Автор Тема: Китай получит контроль над Южно-Китайским морем?  (Прочитано 740 раз)

челленджер

  • Гость
Какие прогнозы будут пока Сашко Донецкий не пришел и не разогнал нас к едреной матери

Иллюстрация проблемы


Какамалака

  • Гость
чо за пьянь эту карту рисовало?
"приблизительное расположение островов".... которых там в помине не существует...

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
чо за пьянь эту карту рисовало?
"приблизительное расположение островов".... которых там в помине не существует...

Ну это же просто некие площади в акватории

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
не понимаю, че китай в том море забыл?
захватить нах бирму, пропилить в горах тоннель - и нет проблем, пусть дерутся за те островки, если им интересно
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Какамалака

  • Гость
не понимаю, че китай в том море забыл?
захватить нах бирму, пропилить в горах тоннель - и нет проблем, пусть дерутся за те островки, если им интересно
пля... да НЕТУ там таких островков. на карту нормальную посмотри. Мне сразу в глаза бросилась эта мазюка, я в Камрани 2 года отслужил. Вернее островки то имеются, но всяко не такие как на этой карте

Тестостерон

  • Гость
не понимаю, че китай в том море забыл?


Важнейший торговый путь. Одна из основ экономической безопасности КНР. Китайцев раздражает господство пиндосского флота в Индийском и Тихом океанах. Они намоют островов и усилят свои военные позиции - разместив там базы.

E.S.T.

  • Гость
не понимаю, че китай в том море забыл?


Важнейший торговый путь. Одна из основ экономической безопасности КНР. Китайцев раздражает господство пиндосского флота в Индийском и Тихом океанах. Они намоют островов и усилят свои военные позиции - разместив там базы.

И? Будут торговые суда по своему усмотрению пропускать?

Тестостерон

  • Гость
не понимаю, че китай в том море забыл?


Важнейший торговый путь. Одна из основ экономической безопасности КНР. Китайцев раздражает господство пиндосского флота в Индийском и Тихом океанах. Они намоют островов и усилят свои военные позиции - разместив там базы.

И? Будут торговые суда по своему усмотрению пропускать?

Не, просто обезопасят свободный трафик своих торговых судов. Чтобы ни у кого дурных мыслей не возникало.

Каменец

  • Гость
чо за пьянь эту карту рисовало?
"приблизительное расположение островов".... которых там в помине не существует...


Привет Земеля !

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51480
  • Рожденный в СССР
Китай получит контроль над Южно-Китайским морем? 

Да . Китай будет делать для этого все . Кто недоволен, то помякает и на этом все .
Россия

E.S.T.

  • Гость
не понимаю, че китай в том море забыл?


Важнейший торговый путь. Одна из основ экономической безопасности КНР. Китайцев раздражает господство пиндосского флота в Индийском и Тихом океанах. Они намоют островов и усилят свои военные позиции - разместив там базы.

И? Будут торговые суда по своему усмотрению пропускать?

Не, просто обезопасят свободный трафик своих торговых судов. Чтобы ни у кого дурных мыслей не возникало.


Своих это каких? Основные грузоперевозки осуществляют "линейные" компании.

Тестостерон

  • Гость
Своих это каких? Основные грузоперевозки осуществляют "линейные" компании.

Я грузы имею в виду. Товары.

E.S.T.

  • Гость
Своих это каких? Основные грузоперевозки осуществляют "линейные" компании.

Я грузы имею в виду. Товары.
Примерно, как работают линейные контейнерные компании представляешь? Когда на одном судне идут контейнеры с грузами десятка стран.
Шо то мне подсказывает, что это просто провокация Китая, с непонятными причинами.

Тестостерон

  • Гость
Своих это каких? Основные грузоперевозки осуществляют "линейные" компании.

Я грузы имею в виду. Товары.
Примерно, как работают линейные контейнерные компании представляешь? Когда на одном судне идут контейнеры с грузами десятка стран.
Шо то мне подсказывает, что это просто провокация Китая, с непонятными причинами.

Ну и что - что товары из разных стран ? Я не говорил о том, что китайцы хотят создать преференции своему товарному трафику. Они просто не дадут ему воспрепятствовать. Упредят поползновения, так сказать. Перестрахуются.

The Beaver

  • Гость
Какие прогнозы будут пока Сашко Донецкий не пришел и не разогнал нас к едреной матери

Иллюстрация проблемы



Острова и атоллы в Южно-Китайском море это китайская территория. Их в начале 70-ых Китаю передал Вьетнам за помощь в войне с американцами. Пока Китай был слабым он на них особо не претендовал, сегодня - это китайская территория со всеми ништяками (12 миль территориальные воды и 200 миль исключительная экономическая зона)