Автор Тема: Это наглость,у жужи забрали последнее.Куда ей бедной подацца и где жужжать??  (Прочитано 589 раз)

Винторез

  • Гость
Регіональне відділення Фонду держмайна у Дніпропетровській області виконує рішення суду, згідно з яким приміщення вареничної Євгенії Тимошенко має відійти державі.

Про це повідомила начальник регіонального відділення ФДМ у Дніпропетровській області Ганна Миргородська в коментарі державному агентству "Укрінформ".


Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104978
  • --------> *
Ну ваще-то ето не баян, тут нескоко ап другом, но зато напомнилось, шо надо етова борця с глазьяме цуговцев посредством поцоватых(в смысле оформления) подписей у в игнор...

Прощай, товаристчь Винторес, однако.

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Винторез

  • Гость
Цитата: Hans-Ulrich Rudel link=topic=42851.msg968761#msg968761 date=1383155248[quote
Ты суеверен, Нёма?  ::)
Та не,слабоват.Здебал своими бабскими причитаниями.

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104978
  • --------> *
"...Ты суеверен..."/Ганзя Й. Мудель/

С какова бодуна сей вывод, Мудельок?  Меня содержание(тем более я в иво не вникаю) не жарит, дорогуша, а исключительно глазья свои берегу.

З.Ы. Хотя помня о твоем, Мудельок, восприятии написаннова повторю большими букваме:

"...шо надо етова борця с глазьяме цуговцев посредством поцоватых(в смысле оформления) подписей у в игнор..."/я/


Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Винторез

  • Гость
Ну ваще-то ето не баян, тут нескоко ап другом, но зато напомнилось, шо надо етова борця с глазьяме цуговцев посредством поцоватых(в смысле оформления) подписей у в игнор...

Прощай, товаристчь Винторес, однако.
Будь здоров,не дорос ещё до того возраста чтобы мне диктовать что мне ставить и как в подпись.Так что ,кто тебе врач,не знаю,по моему это уже для тебя диагноз.Так что иди лечись.

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
думку думаю шо жужа о такой хуйне как изъятие варенишной даже не фкурсе

как соббссна и не знает о местонахождении этой рыгалофки
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104978
  • --------> *
"...думку думаю шо жужа о такой хуйне как изъятие варенишной даже не фкурсе..."/Мооре/

Етот пидступный удар не по Жуже, а по Жужемаме, от ие стописятпроцентоф переклобасит страшно, бо вона и за копеечку удавиццо, а тут... :zed: Знали кудой метить синячьки, однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
"...думку думаю шо жужа о такой хуйне как изъятие варенишной даже не фкурсе..."/Мооре/

Етот пидступный удар не по Жуже, а по Жужемаме, от ие стописятпроцентоф переклобасит страшно, бо вона и за копеечку удавиццо, а тут... :zed: Знали кудой метить синячьки, однако. :rose:

та жужемама тоже сейчас вся в себе

ну прикинь как она очкует, уже казалось бы ждал кэлых холодного хофброя и пара румяных братвурццких сосикок з капустоу
и тут жэж дернул этот чьорт очкастый власенка пиздануть шо в кандалах никуда не поеду

и все накрылось шморклей...
перемудачила...
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
так шо та варенишная самой юле сейчас тоже до одного места
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104978
  • --------> *
Э нет, а представь себе, шо ко всем нэгараздам истчо плювок в кампот... Тут хады синежопые бьют наверняка, однако.

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
Э нет, а представь себе, шо ко всем нэгараздам истчо плювок в кампот... Тут хады синежопые бьют наверняка, однако.

ну никак ты не хочешь переселить себя в свидомисть юли...

ну ей эта варинишная все равно как чуваку которому завтра отрежут ноги сообщат шо его велик украли

так шо со стороны фьодорыча это не плевок в кампот, а пердок в замочную скважину
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104978
  • --------> *
"...ну ей эта варинишная все равно как чуваку которому завтра отрежут ноги сообщат шо его велик украли..."/Мооре/

Плохо ты Жульку знаешь, а те, хто варенечну отбирал, хорошо. Лично я более жадной сучары в своей жысти не видал, а повидал я их, поверь, достаточное количество, однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
"...ну ей эта варинишная все равно как чуваку которому завтра отрежут ноги сообщат шо его велик украли..."/Мооре/

Плохо ты Жульку знаешь, а те, хто варенечну отбирал, хорошо. Лично я более жадной сучары в своей жысти не видал, а повидал я их, поверь, достаточное количество, однако. :rose:


ну если так, то я только рад, бо как вспомню как эта скотина меня с госзаказом опрокинула и я 3 месяца бибу сосал то оно аж сейчас лячьно
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)