Автор Тема: Очень стысло и понятно (не более 10 сторинок) - шо цэ було?  (Прочитано 642 раз)

Плюм Б. А..

  • *****
  • Сообщений: 32027
  • Свободу женщинам Востока!
Да, чего уж тут говорить, все правительства - не подарки,
Но лучше в киевском цирке жить, чем в московском гнить зоопарке
(с) Орлуша

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
:o :zed:


Шо ты хочешь узнать? Чего форум лежал чи шота другое? Бо вечно говоришь загадками.

Орманди

  • Гость
Тебе стысло? Сторинок? Ну стой, гад, я тебе объясню по твоему каклазатылку пыльным мешком,насколько тебе надо утыскаты  никчемную твою балду в пассатижах...

Значит, так. На укроину надвигаитцо какласвинство и какласскатинство.Все, и каклаянуковечь, и даже Вава тромбон установили, што в палитеке наблюдаитцо полный шкиль. Полное затишье. Осторожно нявкнула из схрона фарионша... кролег трижды прокричал кречетом. Но предутренний туман новой жизни так и не рассеивалсо. Фата-морганою проплыл путенг мимо байкеров в Крыму и тоже скрылсо... Непростая задача стояла перед укроинсо.... Потому што надо было вырисовыватцо очертаниям новой, светлой жизни. Но рисовать было нечем - краски кто-то пропил. Пьяные крики из глубины укроинской реальности выдали пропойцу с головой - это оказалсо тибибко, который вспоминал касамольскую молодисть...

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Орманди, а вы там у себя на севере на открытом грунте выращиваете или под плёнкой?

Плюшка

  • Гость

Орманди

  • Гость
ты про шо? у нас тут не очень север... часто зимой и снега не бывает...

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104986
  • --------> *
"...а вы там у себя на севере на открытом грунте выращиваете или под плёнкой?..."/рукки/

Ето ты иво спрашуешь пра моск иле пра то шо он курет? :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Плюм Б. А..

  • *****
  • Сообщений: 32027
  • Свободу женщинам Востока!
:o :zed:


Шо ты хочешь узнать? Чего форум лежал чи шота другое? Бо вечно говоришь загадками.

а ап чём жэ исчё...
хотел в админке на хвупе спытать - шотакое? открыл бан-лист и решыл сам с собой нирозгаваривать...


Да, чего уж тут говорить, все правительства - не подарки,
Но лучше в киевском цирке жить, чем в московском гнить зоопарке
(с) Орлуша

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!

Плюм Б. А..

  • *****
  • Сообщений: 32027
  • Свободу женщинам Востока!
"...а вы там у себя на севере на открытом грунте выращиваете или под плёнкой?..."/рукки/

Ето ты иво спрашуешь пра моск иле пра то шо он курет? :rose:

Номад, давичя в комментариях вычитал оналитегу шо буит кода Суркеза приберут... ето наверно ота бонба, которую ты тут притихарил осенью. тока оналитег отмечяет, шо там много но имеет место быть...
Да, чего уж тут говорить, все правительства - не подарки,
Но лучше в киевском цирке жить, чем в московском гнить зоопарке
(с) Орлуша

Орманди

  • Гость
курю, бля, типо попероске... а што касаитцо выращивать - то такого безобразия, как у нас - ни на какой укроине не найдёте. Было дело - задумал я для холодчека аджики домашней сделать. Но туда обязательно киндзу надо... магазинная какая-то не забористая... вобщем, взял я тачку и пошёл к соседу - а у него гигантский тепличный комплекс. Цветы выращивает круглый год. Думаю, возьму земельки под посадку гарантированной... Сосед мой - типичный селянин в замызганных штанах... даже удивительно, што у него такое огромное хозяйство, и фуры со всей Европы вывозят кашшмрное количество цветов... вобщем, навалил он мне цветочной земли за пятак полную тележку... она какая-то и не очень земля была - торфа мелкие кусочки, какие-то подгнившие корешки, потемневшие листочки... но поволок я обратно домой, высыпал на участочек... посадил... видели бы вы, какая красивая киндза выросла!
Фюн - вообще сельхоз-рай. Владелец колоссального яблонево-грушевого сада, на краю которого я жил - сразу мне сказал, как только я туда переехал - яблок-груш можешь брать сколько хочешь... а у меня самого на участке было этих яблок... смородины, слив, черешни...