Автор Тема: Украина должна знать имена своих спасителей  (Прочитано 752 раз)

Рома

  • Гость
Не так давно Командующий сухопутными войсками США в Европе Фредерик «Бен» Ходжес сетовал на преимущество русских в информационной войне на Украине: -
«Они не обременены ответственностью говорить правду.
Таким образом, они просто долбят, и всякий раз, когда кто-то на Западе выкладывает блог или твит, это вызывает непосредственную контратаку троллей».

Поскольку из этой сентенции можно заключить, что уж сам-то генерал-лейтенант Ходжес подобной ответственностью обременён, я двое суток ждала от него заявления, и поскольку ничего не последовало, придётся и мне выложить это в блоге.

Два дня тому назад четверо американских военных в Киеве совершили групповое изнасилование двух украинских девочек.

Одному ребёнку уже исполнилось тринадцать, второй девочке — ещё нет.

Двое из преступников-педофилов — сотрудники частных военных компаний, двое других — из Армии США.
 Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене.
 Вряд ли они прибыли в Киев исключительно с целью насиловать детей, но это — дело их командира.

При Арсене Борисовиче Авакове в значительной мере повысился профессиональный уровень сотрудников милиции.
В результате шумного возмущения граждан милиционерам удалось установить личности опасных педофилов и провести попытку их задержания в ресторане на Владимирской улице.

Однако, прибывшие сотрудники СБУ приказали милиции проваливать — армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования.

Не стану называть наёмников, так как их фамилии представляются вымышленными, да и речь идёт не о ЧВК, с которыми всё ясно и без того.
Имена отличившихся «адъютантов его превосходительства»: майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди.

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.n...voih-spasiteley

Рома

  • Гость
Дождались спасителей попрыгунчики ?

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Фейк?

Рома

  • Гость
Командующий сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес заявил, что прогресс России в военных технологиях не отвечает интересам США. По его словам, превосходство в этой области должно оставаться за американской армией.



МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Американская армия не заинтересована в соперничестве с какой-либо страной на равных, заявил командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Фредерик Бен Ходжес в интервью The Telegraph.


"Мы не заинтересованы в честной борьбе с кем-либо. Мы хотим обладать превосходством во всех системах. Не думаю, что мы отстали от России, но Россия преодолела разрыв по многим параметрам. Мы не хотим, чтобы она преодолевала этот разрыв", — заявил Ходжес.

Текущая конфронтация между Россией и Западом, по словам Ходжеса, далека от холодной войны.

"Мы хотим видеть Россию в международном сообществе и сотрудничать с ней в борьбе с исламским терроризмом и ядерными амбициями Ирана. Это отличие от холодной войны", — сказал генерал.

Военное столкновение с Россией, по его словам, маловероятно.

"Я не считаю военную конфронтацию неизбежной. Но нужно быть в боеготовности, чтобы дипломатия была эффективной", — заявил он. Лучшей "страховкой" против столкновения, по словам Ходжеса, является единство НАТО.

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3XhkzNzc2


Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Хм... Он действительно сказал ЭТО:    :zed: :zed: :zed:

"We're not interested in a fair fight with anyone," Gen Hodges said. "We want to have overmatch in all systems. I don't think that we've fallen behind but Russia has closed the gap in certain capabilities. We don't want them to close that gap."

Украинский

  • Гость
генерал - умный человек!