Автор Тема: Приглашаю юльканутых стукануть на Ишакова  (Прочитано 869 раз)

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Штоб анус не расслаблял. Вот в этом ветке.

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,212012657

ЦеДзип

  • Гость
 :rose: увы, не можем мы тебе помочь в справедливой борьбе, но Ослодоев и марыг = педоразы  :-[

IMXO

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 896
  • Кто все эти люди?
Мне кажется вы его затравили товарищи.
Он же раньше на ДД таким не был или я не замечал.
А тут уже ему не хватает обычных веток с тематическим срачем и нужно вот так своих оппонентов вызывать на срач.
нет

XPEНЬ™

  • Гость
Кризис ср. возраста

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Мне кажется вы его затравили товарищи.
Он же раньше на ДД таким не был или я не замечал.
А тут уже ему не хватает обычных веток с тематическим срачем и нужно вот так своих оппонентов вызывать на срач.



Он таким не был. Он был уравновешенным человеком и приятным собеседником. А в последнее время, шо с цепи сорвался. :(

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
:rose: увы, не можем мы тебе помочь в справедливой борьбе, но Ослодоев и марыг = педоразы  :-[



Тебя шо, вже подбили штоле?

ЦеДзип

  • Гость
:rose: увы, не можем мы тебе помочь в справедливой борьбе, но Ослодоев и марыг = педоразы  :-[



Тебя шо, вже подбили штоле?

ну да, с утреца, и не меня одного  :-[

Jolly Fall

  • Боброфак
  • ***
  • Сообщений: 14970
  • Вже вечір вечоріє
Кризис ср. возраста


а какой возраст у ишаков средний?

ЦеДзип

  • Гость
Кризис ср. возраста


а какой возраст у ишаков средний?

Живут ослы намного дольше лошадей – до 25–47 лет

и одна деуко вот как ответила:
Ослы могут жить очень долго, потому что ни о чем не думают. При хорошей жизни размеров достигают впечатляющих!
 :D

ЦеДзип

  • Гость
ОСЛЫ, млекопитающие семейства лошадиных отряда непарнокопытных, относящиеся к тому же роду Equus, что и лошади с зебрами, но легко отличимые от них внешне. Они в среднем мельче, с относительно более массивной головой, тонкими ногами и длинными ушами. Грива короткая и торчащая, из жестких волос, не образующих челку. Хвост с кисточкой на конце, как у коров. Дикие ослы распространены в Азии и Африке. Соответственно, они представляют собой различные расы либо азиатского (E. hemonius), либо африканского (E. asinus) осла. Это животные стадные: в Монголии их табуны насчитывают до 1000 голов.
 :o
Домашний осел, или ИШАК (E. a.var.asinus), по - видимому, произошел от сомалийского осла (E. a.var.somalicus), доместикация которого началась в неолите ок. 6000 лет назад- это первое из вьючных домашних животных. Ишак знаменит большими ушами, устойчивостью и громким ревом. Высота в холке примерно 1, 3 м. Масть «мышастая» (серовато - бурая) с темной полосой вдоль хребта и такой же поперечной плечевой полосой («спинной крест»). Дикие африканские ослы, к слову сказать, внешне похожи на ишака

pecheneg

  • *
  • Сообщений: 4122
  • Слава создателю, сотворившему все трудное ненужным
Штоб анус не расслаблял. Вот в этом ветке.

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,212012657


Тюбля, наоборот такие ветки надо периодически поднимать в целях наглядной агитации, а ТС обеспечить все условия для дальнейшего самовыражения

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Рустам Израилевич реально заебал. Хсним - теперь будет получать за папу Исроела.


зы
Консул, ты тока не обижайся - я не антисемит, я тока, когда очень нада.  :shuffle:

ЦеДзип

  • Гость
Рустам Израилевич реально заебал. Хсним - теперь будет получать за папу Исроела.


зы
Консул, ты тока не обижайся - я не антисемит, я тока, когда очень нада.  :shuffle:

та он не обижается, этот диктатор соседнего подфорума  :zed: :-[

pecheneg

  • *
  • Сообщений: 4122
  • Слава создателю, сотворившему все трудное ненужным
Рустам Израилевич реально заебал. Хсним - теперь будет получать за папу Исроела.

ну и че ты добъешся? будут давать тебе вечную тридцатку

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Рустам Израилевич реально заебал. Хсним - теперь будет получать за папу Исроела.

ну и че ты добъешся? будут давать тебе вечную тридцатку


Думаю, што таки не будут.

ЦеДзип

  • Гость
ааа, рукки жжот в той веточьке  :)) :))

но pecheneg прав, Йобег уже вси кигти обломал, завтра могут забанеть  :-[

Стиви Джи

  • Гость
а тем временем Исроиловичь клинья подбивает к рукки
фотку просит
кокетничяет ишачок

ЦеДзип

  • Гость
я ж не писав нічого поганого про євреїв, у чому антисемітизм? я хоч і не "Ізраїлєвіч", а Рустам Ісроілович, але не виключено теж якимось боком, правда, точно не до бухарських, може до якихось самаркандських


ага  :zed: :))

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
а тем временем Исроиловичь клинья подбивает к рукки
фотку просит
кокетничяет ишачок



Думаешь будет дрочить? Тогда не дам... :(

pecheneg

  • *
  • Сообщений: 4122
  • Слава создателю, сотворившему все трудное ненужным
Рустам Израилевич реально заебал. Хсним - теперь будет получать за папу Исроела.

ну и че ты добъешся? будут давать тебе вечную тридцатку


Думаю, што таки не будут.

пару лет назад один фуподопысувачь регулярно обещал снести врагам головы или пристрелить, однажды мне это надоело и я предложим ему встретиться и проделать такую штуку со мной, за что моментом получил вечный бан. модер не будет разбираться в деталях доповидей, только в их количестве, а количество на тебя обеспечат  :D

XPEНЬ™

  • Гость
Можно б поднять в той теме про мула: есть какая-то хреновина кгда полукровка осел с кобылой, или конь с ослицей.

IMXO

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 896
  • Кто все эти люди?
Можно б поднять в той теме про мула: есть какая-то хреновина кгда полукровка осел с кобылой, или конь с ослицей.

от же сцуко извращенец  :))
нет

XPEНЬ™

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Нигерия надеется на содействие Украины в восстановлении работы Аджаокутского металлургического комбината на территории Нигерии.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел Украины.
Соответствующая инициатива был озвучена в ходе встречи посла Украины в Нигерии Валерия Васильева и государственного министра энергетики Нигерии Дариуса Ишаку.

http://lb.ua/news/2012/03/13/140642_nigeriya_prosit_ukrainu_pomoch.html