях и магазинах при расчете через POS -терминал, а также использование кредитных средств в системе “Клиент-банк” для физических лиц и в терминалах самообслуживания комиссия не взимается. За снятие наличных средств с кредитной карты взимается комиссия в размере 3% от суммы снятия.
Не хотите слушать Лаврова - услышите Шойгу!

Каждое следующее  предложение  дяди Вовы хуже предыдущего.  ::)

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #45 : 22 Сентябрь 2020, 21:57:59 »
❗️ "Граница с Луганском будет закрыта до улучшения ситуации с коронавирусом. Закрытие границы с Россией даже не обсуждается", – заявил Денис Пушилин.
:))

Умник

  • Гость
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #46 : 23 Сентябрь 2020, 01:30:27 »
Еду жену встречать из РФ,могу до начала комендантского часа не успеть вернуться,вот и проверим так ли страшен чёрт,как его малюют... :)
Знакомую продавщицу,которая шла домой с пересмены задержали в 12.00 практически возле дома,ночь в райотделе просидела вместе со сторожем,провожавшим её... :(
Встретил,пересела с перевозчика ко мне...около 23.30 остановил патруль,комендатура и ГАИцы,показали паспорта ДНРовские,билеты на самолёт,объяснили ситуацию - ноу проблем,поехали дальше.
Так что нехуй ныть всяким ослам с гейвертухаями про преступный ДНРовский режим.

Барыга

  • Гость
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #47 : 23 Сентябрь 2020, 08:36:59 »
Еду жену встречать из РФ,могу до начала комендантского часа не успеть вернуться,вот и проверим так ли страшен чёрт,как его малюют... :)
Знакомую продавщицу,которая шла домой с пересмены задержали в 12.00 практически возле дома,ночь в райотделе просидела вместе со сторожем,провожавшим её... :(
Встретил,пересела с перевозчика ко мне...около 23.30 остановил патруль,комендатура и ГАИцы,показали паспорта ДНРовские,билеты на самолёт,объяснили ситуацию - ноу проблем,поехали дальше.
Так что нехуй ныть всяким ослам с гейвертухаями про преступный ДНРовский режим.
Какая и увлекательная, и что самое главное, правдивая история!!!
Прочитав её, по моей щеке скатилась скупая мужская слеза. От умиления.
И счастья, что довелось жить в молодой перспективной республике!!!!

Умник

  • Гость
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #48 : 23 Сентябрь 2020, 10:09:51 »
по моей щеке скатилась скупая мужская слеза. От умиления.
И счастья, что довелось жить в молодой перспективной республике!!!!
Тебе должно быть вдвойне приятно,ведь ты активно создавал эту республику.Трудился в министерстве юстиции,корпел над её Конституцией...Да и сейчас работаешь на благо ДНР,зарабатываешь денюжку в бюджет на пенсии и зарплаты.
Отдельное тебе спасибо за укрепление правопорядка и обороны,твоё сотрудничество с МГБ неоценимо...Так держать,витюня :D

Лилу

  • ****
  • Сообщений: 26214
  • пфф.. фигня, ща все решу !
Re: ДНР и ЛНР v.2
« Ответ #49 : 23 Сентябрь 2020, 10:33:34 »
Кстати,в эти результаты мне не верится,по крайней мере по Горловке.

У нас знакомый в Ясиноватой, говорит что население значительно уменьшилось за годы войны, много пустующих квартир, да и вообще..

И я нашла данные за 2013 год, где сказано : Население: 35,700 тыс. чел.

https://tochka-na-karte.ru/Goroda-i-Gosudarstva/8585-Yasinovataya.html

А по переписи получается, что не только не уменьшилось, но и увеличилось до 43 214 человек?!!

Тут на Украине, даже в регионах без войны, идёт отток народа в разные стороны..
Поэтому мне тоже не верится..
Не понял сам - не дай понять другому...