Автор Тема: центре Киева призывает к свержению Порошенко  (Прочитано 2859 раз)

Мелафон

  • Гость
Толпа митингующих в центре Киева призывает к свержению Порошенко



«Активисты» захватили сцену и сорвали проведение концерта, запланированного властью в центре Киева по случаю второй годовщины начала Евромайдана. Объявив, что власть установила «сцену на крови», чтобы «отвлечь концертами», «активисты» начали выступления с пригнанной машины с озвучкой. Отсюда люди под символикой «Автомайдана» и «Правого сектора»* озвучили ультиматум Петру Порошенко и Арсению Яценюку. «Терпеть этих подонков уже невозможно. Разве мы стремились, чтобы порошенки-яценюки пришли к власти? Мы для этого стояли на Майдане? К сожалению, выборы ничего в этой стране не сделают. Революцию делали 10% населения Украины — настоящие патриоты. Выбирают порядочных депутатов и нормальных людей — 10%. А 90% — это быдло, которое покупается и голосует из года в год для продажных. Единственный выход — переворот, когда те, кто находится на площади, сядут в кресла и будут заботиться о нашей Украине. Это единственный путь — на выборах могут победить только олигархи. Порядочных людей туда никогда не допустят. Никакие выборы ничего не изменят — только революция!» — объявил оратор. Собравшиеся ответили скандированием «Революция» и «Геть!», пишет «ПолитНавигатор».

http://nnr.su/75709#hcq=wGCsIup

Совет

  • Гость
Ну призывают и шо, это так обыденно. Зачем тему создавать?

Хорхито

  • Гость
Ну призывают и шо, это так обыденно. Зачем тему создавать?
Поскачут и разойдутся?

Зэмбр

  • **
  • Сообщений: 6052
Да всё,пиздец Параше и его там майдаунам через годик,может два..

Хорхито

  • Гость
Да всё,пиздец Параше и его там майдаунам через годик,может два..
В любой момент вообще. Малейшая искра и бабахнет так, что костей не соберут. Напряжение в обществе колоссальное

Зэмбр

  • **
  • Сообщений: 6052
Курочка по зёрнышку..

С каждым днём укры там всё стремятся майданировать,щас,подождите немного,всё будет))

Зэмбр

  • **
  • Сообщений: 6052
Да всё,пиздец Параше и его там майдаунам через годик,может два..
В любой момент вообще. Малейшая искра и бабахнет так, что костей не соберут. Напряжение в обществе колоссальное
---------------------------------------------------------
Да..

Янык им ангелом покажется))

Шашлычник

  • **
  • Сообщений: 7358
Курочка по зёрнышку..

С каждым днём укры там всё стремятся майданировать,щас,подождите немного,всё будет))
Вы не понимаете, о чем пишете. Хотеть и мочь - две большие разницы.

Мелафон

  • Гость
Силовики оцепили Администрацию президента
http://sharij.net/39244 

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
москали каждый раз так приободряются будто это их призывают...
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Совет

  • Гость
Ну призывают и шо, это так обыденно. Зачем тему создавать?
Поскачут и разойдутся?

Ну да, на данный момент.

Урфин Джюс

  • Гость
Да всё,пиздец Параше и его там майдаунам через годик,может два..
В любой момент вообще. Малейшая искра и бабахнет так, что костей не соберут. Напряжение в обществе колоссальное

Я тоже так думаю, что к очередному майдану все готово. Время час ночи, а народ не расходится.

Мелафон

  • Гость
Хохлы, кто еще в тви. срочно берите друзей, горячий чай, хорошее настроение и гоу на майдан. а то мы чёт заскучали.

Шашлычник

  • **
  • Сообщений: 7358
Да всё,пиздец Параше и его там майдаунам через годик,может два..
В любой момент вообще. Малейшая искра и бабахнет так, что костей не соберут. Напряжение в обществе колоссальное
НИХУЯ не будет без детально проработанного плана к заранее определенному сроку Ч. Все эти "искры" - деформация вашего восприятия действительности кинематографом )))

Совет

  • Гость
Да всё,пиздец Параше и его там майдаунам через годик,может два..
В любой момент вообще. Малейшая искра и бабахнет так, что костей не соберут. Напряжение в обществе колоссальное

Да все Пороху пиздец вообще. Два-три года и выборы.

Зэмбр

  • **
  • Сообщений: 6052
москали каждый раз так приободряются будто это их призывают...
----------------------------------------------------
Да не,есть у нас другие дела..

Это у вас там всё,любая хня--там москали..

А что там  у вас будет дальше--ты и я прекрасно видим..

И ты знаешь...И я знаю..Ну и всё там остальное))

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
москали каждый раз так приободряются будто это их призывают...

ну интересно же посмотреть .... как из гранатометов на майдане шмалять будут ..... и развалины киева мы еще не видели ....

Урфин Джюс

  • Гость
Курочка по зёрнышку..

С каждым днём укры там всё стремятся майданировать,щас,подождите немного,всё будет))
Вы не понимаете, о чем пишете. Хотеть и мочь - две большие разницы.

Проблема в том, что теперь ситуацию с электричеством без столкновения разрядить не удастся. Петька назад не сдаст, потому что наши его запрессуют, а правосеки тоже вряд ли уступят на этот раз. Так что побоище будет.                 

Хорхито

  • Гость
Да всё,пиздец Параше и его там майдаунам через годик,может два..
В любой момент вообще. Малейшая искра и бабахнет так, что костей не соберут. Напряжение в обществе колоссальное
НИХУЯ не будет без детально проработанного плана к заранее определенному сроку Ч. Все эти "искры" - деформация вашего восприятия действительности кинематографом )))
часто все происходит без всякого плана. Просто как выход напряжения. Потом да, пытаются оседлать. Как февральскую революцию 17го.

Зэмбр

  • **
  • Сообщений: 6052
Да всё,пиздец Параше и его там майдаунам через годик,может два..
и только путин-будет жить вечно :zed: :)) :))
---------------------------------------------
Киев.Порошенко.Майдан.Люди недовольные.

Казалось бы--при чом тут Путин?..

Ась,Зильбеншухер?))

Абдурахман

  • Гость
Что там покрышки ещё не палят? Если не палят ничего не будет, да и печенье закончились думаю.

Хорхито

  • Гость
Да всё,пиздец Параше и его там майдаунам через годик,может два..
В любой момент вообще. Малейшая искра и бабахнет так, что костей не соберут. Напряжение в обществе колоссальное

Я тоже так думаю, что к очередному майдану все готово. Время час ночи, а народ не расходится.

что-то может быть. ПС перед этим мобилизовался. Потом противоречия в верхушке зашли слишком далеко, еще чуть-чуть мочить друг-друга начнут.

Ахтунг

  • Гость
Подскажите, где можно ставки делать. Я ставлю на правильных патриотов  :)

Хорхито

  • Гость
Попытки качнуть ситуацию перед этим были неоднократно. Все проваливались. Последняя - это бойня у Верховной Рады. Все провалилось, всех повязали. Посмотрим, что сейчас будет

Хорхито

  • Гость
С концертом ошибочка произошла. Думали, что канализируют возможный протест. Получается, что сами его провоцируют