Автор Тема: Началась война ,ПС против ВСУ  (Прочитано 6479 раз)

Ямайка

  • Гость
Началась война ,ПС против ВСУ
« : 28 Апрель 2015, 22:14:59 »

Ямайка

  • Гость
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #1 : 28 Апрель 2015, 22:15:31 »

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199565
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #2 : 28 Апрель 2015, 22:16:33 »
ризаты!!!

Ямайка

  • Гость
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #3 : 28 Апрель 2015, 22:16:45 »
ОИНСКИЕ ЧАСТИ ПРЕДПРИНЯЛИ ПОПЫТКУ РАЗОРУЖИТЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ПРАВОГО СЕКТОРА". КОММЕНТАРИЙ ЯРОША

Подразделения 95-й аэромобильной и 25-й парашютно-десантной бригад выставили блок-посты вокруг базы "Правого сектора" в селе Великомихайловка Покровского района Днепропетровской области.

Великомихайловка находится вне зоны Антитерористической операции, и любые действия военных в этой зоне должны быть регламентированы законодательством Украины, которое запрещает ВСУ выполнение любых функций, связанных с обеспечением общественного порядка.

"Цензор.Нет" обратился к лидеру "ПС" и советнику начальника Генштаба Дмитро Ярош: "Наша база была блокирована без всяких предупреждений подразделениями десантников 25- и 95-й бригад, вместе с бронетехникой и тяжелым вооружением. Были выставлены блок-посты молодых, только мобилизованных солдат. Он остановили одну из наших машин, и потребовали от бойцов сдать оружие. На мой звонок начальник Генерального штаба Виктор Муженко не ответил. Хотя было очевидно, что без его приказа эта операция не могла быть проведена. Я связался с командованием десантников, с которыми мы вместе сражались весь год, и боевые командиры гарантировали мне, что они не повернут оружие против своих братьев из "Правого сектора", какие бы дурные приказы не давали политиканы. Я дал приказ всем подразделениям "Правого сектора" - оружие не сдавать. Нам никто не может запретить защищать нашу землю и сражаться с российскими агрессорами. Но и не поддаваться на провокации. Только после этого позвонил Муженко и сказал, что он ничего не знает, и что Генштаб не в курсе, почему десантные войска вне зоны АТО окружили нашу базу и пытаются изъять оружие у наших бойцов. Я вижу, что военное и политическое руководство решило намеренно спровоцировать конфликт. Подтолкнуть бойцов "ПС" на неправомерные действия относительно солдат ВСУ, чтобы дискредитировать добровольческие отряды. Так вот - провокация не пройдет. Мы свое оружие в боях с врагом добывали. Сегодняшние действия военного командования - это исключительная по цинизму и подлости провокация против патриотов Украины. Сейчас на территории базы "ПС" сохраняется порядок, несет службу боевое охранение. Настроение нормальное, к провокациям мы давно привыкли, воевать со своими боевыми товарищами на радость бессовестным политиканам мы не станем.

Как народный депутат я буду требовать тщательного расследования инцидента. Ответственность за провокацию и попытку столкнуть военнослужащих и бойцов "ПС" несут начальник Генерального штаба Муженко и президент и Верховный главнокомандующий Петр Порошенко. Я рассчитываю на быструю реакцию властей и пояснения по данному делу. Я хочу услышать ответ, на каком основании была предпринята провокация против одного из самых боеспособных украинских подразделений на фронте".

Ямайка

  • Гость
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #4 : 28 Апрель 2015, 22:18:18 »

Re: Что там с Правым Сектором происходит? Якобы их базу оцепили ВСУ.
_ОДЕССИТ_
cьогодні в 22:03
IP/Host: ---.231.14.127.pool.breezein.net (UA)
Мне нравятся некоторые диванные воины..

Как ПС подбил несколько танков рашистов и уничтожил живую силу - так все орут "Слава Героям. Молодцы!"

