Автор Тема: Фемен всё?  (Прочитано 924 раз)

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 38059
  • Исчадье рая
Фемен всё?
« : 23 Январь 2017, 13:41:29 »
Какая прелесть  :D

Порошенко все-таки лучшенький! (с)
Не то, что какая-то там панда, да еще и кровавая...
Даже у Фемен он не вызывает протеста и акций, все его любят.

Яна Жданова: Femen больше не существует

Активистка движения рассказала, как девочки перессорились и не поделили власть
понедельник, 23 января 2017, 10:55 

- А разница между проведением акций в Европе и Украине есть? Можете сравнить, как реагирует общество на Femen во Франции и у нас.

 - Существенной разницы, кстати, нет. Когда мы приезжали из Украины во Францию или другие страны Европы делать акции, то все кричали: "Браво! Какие девочки молодцы". Когда в Украине мы делали акции, и приходили об этом новости во Францию, все тоже хлопали в ладоши, говорили как мы все правильно делаем, протестуем против диктатуры в России и Украине, они такие все борцы за свободу…

Но когда мы приехали во Францию и начали делать то же самое здесь, то люди вдруг начали возмущаться и говорить: "что это тут происходит? Вы нам тут не нужны, у нас тут свои законы". Например, нас упрекали за акцию в Нотр-Дам де Пари. Но когда Pussy Riot сделали акцию в храме в Москве, французы очень сильно их поддерживали и возмущались, как так, что девушек посадили на 2 года за акцию в церкви. Когда то же самое сделали Femen во Франции, люди стали кричать, что это слишком священное место.

Или реакция на спиливание креста в Киеве. Европейцы очень поддерживали эту акцию, говорили, что это акт демократии, проявление крайнего атеизма, это так круто, но когда в Ватикане я похищала младенца Иисуса из колыбели, меня закидали помидорами, сказали что слишком священное место, и зачем это я на святыню подняла руку. Фактически получается лицемерие: если это происходит где-то далеко, то европейцы поддерживают, ведь "мы такие демократы и за свободу слова, волеизъявления", а если все это происходит в нашей стране, то "чего это вы сюда приехали и трогаете святое?" А люди, которые выражают поддержку правым силам так и говорят: "чего это вы понаехали, валите в свою Украину".

...

- О возвращении в Украину вы думали?

 - Когда-нибудь может быть… Если я буду понимать каким образом я могу организовать свою жизнь, чтобы вернуться, в плане того, что я могу сделать для Украины, то я вернусь. Но мне кажется, что даже сейчас я могу для страны сделать гораздо больше из Франции, чем вернувшись в Украину.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

OctaveParango

  • **
  • Сообщений: 8220
  • Watan Group
Re: Фемен всё?
« Ответ #1 : 23 Январь 2017, 13:43:24 »
Или реакция на спиливание креста в Киеве. Европейцы очень поддерживали эту акцию, говорили, что это акт демократии, проявление крайнего атеизма, это так круто, но когда в Ватикане я похищала младенца Иисуса из колыбели, меня закидали помидорами, сказали что слишком священное место, и зачем это я на святыню подняла руку.
:weep:
Gremlin
   cьогодні в 15:12
IP/Host: ---.kharkov.ua

     Чим скорше Зеленський полетить з Коломойським та пір'ям у дупі, тим краще  буде для України і світу!

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Re: Фемен всё?
« Ответ #2 : 23 Январь 2017, 13:43:38 »
так и говорят: "чего это вы понаехали, валите в свою Украину".
Какие нетолерантные сволочи в этой Европе. :zed:

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54430
  • Сволочь. Приличная.
Re: Фемен всё?
« Ответ #3 : 23 Январь 2017, 13:44:18 »
Та и оглобля с ними. Сиськи у них всё одно не айс.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117073
  • грузчик я...
Re: Фемен всё?
« Ответ #4 : 23 Январь 2017, 13:44:29 »
я Янку знаю, пересекались...
наивная романтичная дурочка с тягой к славе
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 38059
  • Исчадье рая
Re: Фемен всё?
« Ответ #5 : 23 Январь 2017, 13:47:13 »
я Янку знаю, пересекались...
наивная романтичная дурочка с тягой к славе


Какой бы наивной дурочкой она не была - сейчас во Франции и со славой  :D
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117073
  • грузчик я...
Re: Фемен всё?
« Ответ #6 : 23 Январь 2017, 13:47:56 »
я Янку знаю, пересекались...
наивная романтичная дурочка с тягой к славе


Какой бы наивной дурочкой она не была - сейчас во Франции и со славой  :D


так да...
целеустремлённая, других там не было
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Фемен всё?
« Ответ #7 : 23 Январь 2017, 13:50:41 »
Фактически получается лицемерие: если это происходит где-то далеко, то европейцы поддерживают, ведь "мы такие демократы и за свободу слова, волеизъявления", а если все это происходит в нашей стране, то "чего это вы сюда приехали и трогаете святое?"

Ахуеть.

Когда ей русским языком говорили то же самое - не доходило?

