Автор Тема: Если в кране нет воды...  (Прочитано 838 раз)

Урфин Джюс

  • Гость
Если в кране нет воды...
« : 28 Октябрь 2015, 19:31:27 »
В Павлограде Днепропетровской области и еще в трех городах выключили подачу воды. Об этом сообщается на сайте Павлоградского горсовета.
 
"27 октября приостановлена ​​подача воды на Павлоград, Терновка, Першотравенск, Синельниково Государственным межрайонным водопроводно-канализационным предприятием Днепр-Западный Донбасс в связи с тяжелым финансовым положением", - говорится в сообщении.
 
Как отмечается, водоканал будет подавать воду по графику в утренние и вечерние часы из имеющихся запасов до полного восстановления подачи воды городу.

http://korrespondent.net/city/dnepropetrovsk/3582225-chetyrem-horodam-dnepropetrovschyny-vykluichyly-vodu

 :zed:

Для меня самый тяжелый период в году - это когда перекрывают горячую воду на профилактику. Несмотря на то, что теперь срок сократился до двух недель, я это время все равно плохо переношу, потому что без утреннего душа придти в себя толком не могу. А как жить с подачей воды по часам, я вообще себе плохо представляю.

Буба Касторский

  • Гость
Re: Если в кране нет воды...
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2015, 19:37:40 »
из комментов...

Старуха Коммуналка — 28.10.2015, 18:41
Я сама дочь жителя Днепропетровщины и живу вна Днепропетровщине. Поверьте, тут не все так однозначно. Нам особо и не нужна была эта вода. Мы и так хорошо живем. Не переживайте за нас. У нас все хорошо. Мы всем довольны.

/ / — 28.10.2015, 18:43
шо ужи из крыма переехала?)))

Старуха Коммуналка — 28.10.2015, 18:48
ну, да :)))))))) Там в Крыму скучно. Все время вода есть, продукты есть. А тут вна Днепропетровщине можно жить по-человечески и нескучно: каждый день покрашения.....

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Если в кране нет воды...
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2015, 19:46:51 »
Для меня самый тяжелый период в году - это когда перекрывают горячую воду на профилактику. Несмотря на то, что теперь срок сократился до двух недель, я это время все равно плохо переношу, потому что без утреннего душа придти в себя толком не могу. А как жить с подачей воды по часам, я вообще себе плохо представл


Холодный душ больше освежает
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51480
  • Рожденный в СССР
Re: Если в кране нет воды...
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2015, 19:49:20 »
Если в кране нет воды... 
Как то вспомнилось . Если в кране нет воды - значить выпили жиды . :)
Россия

Барыга

  • Гость
Re: Если в кране нет воды...
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2015, 19:51:57 »
Если в кране нет воды... 
Как то вспомнилось . Если в кране нет воды - значить выпили жиды . :)
спасибо, посмеялся


а по теме-в прошлом году летом там тоже напряжно было с водой
и пару недель назад тоже дня четыре теща без воды сидела
там коммунальщики вконец охуевшие

Урфин Джюс

  • Гость
Re: Если в кране нет воды...
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2015, 19:56:45 »
Сегодня в квартире зябко. Посмотрел на «Яндексе» температуру. Показывает ноль градусов. Не знаю, врет «Яндекс» или нет, но прохладно.

Пошел включать отопление, но тут поймал себя на мысли, что делать этого не стоит, что нужно быть экономней.

Поставил на газ чайник и жарю яичницу. Стало теплее.

Вот так и перезимуем.

Стали посещать мысли о покупке «буржуйки» и выделении времени на собирание хвороста.

Зато почти в Европе!

Но Европа пока отдает холодком, а не еврозарплатами.

Теперь я понимаю ту статью, где англичанин в целях экономии умудряется помыться чашкой воды. Видать, старорежимно-брежневскую хохму «экономика должна быть экономной» в Европе приняли буквально и воплотили в жизнь. Ну а наши не скопировать самое худшее никак не могли.

Да, кстати, кто не знает, цены на «коммуналку» еще будут расти. Так что в самом ближайшем будущем нас ждет чашка воды вместо душа, собирание хвороста и другие «прелести» постмайданного бытия.

Так что «Слава Украине», «Слава Яценюку» и «Слава Порошенко»!

Никого из ясновельможных не забыл, если что?

http://vz.ru/opinions/2015/10/28/774834.html

Д - 30

  • ****
  • Сообщений: 27432
Re: Если в кране нет воды...
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2015, 20:14:06 »
Для меня самый тяжелый период в году - это когда перекрывают горячую воду на профилактику

Тю, у меня едына 404 на 1,5 года перекрыла холодную и щаз нету.  :zed: :zed: :zed: Машиной возю, золотая однако выходит. :zed:
Не хотите слушать Лаврова - услышите Шойгу!

Каждое следующее  предложение  дяди Вовы хуже предыдущего.  ::)

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Если в кране нет воды...
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2015, 20:23:05 »
из комментов...

Старуха Коммуналка — 28.10.2015, 18:41
Я сама дочь жителя Днепропетровщины и живу вна Днепропетровщине. Поверьте, тут не все так однозначно. Нам особо и не нужна была эта вода. Мы и так хорошо живем. Не переживайте за нас. У нас все хорошо. Мы всем довольны.

/ / — 28.10.2015, 18:43
шо ужи из крыма переехала?)))

Старуха Коммуналка — 28.10.2015, 18:48
ну, да :)))))))) Там в Крыму скучно. Все время вода есть, продукты есть. А тут вна Днепропетровщине можно жить по-человечески и нескучно: каждый день покрашения.....
надо было поддерживать на выборах правильных кандидатов! :deda:
 :D