А как разоружают их - то "все правильно, борьба с махновщиной"

При этом сами комментаторы врядли собираются воевать и при первой повестке либо залягут на дно либо вообше сьипутся в рашку.     :)) :)) :)) :))

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199565
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #5 : 28 Апрель 2015, 22:18:55 »
ризаты!!!

Мрачный Оптимист

  • ***
  • Сообщений: 16439
  • ...
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #6 : 28 Апрель 2015, 22:19:13 »
:hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:
Товаресчь Хохол, твою,разделяю боль Я! Мужайся! На смену заводам,идёт земледелье (Подсечно-огневое) Триполья!!!

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148676
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #7 : 28 Апрель 2015, 22:19:16 »
какая там "война", правосеков загонянют в стойло
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199565
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #8 : 28 Апрель 2015, 22:19:40 »
какая там "война", правосеков загонянют в стойло
и загонят...

Ямайка

  • Гость
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #9 : 28 Апрель 2015, 22:20:02 »
Я правда не понимаю кадровую политику Порошенко. Прошлый министр обороны Украины (генерал-полковник Валерий Гелетей, возглавлял Минобороны с 3 июля по 14 октября 2014 года. – "ГОРДОН"). Его назначение – это же диверсия против Украины.

Раскрываю биографию этого "полководца". Оказалось, он окончил Ивано-Франковскую специализированную среднюю школу милиции. Я в шоке! Стесняюсь спросить: господин президент Украины, если – не дай Бог – вам понадобится сложная операция на сердце, вы доверите ее выпускнику медучилища? В Советском Союзе человек с таким образованием максимум стал бы участковым милиционером, а тут целый министр обороны воюющей страны…

Я видел несколько выступлений Гелетея, он сверкал свежевыбеленными зубами и вещал: мол, научился воевать за время пребывания на должности. Это накануне Иловайского котла было. Он даже не понял, что его "обучение на должности" стоило жизни сотням, если не тысячам людей. Если мент со средним образованием становится министром обороны Украины, то, наверное, начальник Генштаба должен быть выпускником кулинарного техникума.
http://gordonua.com/publications/Sokursnik-Putina-eks-razvedchik-KGB-Vy-serezno-dumaete-chto-Putin-delayushchiy-podtyazhku-lica-razvyazhet-yadernuyu-voynu-U-nego-ot-straha-botoks-potechet-77899.html

i11idan

  • *
  • Сообщений: 1832
  • Ватник™
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #10 : 28 Апрель 2015, 22:20:38 »
Не подскажете, где попкорн можно купить?
-Вы кто?
-Я - мирный атом!
-А почему с топором?
-Вот видите, как мало вы знаете о мирном атоме....

Кот_Инвойс

  • Гость
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #11 : 28 Апрель 2015, 22:21:18 »
это слишком хорошая новость,чтобы воспринимать ее всерьёз

Ямайка

  • Гость
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #12 : 28 Апрель 2015, 22:21:48 »
забавно свидомых читать...это просто кайф.... :))

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199565
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #13 : 28 Апрель 2015, 22:24:39 »
Я правда не понимаю кадровую политику Порошенко. Прошлый министр обороны Украины (генерал-полковник Валерий Гелетей, возглавлял Минобороны с 3 июля по 14 октября 2014 года. – "ГОРДОН"). Его назначение – это же диверсия против Украины.

Раскрываю биографию этого "полководца". Оказалось, он окончил Ивано-Франковскую специализированную среднюю школу милиции. Я в шоке! Стесняюсь спросить: господин президент Украины, если – не дай Бог – вам понадобится сложная операция на сердце, вы доверите ее выпускнику медучилища? В Советском Союзе человек с таким образованием максимум стал бы участковым милиционером, а тут целый министр обороны воюющей страны…

Я видел несколько выступлений Гелетея, он сверкал свежевыбеленными зубами и вещал: мол, научился воевать за время пребывания на должности. Это накануне Иловайского котла было. Он даже не понял, что его "обучение на должности" стоило жизни сотням, если не тысячам людей. Если мент со средним образованием становится министром обороны Украины, то, наверное, начальник Генштаба должен быть выпускником кулинарного техникума.
http://gordonua.com/publications/Sokursnik-Putina-eks-razvedchik-KGB-Vy-serezno-dumaete-chto-Putin-delayushchiy-podtyazhku-lica-razvyazhet-yadernuyu-voynu-U-nego-ot-straha-botoks-potechet-77899.html