Впрочем, самка хохлоуебана слов не понимает, пока её ёблом по асфальту не протянут.
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Томат

  • Гость
Re: Фемен всё?
« Ответ #8 : 23 Январь 2017, 13:52:37 »
Но мне кажется, что даже сейчас я могу для страны сделать гораздо больше из Франции, чем вернувшись в Украину.

 :))

Буба Касторский

  • Гость
Re: Фемен всё?
« Ответ #9 : 23 Январь 2017, 13:53:57 »

В.Жик

  • ***
  • Сообщений: 12750
Re: Фемен всё?
« Ответ #10 : 23 Январь 2017, 13:54:46 »
Они давно кончились. По франциям самодеятельность гастролировала. А как контора они были при бандерше Гуцол, которая "официальных" выступлений не проводит лет уже несколько.

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16694
  • Підлий москаль
Re: Фемен всё?
« Ответ #11 : 23 Январь 2017, 13:54:49 »
Но мне кажется, что даже сейчас я могу для страны сделать гораздо больше из Франции, чем вернувшись в Украину.

 :))

В Парыже, небось, ставка 100 евро за час. А в Киеве ей с ее экстерьером больше 400 за час не дадут, разве что пару сотен за анал накинут.
А ты уже показала свои сиськи?

Буба Касторский

  • Гость
Re: Фемен всё?
« Ответ #12 : 23 Январь 2017, 13:55:05 »
Революция Вагин в США переплюнула любые сиськи

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51573
  • Рожденный в СССР
Re: Фемен всё?
« Ответ #13 : 23 Январь 2017, 13:59:45 »
Нет грошей - нет сисек .
Россия

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 38059
  • Исчадье рая
Re: Фемен всё?
« Ответ #14 : 23 Январь 2017, 14:09:45 »
Но мне кажется, что даже сейчас я могу для страны сделать гораздо больше из Франции, чем вернувшись в Украину.

 :))

В Парыже, небось, ставка 100 евро за час. А в Киеве ей с ее экстерьером больше 400 за час не дадут, разве что пару сотен за анал накинут.

Есть подозрение, что после столь удачной реализации проекта "Неконституционная смена власти на Украине', работать им еще очень долго не надо будет  :)

Может даже квартирка в центре Киева какая обрыбилась. Ну из тех, на которые Притула взаймы всем денег давала...
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Буба Касторский

  • Гость
Re: Фемен всё?
« Ответ #15 : 23 Январь 2017, 14:11:34 »
Но мне кажется, что даже сейчас я могу для страны сделать гораздо больше из Франции, чем вернувшись в Украину.

 :))

В Парыже, небось, ставка 100 евро за час. А в Киеве ей с ее экстерьером больше 400 за час не дадут, разве что пару сотен за анал накинут.

Есть подозрение, что после столь удачной реализации проекта "Неконституционная смена власти на Украине', работать им еще очень долго не надо будет  :)

Может даже квартирка в центре Киева какая обрыбилась. Ну из тех, на которые Притула взаймы всем денег давала...

я очень сомневаюсь, что рядовым сиськоказам много обломилось. Вот организатору, да. Можно в Парыжах пражский торт с кофеем на лисапеде верхом покушать.

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
Re: Фемен всё?
« Ответ #16 : 23 Январь 2017, 14:13:02 »
мне кажется, и украине и россии дешевле каждому желающему что-то улучшить предлагать выбор:
- либо ты едешь сначала в село малые говнюки запердыщенского района тьмутараканского края и воплощаешь там хотя бы 2% от своих обещаний и потом возвращаешься в москву/киев (билет до говнюков и обратно бесплатный)
- либо сразу едешь нахуй в париж и можешь не возвращаться
:food:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

заперевал

  • Гость
Re: Фемен всё?
« Ответ #17 : 23 Январь 2017, 14:15:44 »
дебилка.

надеюсь она поняла,шо шины жечь,громить и убивать можно тока на украине?
европа и сша этого не приемлет у себя

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 38059
  • Исчадье рая
Re: Фемен всё?
« Ответ #18 : 23 Январь 2017, 15:48:27 »
Но мне кажется, что даже сейчас я могу для страны сделать гораздо больше из Франции, чем вернувшись в Украину.

 :))

В Парыже, небось, ставка 100 евро за час. А в Киеве ей с ее экстерьером больше 400 за час не дадут, разве что пару сотен за анал накинут.

Есть подозрение, что после столь удачной реализации проекта "Неконституционная смена власти на Украине', работать им еще очень долго не надо будет  :)

Может даже квартирка в центре Киева какая обрыбилась. Ну из тех, на которые Притула взаймы всем денег давала...

я очень сомневаюсь, что рядовым сиськоказам много обломилось. Вот организатору, да. Можно в Парыжах пражский торт с кофеем на лисапеде верхом покушать.

Если ориентироваться на число убежденных...
Тех, у кого после их выступлений в головах дико упал авторитет законной власти и была заложена нормальность революций, как таковых,
в соответствии с окном Овертона.

Должны были заплатить никак не меньше, чем Левченкам / Найемам.
Впрочем девки могли и продешевить, но тут уж они сами себе дуры...
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.