Автор Тема: Цена вопроса  (Прочитано 474 раз)

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32466
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Цена вопроса
« : 21 Январь 2016, 15:55:51 »
 :rose:

США привязали предоставление Украине кредитных гарантий на $1 миллиард к отставке Шокина


Государственный департамент США рассматривает возможную отставку генерального прокурора Виктора Шокина как одно из важных свидетельств результативной борьбы с коррупцией в Украине.
 
Как сообщает ZN.ua, внешнеполитическое ведомство США дало властям Украины четко понять, что привязывает предоставление Украине кредитных гарантий в размере 1 миллиард долларов к отставке Шокина.

Об этом изданию стало известно в ходе визита в США заместителей генпрокурора Виталия Касько и Давида Сакварелидзе, а также антикоррупционного прокурора Назара Холодницкого.

 
Украинские прокуроры на данный момент находятся в США с рабочим визитом, где проводят ряд профессиональных и политических встреч.

Напомним, ранее Украина и США подписали соглашение о предоставлении Украине кредитных гарантий, что позволит привлечь 1 миллиард долларов за счет выпуска еврооблигаций под гарантии США. В то же время предоставление гарантий будет зависеть от прогресса в реализации программы Международного валютного фонда и проведения антикоррупционной реформы, частью которой США считают смену генпрокурора.

http://www.unian.net/politics/1242854-ssha-privyazali-predostavlenie-ukraine-kreditnyih-garantiy-na-1-milliard-k-otstavke-shokina.html

 
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Лис Полярный

  • Гость
Re: Цена вопроса
« Ответ #1 : 21 Январь 2016, 16:05:00 »
США привязали предоставление Украине кредитных гарантий на $1 миллиард к отставке Шокина
Кто бы напомнил беспамятным хахлам, что в 2014-м США уже предоставляли такие же кредитные гарантии. Под которые кредит не дал НИКТО. И никаких условий пендосы тогда не ставили.
 :)) :)) :))

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32466
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Цена вопроса
« Ответ #2 : 21 Январь 2016, 16:09:20 »
интересно, сколько можно за Сеню получить?  :rose:
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Цена вопроса
« Ответ #3 : 21 Январь 2016, 16:11:47 »
и это: "независимая" страна.. :zed:

Лис Полярный

  • Гость
Re: Цена вопроса
« Ответ #4 : 21 Январь 2016, 16:12:29 »
интересно, сколько можно за Сеню получить?  :rose:
Гарантий? Да хоть на 100 миллиардов. Пендосам без разницы, насколько хахлы наивных кредиторов кинут.