валеру не трожь!...я ставила на то, что он фельдмаршалом станет...трошки не дотянул... :D а касательно операций, то выпускник строительного пту - маляр-штукатур,  нейрохирургом по совместительству совсем недавно трудился ...и операции делал... :(

Ямайка

  • Гость
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #14 : 28 Апрель 2015, 22:30:28 »
что самое интересное украинская жидовласть пришла к власти благодаря боевикам ПС, эта же власть скинула "Свободу" в помойный яму,угробила с десяток тясяч свидомытов,не считая калек десятки тысяч....убила массу украинского мирного населения...да и еще угробит, не одну тысячу украинцев...ради чего?????...."ассоциации"????...а что это такое...? да ни один свидомый не знает что это такое....пипец тупой хохлохолоп... :)) :)) :)) :))

Тагииил

  • Гость
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #15 : 28 Апрель 2015, 22:30:58 »
Так у ВСУ зуб имеется на ПС,но вряд-ли, что-то серьёзное будет

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199565
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #16 : 28 Апрель 2015, 22:32:04 »
Так у ВСУ зуб имеется на ПС,но вряд-ли, что-то серьёзное будет
побузят и разъедутся на шашлыки...

ОПЫТНЫЙ

  • Гость
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #17 : 28 Апрель 2015, 22:32:51 »
А мне Ярош должен бабки за VHS . Я ему с Москвы в 90 притаранил кассеты на заказ,а он за них не полностью рассчитался.

Ямайка

  • Гость
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #18 : 28 Апрель 2015, 22:34:02 »
Так у ВСУ зуб имеется на ПС,но вряд-ли, что-то серьёзное будет
сегодня может и не будет...но это будет....оружия море...ПС разоружить сложно,идейные....это не менты...кипишь будет с голодухи...на фоне ожирения жидовласти

Ямайка

  • Гость
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #19 : 28 Апрель 2015, 22:35:28 »
А мне Ярош должен бабки за VHS . Я ему с Москвы в 90 притаранил кассеты на заказ,а он за них не полностью рассчитался.
ну и тупень...с хохла деньги нужно брать наперёд....авансом :))

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199565
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #20 : 28 Апрель 2015, 22:36:45 »
А мне Ярош должен бабки за VHS . Я ему с Москвы в 90 притаранил кассеты на заказ,а он за них не полностью рассчитался.
:zed: :))

Тагииил

  • Гость
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #21 : 28 Апрель 2015, 22:36:48 »
.ПС разоружить сложно,идейные...
:))
Таких идейных ,как раз легко..
Они идейные,пока в тылах,а как жареным запахнет-все идеи куда-то пропадают


Мрачный Оптимист

  • ***
  • Сообщений: 16439
  • ...
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #22 : 28 Апрель 2015, 22:37:15 »
А мне Ярош должен бабки за VHS . Я ему с Москвы в 90 притаранил кассеты на заказ,а он за них не полностью рассчитался.
Люди паскудные твари...
Захуярь Яроша!...
Сделай мир чище...
Товаресчь Хохол, твою,разделяю боль Я! Мужайся! На смену заводам,идёт земледелье (Подсечно-огневое) Триполья!!!

ОПЫТНЫЙ

  • Гость
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #23 : 28 Апрель 2015, 22:37:41 »
А он не хохол,да я его все равно тогда наипал.

Ёлкa

  • ***
  • Сообщений: 10789
Re: Началась война ,ПС против ВСУ
« Ответ #24 : 28 Апрель 2015, 22:37:59 »
Пля....почитала комменты на фупе. Как там говорит Сёрчер, йобаныйтынакуй!
Такого скопления дегенератов нигде в тырнете не встречала.
Фуповское мясо дружно вынесло вердикт: Приказ отдал Путин! :)) :)) :))