Автор Тема: Протасов, сосни *уй.  (Прочитано 4784 раз)

Estranged

  • Гость
Протасов, сосни *уй.
« : 26 Январь 2019, 16:02:14 »
 :)

Украинский

  • Гость
Re: Протасов, сосни *уй.
« Ответ #1 : 26 Январь 2019, 17:04:02 »

 :zed:  борись, истушка!   :-*



дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
Re: Протасов, сосни *уй.
« Ответ #2 : 26 Январь 2019, 18:46:36 »
:)

Один уже допизделся. Ща на грядочке дозревает. Ты - следующий. :)
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Estranged

  • Гость
Re: Протасов, сосни *уй.
« Ответ #3 : 27 Январь 2019, 08:21:25 »
:)

Один уже допизделся. Ща на грядочке дозревает. Ты - следующий. :)

Дододо... Жди и надейся, залупа опущенная. :)

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
Re: Протасов, сосни *уй.
« Ответ #4 : 27 Январь 2019, 10:33:47 »
:)

Один уже допизделся. Ща на грядочке дозревает. Ты - следующий. :)

Дододо... Жди и надейся, залупа опущенная. :)

Сходи к онкологу, пидар. На всякий случай.
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Estranged

  • Гость
Re: Протасов, сосни *уй.
« Ответ #5 : 27 Январь 2019, 13:49:48 »
Тупая хуесоска все так же в тренде. Я погуглил. :D

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
Re: Протасов, сосни *уй.
« Ответ #6 : 27 Январь 2019, 20:12:27 »
Тупая хуесоска все так же в тренде. Я погуглил. :D

А создатель тренда уже месяц лежит обосранный, без средств к существованию и какой-либо надежды вычухаться из этого состояния до самой смерти.
Когда с тобой случится нечто подобное - не спрашивай почему.
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Estranged

  • Гость
Re: Протасов, сосни *уй.
« Ответ #7 : 28 Январь 2019, 12:12:05 »
Когда с тобой случится нечто подобное - не спрашивай почему.

Ты главное жди и дождешься.  :) Я тоже буду ждать. Вдруг у тупой хуесоски случайным образом найдут онкологию ? Или машина собьёт... Тоже неплохой повод для праздника. :)

Кіндрат v.3

  • Гость
Re: Протасов, сосни *уй.
« Ответ #8 : 16 Февраль 2019, 23:28:08 »
Когда с тобой случится нечто подобное - не спрашивай почему.

Ты главное жди и дождешься.  :) Я тоже буду ждать. Вдруг у тупой хуесоски случайным образом найдут онкологию ? Или машина собьёт... Тоже неплохой повод для праздника. :)
"енот" , на почему ты такой злоебучий? Или это всё от северных твоих ебеней и полугодовой унылости?
Ну ты же не дурак. Вроде бы. Подумай прежде чем что-то написать.
Добра тебе и здоровья.  :)

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
Re: Протасов, сосни *уй.
« Ответ #9 : 17 Февраль 2019, 00:07:37 »
Ну ты же не дурак. Вроде бы

Просто дегенерат. Такой же, как Петя Цуканов. Тот допизделся и этот допиздится. :)
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Estranged

  • Гость
Re: Протасов, сосни *уй.
« Ответ #10 : 01 Март 2019, 15:47:47 »
этот допиздится

Ты, петушок, главное надейся и жди. :) Я тоже буду ждать. Или тебя сдохшего или бандеру или кого из твоих выблядков. И для меня реально это будет праздник !

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
Re: Протасов, сосни *уй.
« Ответ #11 : 02 Март 2019, 21:44:14 »
этот допиздится

Ты, петушок, главное надейся и жди. :) Я тоже буду ждать. Или тебя сдохшего или бандеру или кого из твоих выблядков. И для меня реально это будет праздник !

Выеби свою маму, пидар, пока она ещё тёплая.
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош